Дом-2
Остров любви - 5223 день

Остров любви

Длительность: 1:06:01

Дата эфира: 28.08.2018

Просмотров: 13766

Краткое содержание:

   Настя Ендальцева на острове строит отношения с Валерой Сумароковым и, хотя вчера на шоу «Кастинг приход» практически отказалась от Валеры в пользу новенького Даниила, потом сменила гнев на милость и обнималась с Валерой. Утром Настя принесла Валере завтрак в постель, а Валера напомнил, что Ендальцева бросила его накануне. Настя призналась, что Валера ей нравится, но и Даниил нравится. Валера заявил, что, если Настя хочет, чтобы он ей доверял, доверие нужно заслужить. Настя точно не знает, хочет ли она вообще быть с Валерой, Сумароков посоветовал Насте определиться. Рита Ларченко объяснила участникам на острове, что Настя переписывалась с Даниилом, но когда приехала на остров, то стала общаться с Валерой и перестала общаться с Даниилом. Ларченко считает, что Валере не везет в отношениях. Игорь Мейс на месте Валеры вообще бы больше не общался с Настей после того, как та отказалась от Валеры на шоу. Сумароков принес Ендальцевой букет роз, сказал, что заказал букет еще три дня назад, Настя не умеет ждать и только требует, а сама ничего в ответ не дает. Настя понимает, что обидела Валеру вчера и сегодня решила загладить свою вину, приготовив Валере салат. Ендальцева призналась Леше, что ее тянет к Валере, а Даниила она просто поддержала. Настя призналась Валере, что вчера сделала выбор необдуманно, ей нравится Валера. Сумароков решил дать Насте неделю на то, чтобы она себя проявила, он хочет искреннего и нормального отношения. Ендальцева разозлилась, перевернула миску с салатом и пообещала больше ничего для Валеры не делать, это последнее, что было, Валера явно что-то перепутал. Настя выбросила букет роз, которые вчера ей подарил Валера.
  
   Рома Гриценко провел конкурс «Стальная выдержка», парни сегодня защищали девчонок. Если парень не выполнял задание, то его девушке нужно было съесть жареного мадагаскарского таракана.
  
   Илья Яббаров и Оксана Ряска организовали Ире и Роме свидание, чтобы они спокойно поговорили. Оксана заварила успокоительный чай, принесла ребятам свежие булки и привела Иру. Илья доставил до места разговора Рому. Гриценко еще раз повторил Ире, что такая ситуация вышла по его вине, он вчера понял, что построить отношения на проекте не сможет, не судьба, он никого не хочет обманывать. Рома хорошо относится к Ире, готов помогать ей и защищать, если будет нужно. На тете Влад сказал Роме, что, если бы тот заранее позвонил Оле и все объяснил, эта история не вылезла бы на всеобщее обозрение. Гриценко согласился с мнением ведущего и объяснил Кадони, что отношения с Ирой он точно строить не будет, лишних надежд он ей давать не хочет, отношения из чувства жалости и благодарности неправильные отношения. Влад считает, что Роме стоило бы попробовать отношения, осчастливить Иру и дать шанс себе. Гриценко попытается наладить с Ирой дружеские отношения, сделать так, чтобы Ира не корила себя.
  
   На лобном месте Влад Кадони назвал Настю странным персонажем, которая на лобном говорит о том, что ей нравятся два парня, предлагает Валеру отправить в Москву, а будет она с Даниилом, потом Настя стала бегать за Валерой, обнималась с ним, когда к ней уже решили отправить Даниила. Ендальцева не знает, как ей поступить, Валера ей нравится, она тянется к нему, к нему что-то большее, чем симпатия, она привыкла к парню, а Дане она напишет, чтобы он не ехал. Сумарокову нравится Настя, он обижен и разочарован, но приятно удивлен, что Настя выбрала все-таки его. Настя пояснила, что они не пара и не заселяются, они просто общаются. Валера поцеловал Настю и объявил их парой. Ендальцева согласилась. Безус считает, что Настя переключается по щелчку, как ш и б, с ней думать о будущем невозможно, а Валеру ждет табличка «лохопед». Мариана сказала, что Валера не может отстаивать ни себя, ни Настю, вряд ли Настя будет это терпеть, и давать Валере второй шанс. Рома поговорил с Ирой, они все выяснили, он попытался пошутить немного, чтобы Ира улыбнулась. Кадони спросил, каких слов Ира ждала от Романа. Ира думает, что Рома больше всего переживал из-за того, какие мысли в голове у Оли, а на нее ему все равно, она так чувствует и до сих пор Рома переживает из-за Оли. Гриценко считает, что разговоры при всех ничего не решат, Ире не нужны его разговоры и извинения, он подходил к Ире несколько раз и спрашивал, как у нее дела, какие у нее мысли. Оксана посоветовала Роме еще раз извиниться перед Ирой, Ира три последних дня плачет, Ира пришла на проект именно к Роме. Пинчук готова общаться с Ромой, она отходчивый человек, позлится пару дней и будет нормально разговаривать с Ромой. Марго расплакалась на лобном месте, Сорока издевается над ней круглосуточно, поет песни про прошлые переписки. Артем ответил, что просто пошутил, зарифмовал слово «переписка, переписочка». Марго заявила, что поедет с Ромой в отель, так как Артем делает то, что ей не нравится.

Главное за день:

  • Настя поссорилась с Валерой и хотела даже с ним расстаться.
  • На лобном Валера объявил их с Настей парой.
  • Гриценко не будет строить отношения с Ирой.
  • Рома Гриценко провел конкурс «Стальная выдержка».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку