Дом-2
Бородина против Бузовой - 5222 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 49:08

Дата эфира: 27.08.2018

Просмотров: 12751

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Кастинг приход» сегодня провела одна Оля Бузова, но Ксюша все равно отобрала свои кандидатуры новичков для проекта. Алексей Ортман из Липецка 30 лет с детства добивался всего сам, у него два высших образования, свой бизнес, но из-за работы он не смог построить серьезные отношения. Мама Алексея хочет стабильности сыну и семьи. Ортман пришел на проект к яркой Анастасии Ендальцевой. Оля спросила Лешу, почему еврейская мама одобрила Настю. Парень ответил, что за взрывной характер. Бузова призналась, что ее всегда настораживает, когда мужчина в 30 лет не женат. Леша придирчивый и педантичный в отношениях, бывшая девушка ушла от него после 2,5 лет отношений. Настя спросила, готов ли Леша за нее бороться, она любит красивые ухаживания. Андрей Петров 27 лет родился в Тамбове, но сейчас живет в Москве. Андрей целеустремленный, по гороскопу Скорпион, пришел он к Насте Ендальцевой. Петров сказал, что мужчина становится сильнее, если женщина его мотивирует. Даниил Сахнов 24 года из Новосибирска идет на проект к Насте, Настя сильно ему нравится и симпатия взаимная. Данила с Настей познакомила Алиана, Настя красивая, живая, активная. Ендальцевой понравился Даниил, они переписывались, она хочет с ним познакомиться. Бузова предложила определиться, либо Валера, либо Даниил. Настя хочет встретиться с Даниилом и ставит точку с Валерой. Наталья Бичан спросила Настю, почему мужчина что-то должен для нее делать, обычно женщина отдает тепло и ласку, а потом получает цветы и подарки.
  
   Оля Бузова представила свои кандидатуры новеньких девушек. Екатерина Осьминкина из Новокузнецка, ей 20 лет, «она не сахарная девушка, где-то истеричка и в морду может дать», пришла на проект к Евгению Маслову. Катя не считает парня алкоголиком, каждый мужчина выпивает, Женя искренний, честный, он хочет серьезных отношений, как и она. Катя хорошо танцует и продемонстрировала свой талант Жене и зрителям. Альбина Хабибулина из Самары 22 года хочет на проекте построить идеальные отношения, она считает себя яркой, харизматичной девушкой. На проект Альбина идет к Евгению Ромашову, собирается сделать его счастливым. Женя с Альбиной сыграли в четыре руки на синтезаторе. Наталья Шакирзянова из Набережных Челнов смотрит проект вместе с 17-летней дочерью, ей очень нравится Никита Турчин. Лера считает, что они с Никитой подходят друг другу. Мама приехала вместе с дочкой проконтролировать процесс знакомства Леры и Никиты, она считает, что мужчина должен быть опорой женщине, а Никита, по ее мнению, не вырос. Участники проголосовали. Больше всего голосов было против Алексея и Альбины. Ромашов обиделся и вышел из студии. Бузова начала защищать Женю, она не понимает, зачем им Андрей, если Насте нужен Даниил, а Жене понравилась Альбина. Кадони заявил, что у Ромашова все симпатии заканчиваются через три дня, а Андрей понравился другим девочкам на островах. Бузова считает, что острова поступили подло. Майя попросила Олю оставить Альбину. Купин согласился с Майей. Иосиф считает, что Альбина скоро перестроится на другого парня. Бузова оставила на проекте Альбину.

Главное за день:

  • На проект к Насте Ендальцевой пришли Даниил Сахнов и Андрей Петров.
  • К Жене Маслову пришла Катя Осьминкина, к Жене Ромашову Альбина Хабибулина, к Никите Лера Шакирзянова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку