Дом-2
После заката - 5222 день

После заката

Длительность: 49:17

Дата эфира: 27.08.2018

Просмотров: 23022

Краткое содержание:

   Черкасов предположил, что Рома понравился Оле Бузовой. Оля ответила, что, если мужчина, говоря о любви к ней, спит с другой женщиной, тогда ей даже стыдно об этом говорить, Рома говорил о любви, не она. Черкасов посоветовал Бузовой не давать тогда Роме шансов, а то он вернется и все начнется сначала. Оле обидно за Пинчук, она всегда за всех женщин, Ира влюбилась в него по уши, а он с ней так поступил. Оля продемонстрировала Андрею фотки, которые Рома присылал ей со свадьбы, дала послушать голосовые от Ромы. Гриценко говорил Оле, что ничего криминального не случилось, но его послезавтра отправляют на Сейшелы месяца на 1,5 – 2 месяца, ему приписали флирт с Ирой и на острове хотят проверить их отношения, а так ничего особенного. Бузова возмущена тем, что Рома много раз ей говорил, что Ира ему не нравится, ее возмущает то, что Рома не позвонил ей и не сказал правду, больше всего ее возмущает вранье. Черкасов спросил, почему Рома плакал. Оля считает, что Рома понял, что окончательно ее потерял, поэтому плакал. Пинчук на острове рыдала, ее утешала Оксана. Ряска заметила, что Ира ее обманывала, так как покрывала Рому, на ее вопросы опускала глаза в пол. Ира объяснила Оксане, что у нее реальные чувства к Роме, это случилось не по-пьяни, она влюбилась. Гриценко делился с Ильей, сказал, что ничего не говорил, чтобы не сделать хуже Ире, ей неприятно было все это слушать. Яббаров понимает, что у Ромы чувства к Оле. Гриценко понимает, что никогда не построит отношения на проекте, не сможет он это сделать на глазах Оли, он никогда в жизни не плакал, а сейчас у него едет крыша. Роме неинтересно смотреть на других девушек, Оля пару слов сказала, заплакала и он уже расстроился, есть один выход, брать билет в Москву и сваливать с проекта, его нахождение здесь ничего не приносит. Таня Мусульбес уверена, что Рома любит Олю, но так как шансов нет, он пытается строить отношения с другой девушкой. Рома попросил еще раз у Иры прощения за то, что происходит между ними и вокруг них. Ира считает, что Роме все равно с кем спать, если он выпьет. Гриценко сообщил Ире, что хочет уйти с проекта. Пинчук заявила, что Рома ей не нужен, она найдет себя парня, который оценит ее по достоинству, она тоже хочет домой, а из-за Ромы ее не отправят в Москву. Ира не хочет быть на острове, так как ей тяжело видеть Рому, она думает, что Рома считает ее своей ошибкой. Гриценко объяснил Ире, что она ни при чем, в его душе один человек и на проекте он не построит отношения.
  
   К Насте Ендальцевой на проект пришел парень Даниил, их познакомила Алиана. Даниил не знал, что Настя на острове строит отношения с Валерой, она ничего ему не говорила. Алиана рассказала новенькому, что Настя до Валеры была в отношениях с Витей. Даниил в курсе, он думает, что с Витей у Насти ничего не было, а отношения Насти с Валерой его смутили. На шоу «Бородина против Бузовой» - «Кастинг приход» Настя отказалась от Валеры, а после лобного они уже обнимались, и Настя сказала Валере, что он ей нравится. Даниил понаблюдал за Ендальцевой по плазме, как она обнималась с Валерой. Захар заметил, что Алиане нравится Данил.
  
   На проект вернулся Захар Саленко, он на лобном пообещал помочь Майе с Лешей отвлечь от их пары Ирину Михайловну, так как они всегда хорошо общались, когда Майя с Захаром были в отношениях. Алиана рассказала Захару, что про него спрашивала Настя Ендальцева. Захар ответил, что в феврале Настя писала ему и звонила, но потом у нее начались отношения с Мондезиром и она про него забыла.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку