Дом-2
После заката - 5221 день

После заката

Длительность: 54:29

Дата эфира: 26.08.2018

Просмотров: 22039

Краткое содержание:

   Рапе не понравилось то, что Иосиф обвинил ее на лобном в том, что она и Дима спят до часу ночи, а с Василисой утром гуляла мама. Алена успокоила сестру и посоветовала не обращать внимания. Оля рассказала Алиане, что она не может долго злиться, обижаться, она извинилась и ей стало легче. Алиана не понимает Йосю, люди требовали извинений, перед ними извинились, а он назвал это цирком, он думает, что это лицемерие.
  
   Майя Донцова объяснила участникам, что они с Лешей пришли к тому, что хотят свадьбы осознанно. Алиана считает, что, когда мужик на грани нервного срыва, Майя должна включить женскую мудрость, успокоить его, где-то прощения попросить, успокоить.
  
   Марина Африкантова считает, что Оля Бузова очень расстроилась на лобном месте и еще они все ее расстроили, когда ничего не объяснили, ситуация была мерзкая, Оля, конечно, все поняла, что с Ромой практически все дружат, но ей было неприятно.
  
   Рита Ларченко после лобного места приготовила Илье ужин, а он пошел и поел в другом месте. Рита возмущена этим. Илья объяснил, что он не ожидал, не привык к тому, что она готовит, поэтому поел не дома, он пойдет и поест через полчаса. Ларченко в разговоре возмущалась и перебивала Илью, он еще раз повторил, что она пойдет лесом, если будет так с ним разговаривать. Илья с Ритой поругались. Яббаров заявил Рите, что не собирается трепать с ней нервы.
  
   Витя Литвинов пришел в ВИП дом и поговорил с Аленой. Витю интересовали первые признаки беременности, которые были у Алены, так как Таню два дня тошнит, у нее слабость.
  
   Артем Алмазов поругался с Женей Масловым на пустом месте. Артем оскорблял Женю, ему не понравилось, что Женя вмешался в его разговор с другими участниками. Артем порвал Жене рубашку.
  
   Майя с Лешей продолжили ругаться. Леша считает, что Майя поддерживает свою маму, упрекает его из-за того, что он на одну ночь едет домой к маме.
  
   Саша Черно устроила Йосе сюрприз, станцевала ему танец.
  
   На Острове Валера попросил Настю Ендальцеву приготовить ему стейк и салат из овощей. Настя отказалась, а Валера предложил ей ждать прихода. Настя не готова стоять у плиты, а от запаха жареной картошки и мяса ее тошнит.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку