Дом-2
Остров любви - 5221 день

Остров любви

Длительность: 55:15

Дата эфира: 26.08.2018

Просмотров: 14091

Краткое содержание:

   Рома Гриценко провел на острове воскресный баттл, две команды участников боролись за выездное свидание. Команда парней должна была вылепить из песка хвост для Русалки, которую изображала Марго, а команда девушек создавала хвост дельфину, роль дельфина досталась Вите Шароварову. Победили девочки и выездное свидание получила Рита Ларченко.
  
   Милена Безбородова переживает из-за того, что у нее не получаются отношения с Лешей Безусом. Милена напомнила Леше, что он давал ей второй шанс, а сам общается с Марианой. Леша объяснил Милене, что он не чувствует себя спокойным рядом с ней, она истерит, матерится, сейчас он пообещал Мариане заняться ее перевоспитанием и если он целует Мариану в щеку, то ему это нравится. На тете с Кадони Безбородова заявила, что Мариана лицемерка, которая говорит, что отношения с Лешей строить не будет, а сама к нему клеится. Петря ответила, что общается с Лешей, он помогает ей с изменениями, она не думала о заселении, но так как они вместе будут читать, тренироваться, им стоит заселиться.
  
   Илья Яббаров хочет видеть рядом с собой девушку, которая все умеет делать, умеет постирать, погладить, приготовить покушать три раза в день, как это делала Алена. Утром Илья потребовал завтрак, у Риты не было настроения, она ответила, если есть желание, она готовит, нет желания, не делает. Илья попросил на обед харчо или уху, Рита без энтузиазма восприняла эту просьбу. Яббаров объяснил, что если Рита будет делать что-то для своего мужчины, то он вдвойне что-то сделает для нее. Марго считает, что Рита сейчас выполняет функцию таблетки для Ильи, поддерживает Яббарова. Ларченко возмущена мнение Марго, Марго, как человек бесит ее и раздражает. Илья не видит ничего плохого в слове «таблетка», он считает, что отношения строятся на мелочах, его мама всегда знала, что и как нужно делать по дому, чтобы отцу было комфортно, отец заботился о маме, ему не нужна кукла, которая накрасится и будет сидеть в грязном доме. Рома объяснил Яббарову, что Рита приехала на остров кайфовать, она не готова к семье и серьезности. Настя Ендальцева защитила Риту, сказала Яббарову, что Рита тоже хочет взаимности, цветочков, романтиков. Илья услышал Риту на лобном месте, что ей нужна забота, а он не хочет жить с куклой, мужик хочет кушать три раза в день. Ларченко послала Яббарова, тот разозлился, повторил, что еще раз она его пошлет, то их отношения закончатся.
  
   Маша Смирнова утром сделала Тарасу кофе и закинула в стиральную машинку его белье. Девушка сказала, что проявляет заботу о парне. Тарас объяснил, что белье было чистое, он вчера его перестирал, ему не нужна такая забота, ему нужен рядом человек для души.
  
   На лобном месте Кадони заявил Рите, что та сегодня унижала Алену, говорила, что она крутая, городская, а Алена деревенская девушка, поэтому Алена готовит. Рита ответила, что ее сравнили с Аленой, Илья сказал, что Алена готовила ему все и попросил приготовить харчо, у нее нет опыта готовки. Влад спросил, откуда Рита взяла, что Алена родилась в деревне. Илья заявил, что Рита не имеет права высказываться в адрес его бывшей девушки и его бывшей семье, если он услышит хоть раз плохое об Алене, то он закроет Рите рот, Алена носит его ребенка, она его близкий человек. Ларченко не понимает, зачем Илья сравнивает ее с Аленой, Илья разговаривал с ней, как на ринге, поэтому она его послала. Кадони сообщил Рите, что пять дней в неделю на площадке есть повар и спросил, почему нельзя два дня приготовить поесть. Влад посоветовал Рите посмотреть рецепты в Интернете, если она чего-то не умеет. Илье нравится Рита, но он хочет, чтобы она была девушкой в отношениях. Рите обидно, Илья ее не слышит, ей не хватает тактильного контакта и заботы Ильи. Яббаров ответил, что супа нет, а он должен носить Риту на ручках. Безус вчера был готов дать второй шанс Милене, а сегодня с утра у Марианы тоже проснулась симпатия к Леше. Мариана готова меняться, заниматься собой, а потом они поговорят про отношения. Марго сказала, что Мариане всегда нравится Безус, она не говорила об этом и действовала аккуратно. Милена готова возвращать парня, они с Лешей потихоньку переходят на то общение, что было до их ссоры. Безус недоволен тем, что Милена грузит его и постоянно говорит про Мариану, это его отталкивает, ему заселяться с Марианой рановато, ее изменения начались, но до изменений далеко. Кадони считает, что у Милены репутация невсебешки, а у Марианы репутация легкая на подъем в отношениях. Леша понимает, что Милена истеричка, но преданная и если бы он выбирал, с кем заселиться, то заселился бы с Миленой. Влад заселил Лешу и Милену в отдельные апартаменты.

Главное за день:

  • Рома провел на острове воскресный баттл, свидание выиграла Рита.
  • Яббаров хочет видеть рядом с собой девушку, которая все умеет делать, стирать, гладить, готовить три раза в день, как это делала Алена.
  • Рита не готова подчиняться Илье и не умеет готовить.
  • Милене и Мариане нравится Безус.
  • Влад заселил Лешу и Милену в отдельные апартаменты.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку