Дом-2
Lite - 5221 день

Lite

Длительность: 56:27

Дата эфира: 26.08.2018

Просмотров: 20015

Краткое содержание:

   К Насте Кочервей на проект приехал папа Иван Никифорович. Иван Никифорович считает, что Насте пора решить уже, строить ли ей отношения с Андреем, так как история длится второй год, нервничает сама Настя и нервничают родители. Папа напомнил Андрею, что тому не 20 лет, а за 30 и если ребята созрели, то нужно подавать заявление в ЗАГС. Иван Никифорович посоветовал дочери и Андрею заключить брачный договор. Шабарин готов к семье и хочет детей. Йося навестил Шабарина и Настю в ВИП доме. Настя объяснила Йосе, что она в Андрее всегда видела отца, они очень похожи, теперь она разрывается на двух мужиков. Йося считает, что сначала Насте и Андрею нужно выстроить нормальные отношения, а уже потом думать о детях. Дмитренко считает, что дети должны рождаться в гармонии и счастье, Андрею нужно сначала сделать предложение, подать заявление в ЗАГС. Андрей собрался с Настей в ЗАГС уже на следующей неделе, они будут делать все параллельно. Алиана уверена, что сильно нравится Шабарину, он звал ее к себе домой в гости, относится к ней иначе, чем к Насте. Скютте напомнила Алиане, что Шабарин похож на Гобозова характером. Ольга Орлова поговорила с Андреем насчет Насти, сказала, что Настя ему готовит, рубашки гладит, ублажает, но деньги Андрей тратит на других девушек. Шабарин ответил, что тратит и на Настю, просто получилось совпадение, они были в клубе, они общались с Алианой, ему хотелось сделать Алиане приятное, подарить цветы, устроить фейерверк.
  
   На тете Орлова похвалила Алену за то, что та спасла семью от ухода с проекта. Ведущая спросила Савкину, поблагодарил ли ее Дима. Алена отстаивала сестру и ее семью не ради благодарности, но Дима сказал «спасибо», а мама с Олей плакали и благодарили. Дмитренко благодарен Алене, что она вытащила иммунитет, он сделал выводы и больше не будет попрекать ведущих. Рапа рада тому, что осталась с семьей на проекте, что помирилась с Аленой, она понимает, что им с Димой не нужно обижаться на замечания ведущих, у них есть еда и крыша над головой. Майя не собирается навещать Рапунцель в ВИП доме и сказала, что на дураков не обижаются. Алена посоветовала Диме с Олей извиниться. Рапа не хочет общаться с Майей, они с ней никогда не дружили, а вообще она хочет общаться с теми людьми, которые ей приятны. Савкина на месте Дмитренко пошла бы и извинилась, показала бы то, что она осознала, что была неправа. Алена считает, что Дима оскорбил участников, назвав их нелюдями.
  
   Иван Голыгин объяснил Егору Черкасову, что шансов у него с Ольгой Орловой нет. Орлова просила Ваню донести до друга Егора, что Черкасов не ее вариант, Ольге должно быть интересно с мужчиной, а получается Егору с ней интересно. Егор понимает, что Оля быть с ним не хочет.
  
   Литвинов и Капаклы поговорили с Женей Ромашовым по поводу его проживания в ВИП доме и о том, что Женя не общается с коллективом. Женя объяснил, что ему удобнее спать на большой кровати, так как у него сломано ребро, а насчет своего уединения последних пару дней ответил, что ему было «нужно перезагрузить мозги».

Главное за день:

  • К Насте Кочервей на проект приехал папа Иван Никифорович.
  • Шабарин готов к семье и хочет детей с Настей.
  • Рапа рада тому, что осталась с семьей на проекте, что помирилась с Аленой.
  • Иван Голыгин объяснил Егору, что шансов у него с Ольгой Орловой нет.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку