Дом-2
После заката - 5220 день

После заката

Длительность: 55:56

Дата эфира: 25.08.2018

Просмотров: 30042

Краткое содержание:

   Дима и Оля собирают вещи, им никто не сказал, что они остаются. Оля не хочет уже ехать во Владивосток, они собираются остаться в Москве и искать работу. Татьяна Владимировна ругает дочь, ведь она предупреждала, чем закончится такое отношение к людям. В общей кухне ребята обсуждают лобное. Алиана думает, что теперь Рапунцели изменятся, но никто с ней не соглашается.
  
   Алена собирается сообщить сестре новость об иммунитете, хотя готова к тому, что ее поступок не оценят. Савкина хочет уважения, но не надеется на понимание.
  
   На острове Рита Ларченко предлагает закрыть тему и начать отношения с Ильей заново. Яббаров говорит, что эта тема не закроется, пока Рита не изменится. Но девушка не понимает, в чем должна измениться. Рапунцель просит маму проследить за вещами, которые они пока не могут забрать. Приходит Алена и сообщает, что вытащила иммунитет и Дима с Олей остаются. Все плачут, Оля благодарит сестру, Татьяна Владимировна просит Диму стать мужчиной в их семье.
  
   Марго говорит Рите, что ей нравится, что Илья ей закрывает рот. Девушка соглашается, но боится, что он перегнет палку. На проект приезжает отец Насти Кочервей, Иван Никифорович. Ефременкова сообщает, что Настя уехала за периметр искать себе мужчину и до сих пор не вернулась. Рапунцель просит Диму сделать выводы и провести работу над отношением к коллективу и Дому-2. Дмитренко соглашается с женой, что надо ценить то, что дает им проект.
  
    Шароваров просит Милену не таскать в комнату котов, девушка отказывается и называет его тварью. Иван Никифорович хотел пообщаться с Андреем Шабариным о том, как тот относится к его дочери. Саша Черно говорит, что Кочервей жаловалась на то, что ее папа тоже гулял и бил ее маму. Но мужчина говорит, что дочка преувеличивает и он так не вел себя. Рапунцель говорит Диме, что они с ним не верно поняли ведущих и те их вовсе не попрекали, а напоминали им свое место. Дима хочет попросить ведущих отпустить их на несколько часов на прогулку. Яббаров успокаивает плачущую Милену и говорит, что у нее красивая фигура и она красавица. Безбородова говорит, что ей больно от равнодушия Безуса и от наглости Марианы. Илья советует девушку выдрать Петре волосы. Гриценко советует сделать так, чтобы Безусу стало неинтересно с другими женщинами.
  
   На поляну возвращаются Шабарин и Кочервей. Девушка обнимает отца и начинает плакать, Иван Никифорович говорит, что ругаться с Андреем не хочет. Ира Пинчук разговаривает с Миленой, она говорит, что та постоянно грузит Лешу своим поведением. Милена плачет теперь из-за Вити Шароварова, который выгонял с виллы кота. Рапунцель говорит Алене, что теперь будет бороться со своими эмоциями и осознает свои ошибки.
  
   Отец Кочервей просит Настю и Андрея не орать, а Черно заявляет, что он плохо воспитал дочь и та не умеет правильно общаться с мужчинами. На острове Яббаров не понимает, почему Алена не оценила парня, которого ей привели. Пинчук говорит, что Илья до сих очень эмоционально реагирует на Савкину. Ендальцева считает, что Яббаров и Ларченко слишком разные. Ряске кажется, что Илья уже осознал свою ошибку и хочет вернуться к Алене. Настя Кочервей не хочет обсуждать то, что Шабарин ее ударил. Йося обвиняет ее в том, что она приехала выпившая. Черно ругается матом, Иван Никифорович делает Саше замечание. Ендальцева говорит Пинчук, что скоро Гриценко захочет тепла и начнет к ней приставать, Иру раздражает то, что она видит ролики, где Рома флиртует с Бузовой. Девушка боится, что влюбилась в Гриценко и будет страдать.
  
   Купин и Майя обсуждают конфликт с мамой девушки. Парень не понимает поведение будущей тещи, он хочет примириться, а Ирина Михайловна снова понимает его грязью. Решают позвонить маме Майи и Леша спрашивает, зачем она до сих пор ставит лайки не там, где следует и пишет посты. Но Ирина Михайловна уверяет, что стала намного мягче. На Сейшелах Кадони проводит просмотр кино под открытым небом. А на поляне Нонна собирает вещи и заявляет, что покидает проект. Щукина не хочет говорить в чем дело и признается, что сделала глупость.
   

Главное за день:

  • Рапунцели счастливы, что остались, говорят, что осознали свои ошибки.
  • На проект приехал отец Насти Кочервей.
  • Пинчук боится, что влюбилась в Гриценко.
  • Нонна Щукина покидает проект.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку