Дом-2
Город любви - 5220 день

Город любви

Длительность: 54:26

Дата эфира: 25.08.2018

Просмотров: 31009

Краткое содержание:

   Лобное место начинается с признания Егора в любви к Ольге Орловой. Парень заявляет, что никого не ждет, ведущая покорила его сердце и он намерен добиваться ее взаимности. Более того, Егор становится на колено, чтобы предложить Ольге руку и сердце, но она останавливает его. Ведущая говорит, что уже намекала Егору тактично, а теперь говорит прямо - у них ничего не получится. Юля Ефременкова, которая сегодня ведет лобное в паре с Орловой, поддерживает Егора. Она советует участнику не сдаваться и брать пример с Романа Гриценко.
  
   
   Сегодня на проекте проводится шоу "Естественный отбор". Ведущие телестройки объявляют номинантов на уход. Ксения Бородина до этого предложила выгнать за ворота Диму или Ольгу Дмитренко, а по мнению Бузовой проект должна покинуть коварная Нонна Щукина. Выясняется, что у Нонны есть некиеотношения с редактором проекта Андреем. Парень предложил ей покинуть шоу и строить отношения с ним за периметром. Но Щукина опасается, что у нее с ним ничего не получится и уходить с реалити-шоу не желает. Некоторые ребята считают, что Нонну и правда гнать не стоит, ей нужно поучиться строить отношения под присмотром ведущих и коллектива.
  
   Валера поддерживает Нонну, он считает, что у девушки есть шансы построить свою любовь на телестройке. Безус наоброт, уверен, что Щукиной пора домой, она лгунья, по мнению парня.
  
   Ольга и Дима Дмитренко еще одни номинанты на уход, не понимают, почему их выгоняют. Ребята искренне считают свою пару яркой и необходимой для шоу. Но в коллективе их поддерживают единицы. В основном участники уверены в высокомерии и пренебрежении со стороны Рапунцелей, по отношению к остальным ребятам. Дима с Олей вечно жалуются и предъявляют одни претензии. Орлова спрашивает, что имел в виду Дмитренко, когда собирался покинуть проект. Рапунцель просит мужа, чтобы он извинился перед ребятами и попросил их не голосовать против их семьи. Ведущая припоминает Диме, что он называл коллектив нелюдями, обвинял ведущих в предвзятом враждебном отношении. Что Дима даже не знает, что организаторы оплатили их ребенку клинику и кричит о несправедливости. Что Рапунцели не ценят того, что им единственным оплачивают отпуск. Орлова просит коллектив голосовать по сердцу.
  
   Участникам раздают метки и черную вытягивает Евгений Ромашов. В результате коллективу предлагается начать голосование против четырех участников. Ребята в количестве 22 двух человек решают отправить за ворота Диму Дмитренко. Оля решает уйти вслед за мужем и вскоре уехать с ним во Владивосток. Ефременкова отправляет пару собирать вещи. Алена поражается тупости и гордости своей сестры и ее мужа. Савкина говорит, что во Владивостоке им негде ни жить ни работать. Ведущая предлагает Алене спасти сестру и вытянуть иммунитет. Савкина достает иммунитет и Рапунцелей оставляют на проекте.
  
   Орлова спрашивает у ребят, стоит ли их оставлять. Многие считают, что шанс стоит дать, а выводы пусть делают сами. Кто-то надеется, что у Рапунцелей теперь упадут короны и они извинятся перед коллективом.Участникам раздают метки и черную вытягивает Евгений Ромашов. В результате коллективу предлагается начать голосование против четырех участников. Ребята в количестве 22 двух человек решают отправить за ворота Диму Дмитренко. Оля решает уйти вслед за мужем и вскоре уехать с ним во Владивосток. Ефременкова отправляет пару собирать вещи. Алена поражается тупости и гордости своей сестры и ее мужа. Савкина говорит, что во Владивостоке им негде ни жить ни работать. Ведущая предлагает Алене спасти сестру и вытянуть иммунитет. Савкина достает иммунитет и Рапунцелей оставляют на проекте.
  
   Также ведущие предлагают начать голосование для новеньких, Игоря и Ильи. Коллектив считает, что Илью, который пришел к Савкиной стоит отправить за ворота.

Главное за день:

  • Шоу Естественный отбор чуть не покинули Дмитренко и Рапунцель. Новенький Илья покидает проект.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку