Дом-2
Lite - 5220 день

Lite

Длительность: 52:17

Дата эфира: 25.08.2018

Просмотров: 22106

Краткое содержание:

   Утром семья Димы и Ольги Рапунцель проснулись и обсуждают свой возможный уход за ворота. Все взвинчены, Дима поет песню Аллы Пугачевой и говорит, что ведущие травят коллектив на них. Алена Савкина не может решиться, поздравить ли Яббарова с днем рождения. Приводит в пример Алиану, которая всегда поздравляет Гобозова. Татьяна Владимировна считает, что можно поздравить.
  
   На кухне Купин и Майя развивают тему ухода за ворота Рапунцелей. Многие ребята хотят голосовать против семьи. Ольга Рапунцель успокаивает маму. Она утверждает, что они уже победители, ведь они семья. Зрители любят их и против нее уже раз пятнадцать голосовали. Купин говорит, что можно спокойно голосовать против Оли и Димы - ведущие все равно их спасут, а коллектив должен преподать им урок. Ольга говорит Татьяне Владимировне, что хочет посмотреть в глаза тем, кто проголосует против них. Мать Ольги пытается что-то объяснить дочери, но та нервно улыбаясь перебивает ее и начинает перечислять своих врагов на проекте. Она говорит, что у них все прекрасно, они с Димой везде пролезут и пройдут. Дима утверждает, что они заработают на жизнь за периметром. Оля кричит, что не будет ни кого умолять и просить прощения. Татьяна Владимировна умоляет послушать ее,Дима говорит, что надо было раньше им желать добра и защищать от нападок ребят.
  
   Ольга все-таки прислушивается к матери и идет в общий дом к ребятам. Она говорит, что пришла с добрыми намерениями. Нонна предъявляет Оле, почему она сказала, что их семья стоит выше, чем она. Рапунцель отвечает, что они семья и их любит зритель. Оля говорит, что все должны голосовать по сердцу, но они семья у них ребенок, они хотят остаться на проекте и раздавать советы тем, у кого нет еще детей.
  
   Саша Черно ругается с Йосей. Ей не нравится, что парень торопит ее со свадьбой. Оганесян просит говорить четко и по делу. Парень говорит, что привык к выносу мозга и девушка теперь доводит саму себя.
  
   Купин объясняет Рапунцель, что коллектив не настроен против ребят, они сами раздули скандал. Оля говорит, что тоже хорошо относится к ребятам и обвиняет Майю во вчерашнем негативном поведении. Черно продолжает просить Йосю за то, что он не меняется, парень не понимает, чего хочет девушка. Саша предлагает расстаться, если он не готов к изменениям. Оганесян говорит, что не держит ее, если хочет уходить, пусть собирает вещи. На кухне Донцова говорит, что Оле и Диме не мешало бы извиниться. Ольга отказывается извиняться, она никого не обижала. Ребята спрашивают, наладят ли Рапунцели отношения с мамой и Аленой. Молодые родители отвечают, что это их личное дело, сначала им надо решить проблему с коллективом. Йося спрашивает Сашу, почему она контролирует его общение с другими людьми. Черно отвечает, что как его будущая жена имеет право выбирать ему круг общения.
  
   Алиана защищает Рапунцелей, говорит, что они просто очень эмоциональны, потому ругаются между собой. Но ребята считают, что Рапунцели просто неадекватны и это их модель поведения - постоянно кого-то обвинять в своих неудачах. Ольга и Дима гуляют с дочерью, Рапунцель говорит, что Майя - мужик в юбке и абсолютно неженственная. Татьяна Владимировна предлагает Оле остаться с Василисой на проекте, а Дима пусть идет за ворота и обеспечивает уют для своей семьи. Рапунцель отвечает, что коллектив их поддерживает только Майя Донцова желает им зла и завидует их семье. Дима возмущен, что мама хочет его ухода, ведь он постоянно с ней общается и обнимает ее. Мама Оли с Аленой приходит на кухню в общий дом и спрашивает, как прошел разговор. Алена уверена, что Дима провоцирует Олю на уход. Савкина кричит, что ее тошнит от негатива, который Оля и Дима устраивают в их доме.
  
   Ефременкова показывает Купину, что мама Майи пишет о нем в сети. Парень говорит, что даже не хочет больше обращать внимания на будущую тещу. Ведущая предлагает пригласить маму Майи и Леши в периметр и выяснить отношения. Парень не против. Алена говорит маме, что Оля ведет себя недопустимо, и сама зарывает свою семью. Донцова приносит Нонне букет цветов от Андрея, редактора проекта. Но девушка не готова строить отношения с сотрудником. Саша просит Йосю сделать ей свидание, то, что он делал недавно плохое и там не было даже еды. Парню не нравится, что девушка думает только о еде и толстеет, они зря тратят деньги на одежду. Черно начинает обвинять парня в том, что ему нравятся худые, а ее он считает жирной.
  
   Ефременкова беседует с Олей и Татьяной Владимировной, она спрашивает, чего они добились в беседе с коллективом. Рапунцель отвечает, что она приземленный простой человек и пошла агитировать за свою семью. Ведущая подмечает, что Оля слишком высокомерно говорит о коллективе. Юля спрашивает, почему Оля считает, что мама продала ее. Рапунцель говорит, что Алена и мама выбирают проект, а не ее. Татьяна Владимировна утверждает, что имела в виду совсем другое. Саша Черно говорит Йосе, что ей надо найти мужчину, который будет любить каждую ее жириночку. Оганесян предлагает девушке померить платье, которое стало ей маленьким. Татьяна Владимировна говорит, что Дима накручивает ее дочь. Юля говорит, что у Рапунцель своя правда и она никого не слышит. Оля говорит, что ведет себя хорошо, ей не стыдно за себя. Татьяна Владимировна говорит, что стыдно ей за Диму и Олю.
  
   Леша Купин звонит своей маме и приглашает ее в гости на поляну. Женщина говорит, что не против приехать, но пока она загружена делами. Обещает прийти через неделю и с радостью пообщаться и с Майей и с Ириной Михайловной. Оганесян просит Сашу избавиться от лени. Но Черно говорит, что ее лень это не недостаток по сравнению с тем, что он бабник. Йося предлагает девушке приготовить ему покушать вместо того, чтобы ходить и жаловаться на тяжелую судьбу. Саша кричит, что парень сам лентяй, не моется и разбрасывает грязные носки. Ведущая выясняет, что за Нонной ухаживает редактор проекта. Юля считает, что нет ничего плохого в романе с сотрудником проекта. Девушка хочет встретиться с ним за периметром о пообщаться.

Главное за день:

  • Рапунцели безуспешно пытаются помириться с коллективом.
  • Черно и Йося ругаются из-за претензий к друг другу.
  • Купин приглашает свою маму в периметр.
  • Редактор проекта дарит Нонне букет цветов.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку