Дом-2
Бородина против Бузовой - 5219 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 47:50

Дата эфира: 24.08.2018

Просмотров: 10975

Краткое содержание:

   Сегодня в рамках шоу «Бородина против Бузовой» Рома Капаклы и Алексей Купин провели «Пламя любви». Ксюша выбрала себе в подопечные Купина, а Оля Капаклы. Оля считает, что то, что парни друзья, это хорошо, вот они и посмотрят, как они смогут конкурировать на одной съемочной площадке. Нонна Щукина не смогла построить отношения с Безусом и Валерой на островах, прилетела на поляну и теперь общается с парнем, который не является участником, он работник административного здания. Алиана и Саша Черно быстро вычислили таинственного незнакомца и сказали его имя, парня зовут Андрей. Нонне нравится Андрей, она хочет построить отношения на проекте, и она хотела бы, чтобы редактор проекта пришел в периметр, как участник. Андрей пришел сегодня на шоу и объяснил, что участник проекта должен строить отношения в периметре, если участник хочет строить любовь за периметром, то он должен покинуть проект, а до того он может обсуждать только рабочие моменты, флирт был только со стороны Нонны. Купин спросил Нонну, готова ли она уйти с проекта к Андрею. Девушка ответила, что если они пообщаются с Андреем хотя бы пару раз и она поймет, что он ее человек, то «да». Редактор ответил, что они не могут увидеться с Нонной, пока она участница проекта. Бородина заявила Нонне, что та навязчива, явно видно, что Андрей с ней не флиртует и уже не знает, как ему объяснить Нонне, что она ему не нужна. Бузова не согласна с этим, так как Андрей ревнует Нонну к поклонникам на проекте, Андрей высказывал Нонне претензии по поводу того, что она говорит о симпатии к нему, а спит с другим парнем. Оля считает, что, если девушка не нравится, ей сразу говорят, что шансов нет, а Андрей предлагает ей покинуть проект и дает надежду. Гриценко считает, что Нонна не нравится Андрею, иначе он бы четко сказал, чтобы Нонна уходила за периметр и они бы там строили отношения. Андрей предоставил Нонне право выбора, оставаться ли ей на проекте, или уходить. Щукина решила уйти с проекта. Бородина хвалила Купина, Бузова Капаклы.
  
   Ариша Сосновская 21 год из Краснодара пришла на шоу рассказать о своей проблеме, «у нее до сих пор не выросли титьки». Арина хочет стать участницей проекта, чтобы потом уйти с него с большой грудью. Купин считает, что девушки сами себе придумывают проблему, накручивают себя. Арина встречалась с молодым человеком, он шутил над ней. Ольга Бузова не считает это проблемой и посоветовала Арине принимать себя такой, какая она есть и найдется парень, который полюбит Арину. Таня Мусульбес уменьшила себе грудь и объяснила Арине, что большая грудь не совсем хорошо. Рома Гриценко за натуральную красоту, взрослый мужчина никогда не будет упрекать девушку за маленькую грудь, главное в девушке душевная красота. Арина хочет иметь грудь, чтобы нравится самой себе, у мамы 4 размер, у сестры 3, а она пошла в папу. Бузова никогда не думала о пластической операции, хотя у нее маленькая грудь. Оля посоветовала Арише не делать операцию. Бузова продемонстрировала свою грудь и рассказала о достоинствах маленькой груди, можно ходить без бюстгальтера, можно прыгать и ничего не мешает, когда наклоняешься, ничего не падает.
  
   Степан Акимов 32 года из Питера не женат и жениться не хочет, для него это проблема, так как родственники, особенно родители настаивают, чтобы он женился и у них появились внуки. Купин сказал, что обычно мужчины в 32 года женаты, мужчины должны иметь семью и рожать детей. Капаклы ответил, что в Европе норма для мужчин 43 года, так что Степан ничего и никому не должен. Леша думает, что Степан просто не встретил девушку, он лично за семью и в свои 23 года хочет детей. Рома считает, что Степану не нужно спешить, не нужно в угоду кому-то жениться на первой встречной. Шабарин сказал Степе, что если он не хочет, то не нужно, он сам еще два года назад не думал о женитьбе, а сейчас если бы встретил девушку, то женился бы. Марина не считает это проблемой, когда Степа встретит свою единственную девушку, он сам поведет ее в ЗАГС. Бородина раскритиковала Рому, который даже ничего не спросил про жизнь Степана, были ли у него серьезные отношения. Степан спортсмен, он на режиме, в клубы ходит очень редко. Степан думает, что еще встретит девушку.

Главное за день:

  • Сегодня в рамках шоу «Бородина против Бузовой» Рома Капаклы и Алексей Купин провели «Пламя любви».
  • Нонна хочет уйти с проекта к Андрею, сотруднику проекта.
  • Ариша Сосновская 21 год из Краснодара пришла на шоу за большой грудью.
  • Степан Акимов 32 года из Питера не женат и жениться не хочет, для него это проблема.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку