Дом-2
Остров любви - 5219 день

Остров любви

Длительность: 1:04:54

Дата эфира: 24.08.2018

Просмотров: 14536

Краткое содержание:

   Илья Яббаров жестко отреагировал на то, что Рита Ларченко вмешалась в разговор Тараса и Маши и назвала Тараса тряпкой и тюфяком. Илья предупредил девушку есколько раз, а потом перешел на нецензурные выражения. Ребята поссорились. Рита объяснила Оксане, что Илье не стоило переходить грань, смотрят родители и так вести себя некрасиво. На тете Кадони объяснил Рите, что ее ценность, как человека для Ильи упала после близости и дальше все зависит от ее поведения. Ларченко не готова подчиняться и ходить на цирлах, она хорошо воспитана и не потерпит таких слов, если еще раз повториться подобная ситуация, то им не по пути. Рита ждет извинений от Ильи.
  
   Валера Сумароков устроил Насте ответное свидание, испек для нее пирог с помощью Оксаны. Валере легко и интересно общаться с Настей.
  
   Алексей Безус пригласил Мариану на выездное свидание. Леша объяснил, что мотивом этого приглашения было не дать Мариане потерять себя, не дать ей заблудиться, Мариана очень красивая, но ее внутренняя составляющая сильно отталкивает, поэтому он предлагает девушке поменять взгляд на мир и образ жизни, Мариане нужно будет отказаться от виноградных напитков, читать, расписать цели, сделать так, чтобы к ней относились с уважением, чтобы к ней обращались за советами. Милена зла и назвала Безуса «долбоящером». Милена встретила новичка Игоря Мейса, подала ему холодный сок. Безбородова была не в настроении, спросила Игоря, почему он выбрал ее, если все говорят, что она истеричка. Мейс объяснил, что у него на все свое мнение, ему нужно поговорить с Миленой. Милена вкратце описала Игорю ситуацию с Лешей.
  
   Виктор Шароваров и Сорока обсудили поведение Иры. Сорока сказал Вите, что Ира создала образ недотроги на проекте, вся целомудренная, ко мне не подходите, а на самом деле это не так. Шароваров ответил, что будет общаться с Ирой, но больше ей не верит, слушать то, что она не целуется, что строго выбирает партнеров, не будет, так как это вранье. Рома с Ирой приехали на остров, девочки прикрепили Ире фату, Витя ей вручил букет невесты, и все прокричали Гриценко и Пинчук «горько». Рома пояснил, что они не вместе и не в паре.
  
   Влад Кадони провел на острове мужскую предвариловку. Илью выбрала Рита, Сороку Марго, Рому Оксана, Игоря Мейса Кристина Смирнова.
  
   На лобном месте Ира объяснила, что Рома ей симпатичен, но отношения они строить не будут. Кадони сказал, что сегодня была предвариловка, Ира не воспользовалась случаем. Ира ответила, что выходила уже раз на предвариловке, Рома не оценил. Гриценко хочет поехать в отель без камер, Ира согласилась. Игорь Мейс приехал на остров к Милене. У Игоря сложилось хорошее впечатление об участниках, их хорошо встретили, с Миленой они нормально общались, пока не вмешался Безус. Кадони заявил, что у него другой взгляд на ситуацию, Милена вчера обматерила Безуса в конце лобного места, надавала ему по лицу, сегодня весь день плакала, а когда плакать надоело, она пришла к девочкам и заявила, что, если щелкнет пальцем, Леша будет ее. Безбородова так не говорила и попросила не перекручивать, к Леше у нее сильные чувства, но он настолько сделал ей больно, она послала его, так как Леша унижает ее морально. Влад считает, что Милена не меньше унижает Безуса. Безус считает, что у Милены могут получиться отношения с Игорем, а у них не получились отношения из-за характера и легкомысленности Милены, Милена посылает его, хает. Мариана считает, что, если бы Леша хотел быть с Миленой, он бы уже был, Милена месяц бегает за Лешей по пятам, выполняет все его капризы, а от него ничего в ответ. Мариана приняла приглашение Леши на свидание и его помощь, сама она не навязывалась. Мариана собирается сейчас заниматься собой, и Леша ей в этом поможет. Милена признает, что она хабалистая и ругается матом, она хотела бы вернуть Лешу, но с ним ничего не получится. Влад спросил про отель, Милена поехала бы туда с Безусом. Яббаров на лобном извинился перед Ритой публично за то, что ее обидел. Ларченко извинения приняла, но если такая ситуация повториться, то вместе они не будут. Яббаров не готов терпеть такое поведение своей девушки, он уже натерпелся в отношениях с Аленой.

Главное за день:

  • Яббаров извинился перед Ритой за грубость.
  • Алексей Безус съездил с Марианой на выездное свидание.
  • Милена страдает по Безусу и хотела бы его вернуть.
  • На остров приехали Ира с Ромой и Игорь Мейс.
  • Рома хочет поехать с Ирой в отель без камер. Валера Сумароков устроил Насте ответное свидание, испек для нее пирог с помощью Оксаны.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку