Дом-2
После заката - 2294 день

После заката

Длительность: 25:00

Дата эфира: 21.08.2010

Просмотров: 12191

Краткое содержание:

       После целого дня оправданий и слёз, Ольга Агибалова всё ещё расстроена подозрениями ребят по поводу её близости с Евгением Пынзарем. Женя пытается её успокоить, он не понимает, почему только к Ольге приставали с расспросами, а у него так и не поинтересовались случившимся. Нелли обратила внимание Ольги, что Надежда Ермакова в последнее время на лобном месте не защищает свою подругу, но Оля не придала этому большого значения.
  
  
       Желание Кристины и Венцеслава заселиться в свою городскую квартиру не находит поддержки у ребят, которые считают, что проблемы в паре не решены и главное – отсутствует искренность. Они не видят, чем переезд в город поможет непрочным отношениям Кристины и Венцеслава, ведь сейчас у ребят идёт борьба за жильё, а не за отношения. Однако, Белова продолжает настаивать на заселении в город, так как, по её мнению, находясь на поляне, Венц сильно подвержен мнению коллектива, что мешает ему самостоятельно принимать решения и, не оглядываясь на других, строить свою любовь. Кристина уверена, что оказавшись отдельно от всех, их чувства оживут, и они вновь будут счастливы.
  
  
       Екатерина Дробышева устала выполнять всю работу по дому самостоятельно, она не видит от Нектария помощи, более того, ей приходится убирать за ним, как за ребёнком. Такое положение вещей раздражает девушку, о чём она и заявила любимому. Однако, Нектарий с юмором отнёсся ко всем претензиям Екатерины.
  
  
       А ближе к ночи, жители поляны устроили танцы под луной.
   

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку