Дом-2
Lite - 5218 день

Lite

Длительность: 1:08:08

Дата эфира: 23.08.2018

Просмотров: 20523

Краткое содержание:

   Ире Пинчук нравится Рома Гриценко, она не знает, что и как будет на острове. Ира сказала Скютте, что не хочет зарекаться. Майя считает, что Ире нужен умный парень, Скютте продолжила и сказала, что Ира сама не выдалась, поэтому она согласна с Майей. Иру с Ромой участники проводили на Сейшелы.
  
   Татьяна Владимировна переживает за Олю и Диму после вчерашнего лобного места, считает, что в их семье нет проблем, Оле нужно все исправить. Рапа заявила, что у нее есть обиды, она готова отпустить их и забыть. Мама попыталась объяснить Оле, что та была неправа, нужно ценить то, что им дает проект, есть просьбы, а есть претензии. Рапа возмутилась, она просила встретить их по-человечески, с уважением, они люди адекватные, их делают такими, а вообще ничего им не нужно, ни врачей, ни массажистов. Мама считает, что Оля обвиняет всех подряд, а не просит. Леша Купин считает, что сейчас все изменилось, никто не оскорбляет Диму с Олей, никто их не обижает. Рапа так не считает, она пожаловалась дома Диме, что она недавно родила, у нее маленький грудной ребенок и ее просто прессуют, весь коллектив, где их человечность и что они за люди. Алиана предложила Оле поговорить с коллективом, не то, чтобы помириться, просто пообщаться, так как коллектив настроен негативно, они считают, что семье итак много чего дают. Рапа продолжила гнуть свою линию, она недавно стала мамой, она может уставать, капризничать, никто не входит в ее положение. Татьяна Владимировна предложила купить сладостей и попить чай со всеми. Оля вспомнила, как в них кинули торты один раз. Рома Капаклы на языке представил сценку про семью Рапунцелей. Рома сыграл роль Оли, а Литвинов Димы. Татьяну Владимировну изобразил Леша Купин, а Алену Майя.
  
   Леша Купин возмущен тем, что Майя не посоветовалась с ним и попросила маму зарегистрировать его в московской квартире. Андрей Черкасов считает, что Майя решила поддержать Лешу, проявила заботу, а он этим недоволен. Майя объяснила Андрею, что для подачи заявления в ЗАГС Леше нужна справка, что он не женат, ее он заказал вчера в посольстве и временная регистрация. Донцова объяснила, что они еще раньше обсуждали эту тему и проще было бы Лешу зарегистрировать у нее в квартире, но сейчас у нее нет квартиры, поэтому можно это сделать в квартире мамы. Леша считает, что Ирина Михайловна негативно к нему относится, а им не желает ничего хорошего, он хотел бы наладить с ней отношения, но все зависит от мамы. Леша рассказал, что после мальчишника Ирина Михайловна выставила пост, что доверие к нему подорвано и так далее. Майя собралась позвонить маме, Леша предложил Майе найти подход к маме и попросить перестать его комментировать. Купину не нравятся обсуждения, которые идут о нем, разговоры про регистрацию, он отказался от помощи Ирины Михайловны.
  
   Алена рассказала участникам, что Илья Журавлев хороший парень, поддерживает ее, веселит, вчера в костюме Карлсона подарил ей банку варенья в окно, но ей немного дискомфортно общаться с ним, так как она ему нравится. Алена объяснила, что в сердце ее другой парень, она не может дать Журавлеву шанс.
  
   Саше Черно не понравилось поведение Иосифа на свадьбе Тани и Вити. Саша на тете объяснила Черкасову, что у Йоси много плюсов, но есть один большой минус, который перекрывает все хорошее, это полигамия, кто-то с этим может мириться, она не может, она собственник и ревнует даже к взглядам, зачем смотреть налево, если у него есть женщина, в которой его все устраивает. Оганесян ответил, что не смотрит налево, а с реакцией Саши он смирился, Саша себя накручивает, если бы он хотел, то пошел бы налево. Йося напомнил, что он принимает Сашу такой, какая она есть, а именно хабалку, которая не умеет держать язык за зубами. Черно заявила, что лучше она будет одна, чем с мужиком, который в открытую смотрит на девушек, открыто флиртует и вообще полигамный козел. Саша не знает, как ей выходить замуж за Йосю. Алиану и Иосифа решили отправить на кастинг в Армению, Саша расстроилась, она не хочет, чтобы их с Йосей разлучали.
  
   Участники на поляне сыграли во флорбол. Майя предложила участникам в парах сыграть против одиночек.

Главное за день:

  • Рома и Ира отправились на Сейшелы.
  • Купин отказался от помощи Майи в регистрации.
  • Алена не готова строить новые отношения и не может дать шанс Журавлеву.
  • Саша Черно ревнует Йосю даже к взглядам.
  • Алиану и Иосифа решили отправить на кастинг в Армению.
  • Мама предложила Оле наладить отношения с участниками.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку