Дом-2
Lite - 5217 день

Lite

Длительность: 1:07:06

Дата эфира: 22.08.2018

Просмотров: 18546

Краткое содержание:

   Артем Алмазов утром рассказал участникам на кухне, что по дороге на свидание Алиана показывала ему старое видео с Гобозовым и призналась, что ей приятно все это вспоминать, она даже чуть не расплакалась при этом. Артем считает, что бессмысленно в этой ситуации добиваться внимания Алианы. Устиненко на кухне еще раз объяснила, что не сталкивает лбами Артема и Васю, Васе она пару дней назад сказала, что ничего с ним не будет, Артем повел себя некрасиво, он начал лезть к ней, ее отвернуло, Артем наглый и еще потом все перекрутил, очернил ее. Юрченко на тете признался Ольге Орловой, что симпатия к Алиане у него не прошла, но он женщине не нужен. Майя заметила, что Василий отошел от нее, как только у Алианы начался флирт с Артемом, Алиане нужны были эмоции, ухаживания двух мужиков, их соперничество, но ни один из них ей не нужен. Алиана объяснила Гриценко, что она настолько разочарована в этих парнях, больше в Артеме, Вася спокойный, но и он ее вчера сильно удивил.
  
   Новенький Илья Журавлев поговорил с Татьяной Владимировной и спросил, как ему немного развеселить Алену, может, выйти с ней за периметр. Мама Алены напомнила парню, что Алена не против дружеского общения с Ильей, но не более. На кухне участники обсудили семью Дмитренко, которые на проекте очень долго и до сих пор их никто не любит и не уважает. Йося рассказал, что Диме предлагали хорошую работу в Дубай, он отказался, Дмитренко за периметром не могут ужиться ни с кем, никому не доверяют. Ира считает, что Оля с Димой набивают себе цену, считают, что они топчики и примерная семья. Савкина объяснила Илье Журавлеву, что на проекте нужно строить отношения, на проекте остаются только мотивированные участники, которые пытаются строить отношения и стремятся к отношениям, она же не готова строить отношения.
  
   Рома Гриценко не хочет лететь на остров. Шабарин сказал Роме, что Яббаров тоже не хотел ехать, а сейчас не хочет уезжать. Рома приглашал Олю в кино и надеялся на то, что Оля все же пойдет с ним в кино, а получается, он летит на Сейшелы. На кухне участники под руководством Саши Черно готовили кролика и обсуждали Рому. Саша заявила, что Роме проще отказаться от дружбы с ней и Иосифом, нежели признать, что у них с Ирой все было. Майя думает, что Пинчук и Гриценко будет лучше на Острове, а Ира не говорит правду насчет близости на свадьбе, так как боится оттолкнуть Гриценко, как только девушка говорит Роме «да», его и след простыл, а так она подогревает его интерес. Майя сказала, что Рома боится сделать ошибку, так как если он начнет отношения с Ирой, а та вдруг захочет уйти с проекта, то ему придется уходить за ней, Рома же хочет быть на проекте и заниматься саморазвитием. Алиана считает, что путь к Бузовой может быть бесконечным, но это сейчас на руку Роме, не нужно строить отношения и не нужно ни за кого брать ответственность.
  
   Марина Африкантова так и не поговорила с мамой насчет нового видео про Рому, мама сейчас в поезде, она едет в Туапсе. Марина не знает, как ей разговаривать с мамой, будет негатив, обвинения. Капаклы считает, что от этого разговора ничего не изменится.
  
   Участники сыграли на поляне во флорбол. Команда парней играла против команды девчонок.
  
   Леша Купин побывал в посольстве, подал определенные документы и в течение месяца получит документ, удостоверяющий, что он не состоит в браке на территории Украины.

Главное за день:

  • Алиана разочарована в Васе и Артеме.
  • Новенький Илья Журавлев поговорил с Татьяной Владимировной.
  • Рома Гриценко не хочет лететь на остров.
  • Марина Африкантова так и не поговорила с мамой насчет нового видео.
  • Участники сыграли на поляне во флорбол.
  • Леша Купин съездил в посольство и подал документы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку