Дом-2
Бородина против Бузовой - 5216 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 49:56

Дата эфира: 21.08.2018

Просмотров: 12810

Краткое содержание:

   Сегодня в шоу «Бородина против Бузовой» - «Остров любви» обсудили проблемы островных пар. Артем Сорока пришел на проект к Марго, ребята долго не могли найти общий язык, часто ругались и ссорились, сейчас они вместе и Артем сделал Марго предложение. Бородина спросила в чем серьезность Артема, они с Марго сошлись на сексе и Сорока решил хайпануть, сделав предложение. Ксюша считает Артема игроком и думает, что эта свадьба не состоится. Бузова не согласна, Йося с Сашей так и не дошли до предложения, хотя вместе очень давно и не факт, что они вообще поженятся, а Артем с Марго могут пожениться. Йося не понимает, как их с Сашей можно сравнивать с Артемом и Марго, они актеры и игроки. Юля объяснила московской студии, что большинство участников на острове этой паре не верят, люди женятся, когда у них есть любовь, в этой паре и близко ничего такого нет. Сорока написал песню Марго с названием «Бесценная». Безус считает, что Артем человек ненадежный, он говорил, что никогда не будет с эскортницей, Артем бил трех женщин на проекте и в том числе Марго. Психолог Владислав Чубаров назвал эту пару прекрасной, а Илья Саглиани напомнил Марго, что Сорока проектный и ни с кем до сих пор не построил отношения.
  
   Ольга Бузова пригласила на сцену Никиту и сообщила ему, что в среду выдвинет его кандидатуру на голосование на выгон с проекта за то, что на острове Никита строил фальшивые отношения с Ряской, у Сороки и Марго она видит симпатию, у Никиты ничего этого не было. Турчин заявил, что это не так, они с Оксаной целовались, обнимались, но близости не было. Показали видео про то, как Оксана пыталась соблазнять мужчин. Оксана объяснила, что на проекте ей нравится только Безус. Леша дружит с Оксаной, они хорошо общаются, но как сексуальный объект Оксана его не притягивает. Вите Оксана не нравится, как женщина, они хорошо общаются. Ксения Бородина пригласила в студию бывшую девушку Вити Сашу Шеву и ее нового, а также ее парня Арая Чобаняна. Шева объяснила, что первые два дня ей было плохо после ухода с проекта, она путала любовь с влюбленностью. Сейчас Саша живет с Араем, но они не пара, он хорошо относится к Саше, Саша, когда покинула проект, у нее были определенные сложности, он ей помог и это все. Ксюша заявила Араю, что тот с Сашей спит, получается, если они не пара, то секс ее квартплата. Шева не готова к серьезным отношениям. Яббаров назвал Шеву животным, ш и б. Юля назвала Сашу бесплатной резиновой Зиной, половой тряпкой и в очередной раз напомнила Саше, что у той есть ребенок, к которому Саша даже не поехала. Шева хочет заработать денег. Шароваров расстроился из-за слов Саши, что она не любит и не любила его. Каролина Бабенко пришла на шоу разобраться с Ряской, которая заселилась с Безусом тогда, когда она была с ним в отношениях. Каролина тогда устроила драку с Оксаной и из-за этого ее выгнали с проекта. Ольга Бузова считает, что Оксана выросла из этого проекта, ей стоит идти домой и искать там достойного мужчину.
  
   Ксения Бородина предложила обсудить пару Марианы Петря и Валерия Сумарокова. Ксюша спросила, зачем ему девушка, которая в отношениях с ним уезжает в отель с Безусом, потом возвращается к Валере. Валера ответил, что влюблен, Марина его зацепила. Бузова уже рада тому, что у Валеры вообще появилась девушка. Мариана объяснила, что Валера ей нужен, у них физическое притяжение, а за Безусом она ухаживала две недели, но Безус вообще не хочет строить отношения. Сам Валера тоже не пример идеального семьянина, он переписывается с Нонной Щукиной. Нонна в хороших отношениях с Валерой, по ее мнению, Валере нравятся те девушки, которые плохо с ним обращаются, она старалась в отношениях и до сих пор скучает по Валере. Бузова рассказала, что Мариана говорила про интимные отношения с Валерой, что Валера ее не цепляет и не все хорошо у них в постели. Петря с этим не согласна, Валера ее устраивает в постели. Иосиф сказал, что Шева уехала, пост оставила, Мариана его приняла, Мариана развратная девушка, на поляне давала трогать себя Сороке, Кучерову, Кудряшову. Илья Саглиани посоветовал Валере бежать от этой легкодоступной гиены.
  
   Ольга Бузова на прошлой съемке номинировала на уход с проекта Сергея Крылова, сегодня она номинирует его еще раз. Бузова напомнила Бородиной, что та обещала ей, что Сергей поменяется, но изменений она не увидела, Сергей не смог построить отношения с девушкой, которая пришла к нему на проект. Ксюша возмутилась и спросила Олю, видела ли та, как ведет себя Галя. Бузова считает, что Серега девушкам не нравится на проекте. Бородина заявила, что трактористы не нужны неискренним девушкам, которые пришли на проект только пиариться. Журналист Светлана Комарова посоветовала Сергею не быть таким навязчивым, Сергей слишком простой. Бузова заявила, что мужик должен иметь мозги. Бородина назвала Галю обманщицей, которая использовала мужика, как проходной билет. Иосиф на стороне Крылова, Сергей такой, какой есть. Галя объяснила всем, что Крылов ведет себя, как быдло. Купин решил помочь Сергею измениться. Бородина хочет, чтобы Сергей остался на проекте и построил отношения, она верит в то, что найдется хорошая девушка, которая будет готова поехать за Сергеем куда-угодно.

Главное за день:

  • Сегодня в шоу «Бородина против Бузовой» - «Остров любви» обсудили проблемы островных пар и одиночек.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку