Дом-2
После заката - 5216 день

После заката

Длительность: 50:25

Дата эфира: 21.08.2018

Просмотров: 17632

Краткое содержание:

   Илья Яббаров удивлен тем, что Алена пожелала счастья ему на лобном месте и передала привет от сына, он ожидал от Алены оскорблений и очередной истерики. Марго заметила, что у Алены было хладнокровное лицо. Настя Ендальцева считает, что Алена не воспринимает Риту всерьез. Ларченко думает, что Алене все равно на Илье, она не показала никаких эмоций, их, наверное, нет вообще, она слишком равнодушно пожелала счастья Илье. Илья Журавлев, который пришел на проект к Алене приготовил девушке сюрприз, позвал ее посидеть в беседке, приготовил зеленый чай, сладости и подарил букет цветов. Алена призналась Журавлеву, что Яббаров до сих пор у нее в сердце, но то, что она увидела сегодня, ее только отталкивает, Яббаров даже не поинтересовался ее самочувствием, а воздушный поцелуй от сына она послала больше в шуточной форме.
  
   Марина сказала Роме, что сделала свои выводы про маму и поняла, что маме нельзя рассказывать какие-то секреты и тайны, так как она может подставить, ее мама готова плясать на чужих костях. Капаклы сделал своей девушке замечание, он сказал, что так нельзя говорить про свою маму, Марине стоит поговорить с мамой по душам.
  
   Алиана Устиненко не хочет строить отношения ни с Васей, ни с Артемом, Вася для нее слишком спокойный, без эмоциональный, а Артем плохо вел себя на свидании, приставал к Алиане и той это не понравилось. Купин считает, что Алиана возвращалась на проект из-за Гобозова, она каждый день вспоминает о Саше. Вася готов меняться ради Алианы, но она делает из него клоуна.
  
   Участники на поляне в очередной раз решили выселить Шабарина из ВИП дома, пришли туда раз наряженной в костюмы компанией, вытащили Андрея из дома и скинули его в бассейн. Следующей в бассейн скинули Настю Кочервей, так как Черно предложила Шабарину забрать его проститутку с собой. Евгений Ромашов тоже незаконно, без разрешения ведущих живет в ВИП доме, он решил спуститься со второго этажа, с балкона, встал на козырек над дверью, ведущую в дом, козырек оборвался и Женя упал прямо на ступеньки. Ромашов еле встал и потом сказал Роме Гриценко, что, скорее всего, у него поломано ребро.
  
   Настя Ендальцева не понимает, почему Юля не разрешила им с Оксаной заселиться с Витей, они все хорошо общаются, Витя нравится им обеим. Девочки посоветовались с Витей. Вите не нравится, что их заселение вывернули на лобном в некрасивом контексте. Шароваров объяснил, что не может пока объявить себя парой с Настей, он ей не доверяет, хотя Настя и исправляется, если бы они все жили вместе, то никакой грязи не было бы.
  
   Майя и Леша Купин пригласили для разговора нумеролога Ольгу Перцеву. Ольга сказала Майе, что мама ее, конечно, любит, Майя любит маму и хочет ей угодить, так же Майя доверяет мнению мамы, сомневается в Леше, боится допустить ошибку, так как по жизни стремится ко всему идеальному. Перцева сказала ребятам, что их совместимость практически идеальная. Леша объяснил психологу, что хочет, чтобы у них с Майей была своя семья без мамы.

Главное за день:

  • Яббаров удивлен реакцией Алены на его заселение с Ритой.
  • Илья Журавлев устроил Алене свидание.
  • Алиана не хочет строить отношения ни с Васей, ни с Артемом.
  • Майя и Леша Купин пригласили для разговора нумеролога Ольгу Перцеву.
  • На поляне участники выселяли Шабарина из ВИП дома.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку