Дом-2
Остров любви - 5216 день

Остров любви

Длительность: 1:06:07

Дата эфира: 21.08.2018

Просмотров: 14178

Краткое содержание:

   Артем Сорока приготовил для Марго свидание, романтический обед на берегу Индийского океана, подарил букет цветов. Артем еще раз извинился перед девушкой за свою переписку с Лаурой и сказал, что не хотел бы, чтобы из-за каких-то третьих лиц страдали их отношения. Марго считает, что Сороке нужно разблокировать Лауру, так как блокировку он в любой момент может снять. Марго хочет, чтобы Артем позвонил Лауре, а она присутствовала при разговоре. Сорока, по мнению, Марго должен объяснить, что у него чувства к ней, что Лаура ему не нужна и все в таком духе. Артем звонить не хочет, а Марго хочет услышать, что именно парень скажет Лауре. Артем позвонил Лауре и сказал, что он влюблен в Маргариту, будет с ней и ничего общего с Лаурой у них ничего не будет. Лаура попросила, чтобы Артем ей не писал, не искал с ней встреч.
  
   Оксана Ряска раскритиковала сегодня поведение Безуса, Крылова и Шароварова, которые ведут себя «как три мертвеца», только спят и ничего не делают. Витя в шутку предложил Оксане заселиться. На кухне Оксана увидела на столе тарелку с едой, Витя приготовил завтрак Насте Ендальцевой. Оксана тут же спросила, а где ей завтрак. Безус объяснил Ряске, что Настя нравится Вите, он приготовил ей завтрак, а с Оксаной Витя собирается заселиться для того, чтобы она за ним ухаживала и ему готовила завтрак. Оксана заварила чай на троих, на себя, Витю и Настю, приготовила блины. Ендальцева готова заселиться с Витей и Оксаной, ее, похоже, веселит эта история на троих. Пришел Безус и заявил Оксане, что быстро же прошла ее любовь.
  
   Илья Яббаров накануне объявил себя парой с Ритой Ларченко, а сегодня предложил ей заселиться. Илья предупредил, что жить с ним нелегко и спросил, готова ли Рита к совместному проживанию. Ларченко ответила, что спрашивать об этом нужно у Ильи, это у него недавно закончились отношения.
  
   Илья Яббаров провел конкурс «Стальная выдержка», сегодня девчонки защищали парней и всем участникам было сложно, так как шел дождь.
  
   Марго Овсянникова вручила Валере Сумарокову подарок от Нонны Щукиной, мягкую игрушку черепашку и торт. Нонна в голосовом сообщении сказала, что расстояние не преграда, если человек хочет сделать приятное другому. Нонна хотела, чтобы Валера улыбнулся. После теплого поздравления Валера сказал, что скучает по Нонне, привык к ней за месяц совместного проживания. Сумароков высказал претензии Мариане и заявила, что она за 30 секунд от Нонны услышал намного больше ласковых слов, чем за весь период проживания с ним от Марианы, ему было приятно, он от бывшей девушки слышит слова поддержки, а от Марианы только неприятные слова, что он не мужик, ведет себя не так, долго собирается и так далее.
  
   На лобном месте Витя объявил ведущей, что хочет заселиться на новую виллу с Анастасией и Оксаной. Витя хочет немного раскрыть Оксану и так же Настю, к Насте у него есть физический интерес, а Оксана будет немного тормозить его с физикой. Юля считает это авантюрой, а Витя назвал это экспериментом, ему не хочется наблюдать слезы Оксаны. Юля заявила, что Настя нужна Вите для любви, а Оксана будет создавать чистоту и уют в доме, но, возможно, к Оксане придет парень. Юля считает, что для Оксаны это унижение. Оксана объяснила, что Витя всегда ей делал комплименты, благодарил за еду, а Безус принимал все, как должное, а сегодня он уже предъявлял ей претензии. Настя сказала, что они с Оксаной хорошо дополнят друг друга, Оксана хозяйственная и научит ее готовить, им приятно проводить время с Витей, а он потом выберет. Яббаров рассказал, что Вите нравится грудь Оксаны, кружевное белье Оксаны, у них будет близость, скорее всего, Безус потом еще приревнует. Безус заявил, что этой троице нужно дать неделю и за эту неделю Оксана под руководством Насти возьмется за свой внешний вид, Настя научится что-то готовить, а Витя за всем этим присмотрит, тогда заселение будет оправдано. Ведущая сказала, что, выслушав этот бред решила, что втроем никто заселяться не будет. Марго и Сорока помирились. Марго объяснила, что рада, но не так сильно, доверие не вернулось, но она решила дать шанс их отношениям. Юля спросила, где кольцо. Марго не знает, кольцо где-то у Артема, сейчас для нее нет смысла носить это кольцо. Сорока возмущен тем, что Марго сняла кольцо, он не просто так делал предложение. Марго попросила еще раз ей сделать предложение. Сорока послушался, стал на одно колено и сделал предложение еще раз. Крылов считает, что Марго и Сорока хорошие актеры, все делают так, как говорит его трехлетний ребенок «по шутке».

Главное за день:

  • Артем устроил Марго свидание, они помирились.
  • Артем позвонил Лауре и объяснил, что любит Марго.
  • Илья Яббаров провел конкурс «Стальная выдержка».
  • Илья предложил Рите заселиться.
  • Марго вручила Валере подарок от Нонны Щукиной.
  • Витя хотел заселиться с Настей и Оксаной, Юля не разрешила.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку