Дом-2
После заката - 5215 день

После заката

Длительность: 52:39

Дата эфира: 20.08.2018

Просмотров: 18158

Краткое содержание:

   Рома Капаклы на кухне нарядился в парик с бигуди, надел меховой палантин и показал сценку из жизни Ольги Рапунцель. Рома повторил выражения Оли, которые та говорила на лобном, а именно «вы не были в моей шкуре», «вы не примеряли мое пальто». Евгений Маслов подыграл Роме и сыграл роль Димы Дмитренко. Рома в роли Оли говорил, что если они с Димой уйдут с проекта, то проект закроется. Оля в ВИП доме рассказала маме, что ведущие ее провоцируют, а Диме в комнате объяснила, что на лобном месте говорила образно, а Рома над ней стебется, хотя видит, что ей не весело, к другим участникам имеют уважение. Дима ответил, что сыт по горло проектом, он одной ногой тут, а другой во Владивостоке.
  
   Илья Яббаров и Рита Ларченко объявили себя парой. Ребята постоянно обнимаются, целуются, проводят время вместе. Илья предложил Рите представить, что он шейх, а она девушка шейха и должна ему станцевать. Рита сделала массаж Илье.
  
   Марго не простила Артема Сороку за то, что он переписывался с бывшей участницей Лаурой Рич. Артем просил прощения весь день, а вечером предложил Марго найти студию и записать песню. Овсянникова ответила, что потом Сорока подаст на нее в суд, ей нужен нормальный договор.
  
   Настя Ендальцева предъявила Вите Шароварову за то, что он переписывается с Марго. Безус заявил Насте, что та переписывается с Захаром и ждет его на проекте, поэтому не стала в отеле «волшебничать» с Витей Шароваровым. Шароварову нравится Пинчук и нравится Ендальцева, он рассказал Сороке, что сейчас Настя вышла вперед после того, как отказалась ехать на свидание с Валерой, Настя спросила его, обидится ли он, если она поедет на свидание с Валерой, он ответил, что обидится и Настя никуда не поехала, а вот Пинчук бы поехала.
  
   Кадони на лобном месте сообщил Роме Гриценко и Ире Пинчук, что они послезавтра летят с ним на Сейшелы. Рома категорически против и на кухне сказал ребятам, что никуда не полетит.
  
   Вася хотел поговорить с Артемом и Алианой втроем, но Артем куда-то ушел, и Вася говорил только с Алианой. Алиана сказала Васе, что Артем ей только друг и на свидание она бы поехала с ним. Артем сообщил Алиане, что он готов ехать с ней на свидание, он хочет узнать Алиану, как человека. Артем пригласил на свидание Алиану и она согласилась. Алиана сообщила об этом Васе и заявила ему, что, если бы ее пригласил Вася, она поехала бы с ним, она свободная девушка.
  
   Майя, Ира и Марина устроили девичник в бане. Ира не хочет лететь на острова с Ромой, остров никак не повлияет на то, что они с Ромой могут быть вместе. Майя считает, что на поляне Рома подбирает слова и все время ждет Бузову, на острове Оли не будет. Ире мешает не только Оля, но еще эгоцентризм Ромы, она не готова быть все время на втором плане. К девочкам подошел Рома, налил им виноградного сока, девочки пригласили Рому присоединиться, он отказался. Ира сказала, что Рома не в настроении и боится, что его подтянут.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку