Дом-2
Город любви - 5215 день

Город любви

Длительность: 54:41

Дата эфира: 20.08.2018

Просмотров: 25221

Краткое содержание:

   Сегодня на проекте появились два новых участника Игорь Мейс и Илья Журавлев, Илья пришел на проект к Алене Савкиной. Илья подарил Алене игрушку, большого белого медведя, а ее маме букет роз. Журавлев навестил Алену в ВИП доме, принес ей тарелку с фруктами, большой ананас. Алена объяснила, что долго отходит от отношений, она не прыгает из отношений в отношения, кроме всего, она беременна и пока может предложить Илье только дружбу. Яббаров похвалил своего тезку, он считает, что к Алене пришел нормальный, серьезный мужик. Яббаров объяснил Рите Ларченко, что с Аленой у него ничего не будет, это окончательно.
  
   Вчера прошла свадьба Тани и Вити, на которой Рома Гриценко и Ира Пинчук, по словам участников, стали особо близки. Никита, Иосиф и Майя утверждали, что у ребят было «волшебство», хотя Рома и Ира в один голос это отрицают. Алиана сказала Ире, что участники видят, что Иру и Рому тянет друг к другу, но при этом они не строят отношения. Пинчук думает, что у Ромы сложился определенный образ одинокого парня на проекте, он хочет добиться своей цели, стать ведущим. На тете с Ольгой Орловой Ира сказала, что ей скрывать нечего, у них с Ромой ничего не было. Ира сказала Алиане в женской спальне, что ведет себя нормально, три месяца на проекте она никого к себе не подпускала, три месяца ни с кем не целовалась, а Рома не чужой ей человек, она влюблена в него. На лобном месте Кадони заявил Роме, что уже позвонил Оле Бузовой, сообщил ей про образование новой и счастливой пары Гриценко и Пинчук. Рома ответил, что Ира красивая девочка, но ничего не было, она не его девочка потому, что к ней «не лежит, не горит». Ире симпатичен Рома, но отношений с ним она не видит, она не хочет быть в тени мужчины и быть плюс один, она хочет быть для мужчины на первом месте. Кадони послезавтра отправляется на Сейшелы и собирается взять с собой Иру и Рому, там на острове их не побеспокоит Оля Бузова.
  
   Ольга Орлова поговорила с сестрами Рапунцель. Оля и Алена сейчас живут мирно, все у них хорошо и не понимают, зачем им задают какие-то вопросы. Ведущая спросила, готова ли Алена жить по правилам Оли. Алена считает, что никто не обязан жить по правилам. У Оли просьба, говорить тише, не кричать, когда спит ребенок, в доме должно быть спокойствие, так как ребенок маленький. На лобном месте Влад сообщил участникам, что Алена с мамой вернулись в ВИП дом к Оле с Димой и уже теперь перемирие нарушила Оля. Оля спросила сестру, если ли у той к ней претензии и сказала, что у них все нормально, это на тете Ольга Орлова пыталась их столкнуть лбами. Кадони только посмеялся, так как Орлова не способна на такие подвиги, сталкивать кого-то лбами. Рапа расстроилась и заявила, что она не маленькая девочка и не нужно ее отчитывать. Влад сказал, что мама и Алена два дня назад переехали обратно в ВИП дом, он понаблюдал за семейством и увидел, что мама успевает приготовить, погулять с ребенком, пообщаться с участниками и у него сложилось впечатление, что Оля хотела переезда мамы, чтобы та взяла на себя нагрузку с ребенком, а Алена, как неприятный бонус в дополнение к маме. Рапа ответила, что была беременной одна на проекте, в декрете она была одна с ребенком без мамы, вчера они впервые выехали без Василисы и мама осталась с ребенком. Влад считает, что у Рапы к сестре раздражение, но сделать она ничего не может. Оля разнервничалась, она не понимает, почему ее постоянно тюкают, за столько лет ведущие ее не уважают, многим дают отсидеться, а ей не дают отдыха, ей нельзя нервничать, она кормящая мама, Кадони над ней стебется. Майя считает, что Оля с Димой не хотят, чтобы их трогали, чтобы их считали примерной семьей, давали им сказать мнения, платили рекламные деньги, так как за периметром они заработать не могут. Влад заявил, что если за столько лет Оля с Димой не заслужила уважения в коллективе, то это их проблемы.
  
   Алиана давно просила у ведущих выездное свидание, Кадони завтра решил организовать это свидание Алиане и спросил, с кем она поедет, с Василием или Артемом. Вася думает, что лучше с Артемом, он уже делал Алиане не раз свидания, а у Артема и Алианы есть симпатия, если он не цепляет девушку, то навязывать себя ей не будет. Артем предложил Васе поехать на свидание с Алианой, он давно хотел это свидание, а он для Алианы только друг. Кадони предложил Алиане выбрать кого-то третьего. Алиана заявила, что раз мужчины такие слабые, она поедет с Шабариным, либо вообще не поедет. Влад решил сам выбрать Алиане спутника.

Главное за день:

  • Сегодня на проекте появились два новых участника Игорь Мейс и Илья Журавлев.
  • Журавлев пришел к Алене.
  • Участники считают, что на свадьбе у Ромы и Иры было «волшебство».
  • Рапа обижена на ведущих за то, что ей задают неприятные вопросы.
  • Кадони завтра решил организовать выездное свидание для Алианы и парня, которого выберет Алиана.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку