Дом-2
Lite - 5215 день

Lite

Длительность: 1:08:09

Дата эфира: 20.08.2018

Просмотров: 20418

Краткое содержание:

   Майя хочет, чтобы Леша наладил отношения с ее мамой, и чтобы на свадьбе были обе мамы. Купин предложил Майе повлиять на ситуацию самой, быть жесткой, а если ее мама продолжит с ним ругаться, то ничего хорошего не получится. Леша считает, что Ирина Михайловна мешает их отношениям с Майей и Майе нужно выставлять более жесткие рамки, мама накручивает Майю, более того предлагает найти нового парня. Донцова не согласна, она не собирается заниматься манипуляциями, жестче она с мамой говорить не будет и мама всегда будет в ее жизни. Купин предупредил свою девушку, что если продолжится такое отношение мамы к нему, то у них хороших отношений не будет, его терпение не железное, потом Майя с мамой поймет, что он был хорошим. На тете Майя объяснила Орловой, что хочет примирить маму с Лешей, иначе Леша будет против присутствия его мамы на свадьбе, он готов даже пожертвовать присутствием своей мамы. Майя писала маме Леши послание, извинялась перед ней, мама ответила, что время покажет. Донцова не хочет за спиной Леши общаться с его мамой, так как ее парень плохо к этому относится и будет жесткий конфликт. Рома Капаклы, Леша считают, что Майя ничего не делает для того, чтобы повлиять на свою маму.
  
   Марина Африкантова сказала Ире Пинчук, что Рому тянет к Ире, у него к ней физика, но его держит связь с Олей. Донцова рассказала Орловой, что Рома с Ирой целовались в губы.
  
   Егор Черкасов пообщался с Ольгой Орловой на поляне, а на кухне рассказал участникам, что был женат, они жили в квартире его бывшей жены, он работал и зарабатывал, расстались они больше по инициативе жены. Позже Егор устроил Оле свидание в большом манеже с маленькими щенками. Черкасов сказал Оле, что он на проекте 2 месяца, принимает то, что если есть к девушке только симпатия, то можно строить отношения на проекте, а вот если есть искренние чувства, то как строить отношения под камерами он не знает. Егор не видит смысла своего пребывания на проекте, он признался, что влюбился в Олю и как бы дальше не получилось, он рад, что есть такая возможность все ей сказать. Черкасов хотел бы, чтобы Оля дала хоть малейший намек, что все идет правильно, он хочет увидеть что-то ответное, взаимности. Орлова заявила, что она для Егора сложный случай, она ценит больше всего в мужчине мозг, мужики хотят, чтобы женщина сама рассказала, как ему поступать на первой неделе, на второй и дальше, она хочет, чтобы мужчина, который стал ее завоевывать, победил ее такой интригой, такой игрой, чтобы она в ней запуталась, интерес бывает на интерес. Оля сказала Егору, что он видный парень, красивый, ему не приходилось долго уговаривать девушек. Парень, похоже, до конца не понял, о чем говорила Оля, про какую интригу. Орлова сказала, что с ней сложно, у нее были очень умные мужчины, она ждет чего-то особенного, если мужчина будет слабее ее и она его съест в области мозгового штурма, он ей быстро станет неинтересным, она должна быть влюблена в мужчину, чтобы за ним пойти, дело не в ресторанах, цветах и так далее, тем более не в переписке, переписки недостаточно, ей важна связь, которая будет удерживать ее рядом с мужчиной, несмотря на расстояния и преграды.
  
   Настя Кочервей после расставания с Андреем Шабариным общается с Евгением Ромашовым и бывшим участником проекта байкером Андреем Соколовским. Андрей приехал сегодня на проект поддержать Настю. Настя нажаловалась на Шабарина Соколовскому. Бывший участник решил разобраться с Шабариным, сказал тому, что Шабарин не имеет права поднимать руку на девушку. Шабарин объяснил, что это их отношения с Настей, они сами разберутся. Соколовский предупредил Шабарина, что, если тот еще раз тронет Настю, получит по лицу.

Главное за день:

  • Леша считает, что Майя ничего не делает для того, чтобы повлиять на свою маму.
  • Егор Черкасов пообщался с Ольгой Орловой на поляне.
  • Орлова считает, что она для Егора сложный случай, она ценит больше всего в мужчине мозг.
  • Кочервей общается с бывшим участником проекта байкером Андреем Соколовским.
  • Соколовский приезжал на поляну поговорить с Шабариным.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку