Дом-2
После заката - 5214 день

После заката

Длительность: 55:10

Дата эфира: 19.08.2018

Просмотров: 22559

Краткое содержание:

   Сегодня на проекте состоялась свадьба Тани и Вити. Рома Гриценко, Рома Капаклы, Алексей Купин, Майя, Ира и Марина приехали утром в отель, чтобы помочь жениху и невесте собраться. Литвинов встретился с невестой на крыше отеля, вручил ей букет невесты, ребята вместе выпустили голубей. Торжество прошло в загородном клубе, молодожены произнесли клятвы и обменялись кольцами. Молодоженов поздравили родители Вити Валерий Георгиевич и Ирина Юрьевна, дедушка Вити Юрий Андреевич, родители Тани Елена и Андрей Андреевич, а также братик Тани Илья. Витя с Таней пригласили на свадьбу часть участников проекта, а оставшиеся выпили за счастье молодоженов на поляне. Свадьбу провел Андрей Черкасов. Таня бросила букет невесты. Черкасов отметил, что в ряду девушек одиночек стоят Тата Блюменкранц, которая вновь хочет замуж и Алена, которая уже успела забыть Яббарова. Букет поймала Ира Пинчук, она была в пиджаке Ромы Гриценко, и Черкасов предложил Роме жениться на Ире. Андрей спросил Рому, готов ли он взять Иру в жены, Рома ответил, что взять готов, но не в жены. Подвязку невесты поймал Иосиф Оганесян. Торт в шесть ярусов и салют завершили праздник.
  
   Марго обижена на Сороку из-за его переписки с бывшей участницей Лаурой Рич. Овсянникова вернула Артему кольцо. Артем объяснил Валере, что переписка с Лаурой была в тот период, когда они с Марго поругались и расстались, а сейчас все вылезло. Валера считает, что Сорока накосячил, нужно было заблокировать эту девушку. Сорока рассказал, что Марго общается с Барзиковым, с Саленко и другими, он же ей не запрещает. Марго больше не верит Артему, он попытался убедить девушку, что только она ему нужна, у Марго больное место, ее бросали и она никому не доверяет.
  
   На поляне не приглашенные на свадьбу участники, Алиана, Вася, Нонна, Женя Маслов и Настя Кочервей жарили шашлыки, пили за счастье Вити и Тани. Алиана сообщила Насте Кочервей, что для нее есть сюрприз, на Доме 2 все мечты сбываются. Насте завязали глаза, надели на нее фату невесты, принесли «Андрея Шабарина», а точнее металлическую вешалку с фото Шабарина и его же пиджаком, зазвучал свадебный марш и Алиана «поженила» барина с Настей.
  
   Оксана Ряска поговорила с Марианой и Галей про Безуса. Девочки вспомнили о гареме Леши, в котором осталась одна Милена. Оксана поставила точку в ухаживаниях за Лешей.
  
   Тарас устроил Маше Смирновой очередное свидание. Тарас предложил Маше зажечь их любовь. Ребята зажгли сердце факелом и решили начать все сначала, заново познакомиться.
  
   Участники вернулись на поляну после свадьбы и обсуждали одну единственную тему, «волшебство» Ромы Гриценко и Иры. Никита утверждал, что видел Иру с Ромой, Майя видела, как Рома выходил с голым торсом. Иосиф рассказал, что вечер заканчивался, он решил пойти за вещами, заметил в башне Рому, тот тоже его заметил, это видели многие и слышали тоже. Йося сказал, что Ира для него раскрылась с другой стороны, ее все считали такой невинной. Вернулся Гриценко и заявил, что никакого «волшебства» не было, он с ней общается, как и с остальными девушками. Саша Черно начала вещать, что Майя видела поцелуи, Иосиф и Черкасов видели, как Рома надевал контрацептив, ну а самого «волшебства» они не видели. Рома разозлился, повторил, что ничего не было. Пинчук в женской спальне объяснила девочкам, что ненавидит проектных людей, которые обсуждают что-то ради темы, даже если они переспали, какой Йося друг после этого.
  
   На острове девочки устроили девичник. Марго рассказала девочкам, что Артем оправдывался, говорил, что ему нужна она, но пока она с ним быть не может.

Главное за день:

  • Сегодня на проекте состоялась свадьба победителей конкурса «Свадьба на миллион» Татьяны Мусульбес и Виктора Литвинова.
  • У Ромы и Иры, по словам участников, было "волшебство".
  • Тарас устроил Маше Смирновой очередное свидание.
  • Сорока пытался уговорить Марго простить его.
  • На острове девочки устроили девичник.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку