Дом-2
Остров любви - 5214 день

Остров любви

Длительность: 55:10

Дата эфира: 19.08.2018

Просмотров: 14638

Краткое содержание:

   Илья Яббаров провел конкурс на берегу, танцевальный баттл. Тот участник, который исполнит самый горячий Сейшельский танец отправится в отель без камер. Яббаров признал победительницей Настю Ендальцеву.
  
   Оксана Ряска считает, что дружба Шароварова и Безуса до добра не доведет, она не против мужской дружбы, а против того, чтобы один мужик без отношений науськивал другого мужика, который хочет отношений и предлагал уйти за периметр, работать. Рита Ларченко согласна с Оксаной, что, если бы не Витя, Леша построил бы отношения на проекте. Шароваров устроил Оксане «сюрприз», пригласил ее на берег, там стояли два стула, для Оксаны и Леши Безуса. Витя выдал ребятам наушники, чтобы они ничего не слышали, включил музыку, надел ребятам очки на глаза и объяснил Оксане, что е слишком много, говорить ничего не нужно, только тактильный контакт. Когда Ряска все это надела, Безуса сменил Сергей Крылов. Оксана трогала Крылова, целовала его в грудь, а у того текли слезы от смеха, который он пытался сдерживать, так же веселились Безус, Шароваров и зрительницы Маша, Кристина и Лиляна. Потом Крылов сбежал. Безус объяснил Оксане, что они проверили, какая у Оксаны с ним ментальная связь, он сделал вывод, что ее просто нет, Оксана трогала Серегу и так и не поняла, что на стуле не он. Ряска спросила, зачем Леша это делает, зачем над ней издевается. Оксана расплакалась, а Шароваров посоветовал ей переключиться на другого.
  
   Марго и Сорока поздравили папу Марго Александра Анатольевича с днем рождения. Сорока поздравил папу Марго и спросил, ничего ли тот не хочет ему сказать. Папа читает комментарии зрителей про Артема, которые ему не очень нравятся. Марго пояснила, что папа имел в виду переписки Артема в Интернете со всякими «гориллами», она только научилась доверять Артему, теперь уже начинает в нем сомневаться. Овсянникова считает, что Артем ее обманывает, невозможно быть влюбленным в одну девушку и писать другой, что она ему нужна, он хотел бы встретиться, но находится на Острове. Марго говорила про Лауру Рич, бывшую участницу, с которой Артем переписывается. Овсянникова пожаловалась Мариане на переписку Артема с Лаурой. Сорока рассказал Яббарову, что он поехал на выходной, когда они были в Москве, тогда они жестко с Марго поругались, Лаура ему написала, он ответил, спросил, где она и пригласил приехать, поговорить с ним, так как она ему нужна, это означала, что он только хотел поговорить, так как в Москве у него никого нет. Мариана считает Сороку игроком, она не верит ему. Марго тоже не верит Сороке и считает, что он ее не любит.
  
   Витя Шароваров сделал Насте Ендальцевой массаж. Настя объяснила Вите, что пока не рассматривает его, как потенциального своего парня, но на свидание может поехать.
  
   На лобном месте Сорока заявил, что хотел только поговорить с Лаурой во время ссоры с Марго, он взял для своей девушки туалетную бумагу, так как Марго будет плакать, изображать жертву, Марго тоже переписывается с бывшими участниками. Юля видела переписку и заявила, что Марго не пишет никому, что кто-то ей нужен. Марго отдала Сороке кольцо, он же считает это клоунадой. Юля позвонила Лауре и спросила ее, кто первый написал. Лаура рассказала, что первый писал Артем, что он очень хочет ее увидеть, она сильно ему нужна, она начала переводить все шутку, Артем написал, что хочет с ней увидеться, а уже позже спрашивал, как она, что с ней за периметром. Лаура писала Сороке, что он водит ее за нос, так как Артем встречается с Марго, он ответил, что объяснит все при встрече. Сорока заявил, что Рич врет, в тот момент ему было плохо, он хотел выговориться. Марго не хочет быть с человеком, которому не доверяет. Мариана верит Марго, а в чувства Сороки не верит. Бесу не понимает возмущения Сороки в адрес отца Марго, любой отец переживает за дочь и у него есть на это основания. Овсянникова отдала кольцо и забирать его пока не собирается. Юля посоветовала паре поговорить. Юля сказала Оксане, что сегодня для нее сделали свидание, но целовалась она не с принцем, а с лягушонком. Оксана переживает, за 20 минут до лобного она набросилась на Безуса, хотела ему дать по лицу, Леша мстительный, он решил ее проучить таким образом, непонятно за что, она доверяла ему, поддерживала, теперь она хочет отомстить. Юля заявила, что розыгрыш был жестким и жестоким. Безус ответил, что это не так, он хорошо относится к Оксане, он сегодня проверил и решил, что ей нужен не он, а любой. Шароваров сомневается в искренности Оксаны, поэтому они и решили проверить, узнает ли она Лешу. Милена считает, что она бы не попала в такую ситуацию, у каждого человека есть свой запах. Яббаров считает, что эмоции между Безусом и Ряской кипят, но Витя ему не дает проходу. Витю нужно отправить в отель с Ендальцевой, у них будут отношения, и они отстанут от Леши и Оксаны. Юля отправила в отель Настю и Витю, Илью и Риту.

Главное за день:

  • Илья Яббаров провел конкурс на берегу, танцевальный баттл.
  • Безус и Витя устроили Оксане розыгрыш.
  • Сорока переписывается с Лаурой Рич.
  • Юля отправила в отель Настю и Витю, Илью и Риту.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку