Дом-2
После заката - 2293 день

После заката

Длительность: 25:00

Дата эфира: 20.08.2010

Просмотров: 12501

Краткое содержание:

       По словам Ольги Агибаловой, она не переживает по поводу симпатии Евгения Пынзаря к новенькой Полине, она даже рада, если у него будут крепкие и хорошие отношения. Чувств к Жене у неё нет, и поэтому она не собирается мешать ему найти своё счастье с другой. Между ними сохранились тёплые дружеские отношения, и на данный момент для Ольги этого достаточно.
  
  
       Евгений и Полина решили заселиться в красную комнату, так как о зелёной комнате у Жени плохие воспоминания, и он не желает туда возвращаться. Елене Вериго нехотя пришлось освободить комнату для новой пары и переехать в женскую спальню.
  
  
       Сам Евгений считает, что Ольга ещё не нашла того единственного, и поэтому держит всех своих ухажёров на расстоянии. Вот и поведение новенького Николая Ольга считает чересчур развязным, что, естественно, отталкивает от него.
  
  
       Инна Воловичева поддерживает Кристину Белову и считает, что у неё с Венцем такие же права на комнату, как и у Нелли с Никитой. И не смотря на то, что Кузнецов с Ермолаевой более старая пара, это не даёт им право вести себя по-хамски, грубить и слишком высокомерно относится к людям.
  
  
       Не смотря на сегодняшнее заселение Евгения Пынзаря с новенькой Полиной, Ольга Агибалова уверена, что она до сих пор нравится Жене. Парень специально заселился, чтобы проверить её реакцию, будет ли она за него бороться. Ей даже интересно понаблюдать со стороны, как он ведёт себя в отношениях. А в целом, между ними ничего не изменилось, они продолжают общаться, и Женя по-прежнему считает Ольгу самой лучшей.
   

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку