Дом-2
Lite - 5213 день

Lite

Длительность: 52:23

Дата эфира: 18.08.2018

Просмотров: 18053

Краткое содержание:

   Евгений Ромашов поссорился с новенькой Кариной Степиной, с которой недавно заселился в ВИП дом. Женя считает, что Карину никто не знает на проекте, она ни с кем не общается, поэтому держится за него. Карина объяснила участникам, что Ромашов лезет к ней под футболку, целует ее, а когда она отказывает, начинаются психи, Женя ей сказал, что у нее есть 2 варианта, либо она остается с ним и все будет нормально, либо она уйдет на голосовании. На тете Ксения Бородина спросила Женю, почему он решил расстаться с Кариной. Ромашов не видит взаимности от девушки, ему это все надоело, он высказал претензии, надавил немного и поэтому Карина плачет. Женя объяснил, что пытался обнимать, целовать, она все время отстранялась. Ксюша думает, что Карина молоденькая и стеснительная девушка, а Женя ее сливает перед голосованием.
  
   Леша Купин так и не знает, что ему делать с мамой Майи, он спросил совета у Ромы с Мариной. Марина считает, что нужно примириться. Майя заявила Купину, что ее мама недовольна Лешей потому, что он ничего не делает, бездействует, уже неделю на поляне и не съездил в посольство. Купин ответил, что их выпускают не всегда, а посольство работает по определенному расписанию. На тете Ксения Бородина спросила Донцову, как она собирается разруливать ситуацию с мамой, обещала позвонить маме и не позвонила. Майя не знает, что говорить маме. Ксюша заявила девушке, что, если той нужно пожаловаться, она звонит сразу же, а как только нужно защитить Лешу и попросить не лезть, Майя не может найти слов, Майя сама лично своими жалобами вмешала маму в это, теперь ей эту ситуацию и разруливать, мама превратила жалобы Майи в черный пиар. Майя думает, что ее звонок не изменит ситуацию. Леша считает, что Майя, как будто с мамой соглашается. Ксюша предложила Майе расстаться с Лешей и устроить кастинг. Майя любит Лешу и хочет быть только с ним. Майя позвонила маме. Позже Марина с Майей приготовили своим парням романтик, заказали суши и роллы.
  
   Алиана собирается поговорить с Васей, но он сам к ней не подходит, они практически не общаются, Алиана наблюдала за парнем всю эту неделю, Вася говорил, что не раскрылся. Алиана считает Юрченко хорошим парнем, но у нее с ним ничего не получится, у нее не появилось интереса, не зажглось, они слишком разные, ей нужны эмоции. Рома Гриценко спросил Алиану, почему в день голосования та сказала, что у Васи шансов нет и он не нравится Алиане. Рома сам ответил, что Алиана сказала так, чтобы ее не притягивали на лобном месте, и чтобы не нести ответственность. Устиненко объяснила, что Вася никак себя не проявляет.
  
   Рапа с утра спрашивала Диму, любит ли он ее. Дима рассказал теще, что Оля периодически за балдахином задает ему этот вопрос и он отвечает, что у него есть две любимые девочки, дочь и жена. На тете Ксюша спросила Олю, почему та требует от Димы постоянных признаний в любви. Оля ответила, что она напоминает мужу о себе, переживает из-за того, что может после родов его что-то в ней не устраивает, она немного потеряла форму. Оля сказала, что Дима все свое время и любовь отдает дочери, ей немного не хватает внимания и ласки Димы. Ксюша считает, что паре нужно выехать за периметр, отвлечься, оставить Василису маме, если Дима и Оля, им нужно бывать вместе наедине.
  
   Ира Пинчук считает, что ее общение с Ромой Гриценко портит его отношения с Ольгой Бузовой и если это действительно так, то им лучше вообще не общаться. Рома ответил, что они с Ирой общаются на лайте, ничего в этом такого нет.

Главное за день:

  • Женя Ромашов отказался строить отношения с Кариной прямо перед голосованием.
  • Алиана поняла, что Вася Юрченко ей точно не нравится.
  • Майя позвонила маме и попросила не говорить про Лешу плохо.
  • Марина и Майя устроили своим парням романтик.
  • Бородина посоветовала Диме и Оле выезжать за периметр периодически без ребенка, чтобы побыть наедине.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку