Дом-2
Город любви - 5211 день

Город любви

Длительность: 56:03

Дата эфира: 16.08.2018

Просмотров: 25578

Краткое содержание:

   Леша Купин не хочет общаться с Ириной Михайловной Донцовой после нелицеприятных высказываний в его адрес. Майя считает, что единственный способ Леше наладить отношения с мамой доказать той, что у них все прекрасно в отношениях. Купин не понимает, как ему налаживать отношения с мамой, если она ищет Майе жениха. Майя объяснила Леше, что она с ним и никого другого не ищет. Купин предложил найти жениха Ирине Михайловне. Майе это не понравилось, она пояснила, что ее мама не на проекте и ее личная жизнь не должна Лешу интересовать. Леша возмутился, почему он должен принимать все это, а ему Майя закрывает рот, он не понимает, почему он должен что-то доказывать Ирине Михайловне. На лобном месте Купин заявил, что в его жизни все отлично, он хочет подать с Майей заявление в ЗАГС, а мама Майи не желает своей дочери счастья. Майя объяснила, что мама как раз желает ей счастья, хочет, чтобы она улыбалась и радовалась жизни, мама видит, что она плачет или слышит истории, из-за которых они с Лешей ругаются, она, естественно, говорит, что он негодяй и такого рядом быть не должно. Леша уверен, что мама делает хуже для их отношений. Кадони пригласил на лобное место Ирину Михайловну и сказал ей, что Леша сейчас делает из Майи человека, мама не смогла ее нормально воспитать, поэтому Леша исправляет все ее огрехи. Ирина Михайловна спросила Купина, что он такого изменил в Майе. Леша ответил, что Майя в отношениях с ним становится лучше, не ругается с ребятами, с нее берут пример, это его заслуга. Ирина Михайловна хочет устроить Майе кастинг, так как Леша любит больше себя, нежели Майю, он ходит и любуется собой. Влад попросил конкретные аргументы. Ирина Михайловна привела в пример мальчишник, Леша шел с двумя девушками под мышками. Кадони не заметил ни одной конкретной причины. Мама Майи заявила, что Майя полтора года ждет предложения, она хотела бы знать, готов ли Леша играть свадьбу. Влад рассказал, что Леша планировал свою свадьбу еще на Сейшелах, писал с Майей список гостей, а Ирину Михайловну вычеркнул красным фломастером. Купин напомнил, что мама писала про него всякую ерунду, у них с Майей стало ссор гораздо меньше и если Ирина Михайловна не перестанет искать ему замену, то на свадьбе ее не будет. Майя предложила маме и Леше поговорить по душам. Гриценко заявил, что Купин большой куш для семейства Донцовых, они должны его ценить и любить. Ирина Михайловна собирается жить рядом с дочкой и не понимает, как ей придется мириться с Лешей, если он ее даже через экран не выносит. Купин не собирается жить рядом с мамой Майи, ее мечтам не сбыться. В разговоре Леша сказал, что не запрещает Майе общаться с мамой. Ирина Михайловна заявила, что когда увидит, что Майя с Лешей, как за каменной стеной, она отойдет.
  
   Ира Пинчук поделилась с Женей Масловым, что у нее внутреннее состояние сжатое, ей сложно понравиться, у нее завышенные требования. Ира записала те качества мужчины, которые должны быть в ее поклоннике. Первое, о чем сказала Ира, это машина и деньги, которые должен иметь мужчина ее мечты, внешне мужчина должен иметь красивые и белые зубы, он должен быть преданным, веселым, иметь красивое тело, хорошую кожу, без прыщей, не должен быть волосатым, ростом от 180 см, с хорошим достоинством, от 20 см, с не горбатым носом, не с тонкими губами и не торчащими ушами. Алиана составила свой список. Рома Гриценко рассказал участникам, что, когда прочел этот список, сразу подумал, что это писала Анджелина Джоли, а оказывается это писали Ира и Алиана. Идеальный мужчина для Алианы, без вредных привычек, чтобы не поднимал руку, верный, харизматичный, веселый, мужественный, серьезный, внимательный, заботливый, ответственный, семейный, целеустремленный, инициативный, решительный, спортивный, честный, искренний, смышленый, романтичный, высокий, от 180 см, зеленоглазый, без тату, сексуальный, страстный, темпераментный. Потом Кадони зачитал список Иры. Все смеялись насчет того, что Ира написала про достоинство от 20 см, Пинчук объяснила, что зачеркнула. Алиана считает, что у них с Ирой один идеал мужчины, им хотя бы одного на двоих. Кадони удивило требование Иры к зарплате ее будущего кавалера, от 500 тысяч и выше. Ира заявила, что и это зачеркнула. Кадони пошутил, что Ира растоптала Гриценко, у него не 20, и пятисот тоже нет. Ведущий попытался разрекламировать участников.
  
   Кадони заявил Шабарину, что тот один день всячески оскорбляет Настю Кочервей, называет ее падшей женщиной, потом обнимает ее и целует, потом снова все сначала. Ведущий спросил Андрею, что у него с Настей. Шабарин заявил, что они пара, на эмоциях можно наговорить всякого. У Андрея с Настей недавно был год отношений, он сделал для себя переоценку и сделать так, чтобы в их отношениях было развитие. Первым шагом Андрей решил прописать Настю в своей квартире. Кочервей согласилась. Алиане жалко Настю, Насте нужно хоть что-то поиметь с Андрея, нужна компенсация за ее страдания. Майя согласна с Алианой, Насте нужно принимать предложение, но отношений пары в будущем она не видит, а если вдруг Андрей выбьет Насте зубы, тогда она продаст долю в квартире и вставит зубы. Купин посоветовал Шабарину не прописывать Настю, она ему не жена.

Главное за день:

  • На лобное приехала мама Майи и поговорила с Купиным.
  • Ирину Михайловну тревожит то, что Леша не делает предложение.
  • Ира и Алиана написали список качеств идеального мужчины.
  • Шабарин предложил Насте прописать ее у себя в квартире.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку