Дом-2
Город любви - 2293 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 20.08.2010

Просмотров: 24485

Краткое содержание:

       Вчера к радости Марии Адоевцевой Сергей Палыч, наконец-то, вышел на работу. Но это не единственное событие, которое произошло в этой семье – Маша стала владелицей собственного автомобиля и Сергей уверен, что жена будет каждый день возить его на работу. Хотя главным событием дня стало воссоединение сразу двух пар. Инна Воловичева всё-таки простила Владу Кадони старые обиды и вернулась к нему. А Венцеслав Венгржановский отказался от наставничества колдуна и тут же попал в объятия Кристины Беловой. И теперь эта пара готова претендовать на свою бывшую квартиру в городе, которую уже начали обустраивать Нелли и Никита.
  
  
       Сегодня на поляне вместо двух девушек появилась только одна, так как авиарейс второй кандидатки на участие в проекте был отложен и теперь её приезд ожидается позже. А новенькая Полина, заявившая о своей симпатии Евгению Пынзарю, покорила сердца большинства участников своей смелостью и непосредственностью. Венцеслав с Кристиной серьёзно настроены бороться за свою бывшую городскую квартиру и пару не останавливает даже то, что Нелли с Никитой вовсю ведут там ремонт. А Ольга Агибалова не успела присмотреться к новенькой Полине, которая пришла к Жене Пынзарю, как в периметр пожаловала ещё одна конкурентка в борьбе за любовь младшего Пынзаря, сердце которого раньше принадлежало только Оле. И теперь новоиспечённому ловеласу предстоит выбрать, с кем же из трёх девушек он будет строить отношения.
  
  
       Война за городскую квартиру между Венцеславом, Кристиной и Нелли с Никитой в самом разгаре. Венц с Кристиной готовы каждый понедельник претендовать на свою бывшую жилплощадь, хотя многие ребята считают, что у Никиты и Нелли больше прав, чтобы владеть этим гнёздышком. А отказ Марии Адоевцевой возить Сергея Палыча на работу на только что купленной ею машине ни сколько не смущает Палыча, так как он уверен, что жена никуда не денется и в итоге будет его личным водителем. Когда стал выбор, кого из новеньких девушек оставить на проекте, Полину или Женю, парни предложили оставить обеих, сделав рокировку на Ирину Матвиенко. А Пынзарь-младший успел даже заселиться с Полиной в комнату старого дома.
   

Главное за день:

  • На поляне две новенькие девушки, и обе желают завоевать сердце Евгения Пынзаря. С одной из них, Полиной, Женя даже заселился в красную комнату. Вторая девушка тоже показалась ребятам интересной, и в результате рокировки проект пришлось покинуть Ирине Матвиенко.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку