Дом-2
Lite - 5209 день

Lite

Длительность: 1:07:09

Дата эфира: 14.08.2018

Просмотров: 23434

Краткое содержание:

   Майя Донцова продолжает ругаться с Купиным из-за его позднего возвращения с мальчишника, Леша с Витей и Ромой приехали на поляну в 9 утра. Майя объяснила Оганесяну, что если мужчина накосячил, то он должен извиниться, Леша приобнимал девушек в клубе. Купин объяснил, что люди подходили фотографироваться.
  
   Виктор Литвинов попытался выяснить у Андрея Шабарина, с кем тот все-таки собирается строить отношения. Андрей после мальчишника заказал суши и роллы, накормил Настю Кочервей, Настю Ендальцеву, а Ендальцевой еще говорил, что готов все для нее делать. Андрей ответил, что Кочервей постоянно его грузит, даже не поблагодарила за свидание, она неблагодарная, начала говорить, что он мог купить что-то ей вместо того, чтобы платить за стол, а Ендальцева сказала спасибо за то, что ее угостил. На тете Орлова спросила девочек, Настю и Настю, как они собираются делить одного мужчину. Кочервей объяснила, что они не делят его, а крутят, всерьез не воспринимают, к Андрею нельзя относиться серьезно, он приехал с мальчишника, сел к ней на кровать и стал разговаривать с Ендальцевой, проснулась она, Андрей стал целовать ее. Кочервей не видит других вариантов на проекте, ей не хватает тепла. Ендальцева считает, что Андрею нравятся девушки, которые ему отказывают, запретный плод сладок, они с Андреем общаются на протяжении долгого времени, его окружают не те девушки, она готова дать Андрею шанс, они хотели вместе ехать на Сейшелы. Кочервей сказала, что умывает руки, пусть Шабарин делает то, что хочет, она дает ему зеленый свет.
  
   Ира Пинчук пообщалась с Кариной и Аней Паниной, которые пришли к Никите. Ира сказала Ане, что той нужен взрослый мужчина, Никита не для нее, он парень умный и начитанный, но мальчик девственник. Скютте посоветовала Никите Аню, так как Карина для него слишком скучная.
  
   Женя Ромашов не может построить отношения на проекте, Скютте не про отношения вообще, она только шутит, Нонна слишком жесткая, все время пытается демонстрировать свой стержень, он понял, что Нонна не его, Ендальцева не его вариант, кроме страсти ничего у них не было. Женя общался с Кариной, пришел Никита и начал наезжать на Ромашова. Никита забрал Карину, Карина объяснила, что они с Женей говорили о проекте.
  
   Ольга Орлова навестила Олю Рапунцель в ВИП доме. Орлова сказала Рапе, что та постоянно плачется Диме о том, что у Аленки все не так, как было у нее. Рапа вспомнила момент, когда она была на проекте одна беременная, без мамы, без Димы, так как они были в ссоре тогда, ей было страшно, обидно и больно, она плакала в подушку до 5 утра, к ней приходили какие-то левые мужики и ей приходилось с ними общаться, на нее давили, а Алена живет одна в спокойствии, в окружении родственников. Орлова предложила Рапе порадоваться за сестру, а не сравнивать ее с собой, Оля говорит, что к ней приводили мужиков, к Алене нет, Оле не привезли маму, Алене привезли. Рапа сказала, что они разные с Аленой, она столько вытерпела на проекте, ее беременную клевали на лобном, а Алену все сейчас поддерживают. Орловой кажется, что у Оли есть внутренняя обида на маму. Рапа ответила, что ей хочется от мамы ласки, а она всегда с Аленкой, ей сейчас сложнее, когда она была беременной, ей было не так сложно, Алене легче беременной. Семья Дмитренко и Алена с мамой живут сейчас в разных домах. Оля сказала Диме, что мама разрывается на два дома, бегает то к Алене, то к Василисе, ей тяжело с маленьким ребенком, Алена не понимает, что беременность это одно, а когда рождается ребенок, проблем выше крыши.
  
   Алиане нравится новенький Вася, он настроен решительно, сильно отличается от мужчин, которые есть в мужской спальне, он действительно мужик. Алиана хочет отношений, но она за 1,5 года настолько привыкла быть одной, что ей даже страшно. Юрченко устроил Алиане свидание, сказал, что думал об Алиане постоянно, когда уехал с кастинга, мечтал обо всем. Вася поблагодарил Алиану за поддержку. Девушке Василий симпатичен. Иосиф спросил Васю о карьере футболиста. У Васи есть планы на будущее, связанные с футболом. Ира предупредила Алиану, что для спортсмена карьера на первом месте. Алиана не готова ездить по городам за парнем с ребенком, кроме всего этого, у футболистов есть поклонницы.

Главное за день:

  • Майя продолжает ругаться с Лешей из-за его позднего возвращения с мальчишника.
  • Ендальцева готова дать шанс Андрею, а Кочервей не против их отношений.
  • Василий Юрченко устроил Алиане свидание.
  • Никита пообщался с Аней и Кариной.
  • Рапа сравнивает себя с Аленой, на нее беременную давили на проекте, а Алена живет спокойно.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку