Дом-2
Город любви - 5208 день

Город любви

Длительность: 55:53

Дата эфира: 13.08.2018

Просмотров: 24323

Краткое содержание:

   Ольга Орлова и Влад Кадони провели кастинг приход. Орлова сообщила зрителям, что приход сегодня необычный, новички появятся на лобном месте с домашними животными. Василий Юрченко 27 лет из Краснодара занимается профессионально футболом, на проект пришел к Алиане Устиненко и хочет построить с ней отношения. Васе понравилась красивая, приятная, умная, с характером девушка. Юрченко не смущает то, что у Алианы есть сын, у Василия есть опыт, он жил с девушкой, у которой был ребенок, это только плюс. Василий увидел Алиану на кастинге и добился того, что она пошла с ним на романтическое свидание, на котором Саша Гобозов пел Алиане и Василию песни. Алиана не собирается торопиться, утверждать, что построит отношения с Василием. Иосиф сказал, что Алиана боится ошибиться, настроена на серьезные отношения, а на проекте есть другие девушки, Настя Ендальцева, например. Ендальцевой Вася понравился.
  
   Карина Степина 19 лет из Брянска пришла на проект к Никите Турчину. По мнению Никиты, он добрый, искренний, хороший. Карина рассказала, что учится на журналиста, следовательно, она умная, ходит в спортзал, поэтому сильная и сможет родить Никите здоровых детей. Ряска благословила своего бывшего на новые отношения. Кадони сообщил Карине, что Никита девственник. Никите девушка внешне понравилась. Иосиф считает, что Никита не будет с Кариной, а Карине не нужен Никита.
  
   Анна Панина 20 лет из Пензы пришла к Никите Турчину. Анна записывала про файл практически раздетая, в одних трусах и заявила, что идет на проект перевоспитать Турчина, полностью перед ним открыта и раздета. Девушка спросила, готов ли Никита раздеться. перед ней и снять все его грязные маски. Аня предприниматель, учится управлять проектами, любовь для нее — это магия. Панина чемпионка России по хип-хопу. Аня хочет быть с Никитой, в паре они будут, как ангел и демон. Турчин в шоке и заявил, что хочет чистые отношения, а здесь попахивает какой-то грязью. Аня станцевала для Никиты.
  
   Арсений Алексеенко из Праги часто путешествует по миру, занимается организацией мероприятий, объединяет русскую молодежь в Праге. Арсений рассказал, что в Европе не так легко найти свою любовь, так как другой менталитет, поэтому он решил приехать в Россию и прийти на проект Дом 2. Парень не смотрит телевизор и ничего не знает об участниках проекта. Алексеенко хочет отношений с легкой девушкой, которая тоже любит путешествовать. Арсению нравятся рыжеволосые девушки. Ряска недавно перекрасилась с рыжей в блондинку, Оксана сказала, что у нее предки с Чехии, но Арсений ей не понравился.
  
   Анна Белкина 20 лет из Санкт – Петербурга пришла на проект к Алексею Безусу. Безус спросил Аню, что она о нем знает. Аня мало смотрела проект, но парень ей понравился. Аня станцевала для Леши, но танец ему не понравился, и девушка не впечатлила. Ане понравился Евгений Маслов, Евгений Ромашов и Андрей Матевосян.
  
   Владимир Соколов 25 лет из Омска недавно переехал в Питер, работает менеджером по продажам, занимается танцами, подрабатывает моделью. Вова простой парень, любит движуху, самые долгие его отношения длились год. Владимир идет на проект к Марго, она ему нравится. Овсянникова предупредила парня, что она в отношениях с Сорокой и Владимиру лучше обратить внимание на другую девушку. Соколов любит танцевать, но танцует он парные танцы.
  
   Участники проголосовали и оставили на проекте Василия Юрченко, он пришел к Алиане, Карину Степину, которая пришла к Никите, Анну Белкину, что пришла к Безусу и Анну Панину, она пришла к Турчину. Проект покинули Арсений и Владимир.

Главное за день:

  • На проекте четверо новых участников - Василий Юрченко, он пришел к Алиане, Карина Степина и Анна Панина к Никите Турчину, Анна Белкина к Безусу.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку