Дом-2
После заката - 5207 день

После заката

Длительность: 50:34

Дата эфира: 12.08.2018

Просмотров: 21125

Краткое содержание:

   Саша Черно весь день ссорилась с Йосей из-за того, что парень может флиртовать с другими девушками на выезде. Саша ревнует Йосю и долго пыталась объяснить ему, что, если «этих движух не будет, тогда все будет отлично, Йосе нужно исправить эту ситуацию и тогда не будет с ее стороны матов и истерик». Саша заявила, что, если Йося не будет флиртовать с телками, не будет засматриваться на других, не будет пошло шутить, тогда она будет спокойна. Оганесян ответил, что ничего этого нет, Саша сама себя накручивает. Черно возмущена тем, что Йося говорит Насте, что та хорошо выглядит, а ей заявил, что не может такого же сказать о Саше, так как она плохо выглядит. Оганесян объяснил, что это правда. Для Саши это неадекватно и ненормально, ей это не нравится, такое тупорылое общение, если у него есть своя женщина. Саша потребовала от Йоси исправить этот минус и все будет нормально, она не сможет жить с парнем, если он это не исправит. Иосиф считает, что ему нечего исправлять. Черно начала кричать, что она для своего мужчины должна быть единственной и неповторимой. У Черно случилась истерика, она требовала, чтобы Иосиф исправился. Парень утверждал, что никакого флирта нет и исправлять ему нечего, это видит только Саша и пытается ему это навязать. Пара разругалась, Саша толкнула Йосю, он схватил ее за шею и потребовал не поднимать на него руку.
  
   Майя Донцова в шоке от ухода Гобозова, Саша много раз грозился уйти с проекта, но всегда оставался, а сейчас они с Олей сбежали из-за того, что на проект пришла Алиана, Саша не сам принял такое решение, Оля надавила на него. Майя заметила, что Алиана, провожая Сашу с Олей, плакала. Донцова считает, что Алиана приходила на проект не за новой любовью, а с целью вернуть семью. В женской спальне Алиана рассказала девочкам, что у нее нет никакого негатива ни к Саше, ни к Оле, она рада, что Саша любит и уходит с проекта с легким сердцем. Алиана надеется на то, что в ее жизни начнется новый этап.
  
   Мариана и Валера собирали вещи и ругались. Валера заявил Мариане, что для него измена то, что Витя трогал Мариану между ног, а если бы они были за периметром, Мариана тоже бы побежала к его другу. Петря ответила, что была одета, была в брюках.
  
   Парни отправились в клуб на мальчишник перед свадьбой Виктора Литвинова и Тани Мусульбес.
  
   Оксана Ряска ждет выбора от Леши Безуса. Леша еще раз повторил, что с Оксаной у него ничего не будет, выбирать не с кого, есть одна Милена. Оксана считает, что Милена не подходит Леше, зачем давать ей шанс, Милена глупенькая малолетка, которая не чувствует и не понимает Лешу. Безус напомнил, что Оксане 30 лет, Милене 18, у нее есть право на ошибки, она совсем молоденькая. Леша пытался объяснить Милене, чтобы та нормально общалась с Оксаной и перестала угрожать Оксане, если ничего не изменится, он с ней отношения закончит. Милена рассказала Леше, что Ряска раз 10 пыталась ее провоцировать, обзывала тупой малолеткой, она ни разу не поддалась. Леша предложил Милене настроиться на позитивный лад, перестать ругаться. Оксана, как подруга, сидя верхом на Леше, посоветовала Безусу заняться сексом с нормальной взрослой женщиной, тогда он разгрузится.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку