Дом-2
После заката - 5206 день

После заката

Длительность: 56:36

Дата эфира: 11.08.2018

Просмотров: 18778

Краткое содержание:

   Саша Черно проголосовала на лобном против Шабарина, а потом на кухне объяснила Андрею, что каждый день из-за него на проекте стали обсуждать девочек ш и б. Майя вспомнила, что на приходе Андрей говорил, что хочет взять ш и б, изменить ее и сделать порядочной, а когда у него не получается, эти ш и б не меняются, а продолжают вести себя так же, Шабарин их гасит. Андрей считает, что снимает участникам шоры с глаз. Саша сказала Андрею, что голоса против него были для встряски, никто не хотел его выгнать, доля правды в его словах есть, но Андрей стал много брать на себя. Майя напомнила Черно, что ее тоже обсуждали в статусе звезды. Саша ответила, что нечего сравнивать, она и правда звезда.
  
   Ира Пинчук расстроена из-за слов Кадони на лобном месте. Ире нравится Максим, но Рома Гриценко ей нравился больше. Максим Лозин собирается поговорить с Пинчук, он так и не понял, есть ли у Иры к нему симпатия. Макс сказал другим участникам, что у Иры постоянно бегающий взгляд, несфокусированный, она вся в себе. Ира поговорила с Витей и призналась, что ей вообще отношения не нужны, не хочется. Лозин подошел к Пинчук и еще раз повторил ей слухи, которые ему сообщили девочки из женской спальни, что у Иры за периметром есть какой-то парень, а он, Артем и Андрей только антураж на проекте с целью развлечь Иру. Пинчук ничего не ответила конкретного на эту тему, сказала только, что со многими общается и ничего более. Ира спросила, почему Максим не защитил ее от Кадони, парень ответил, что он еще не совсем понимает, где находится и что здесь происходит, сомневается в том, сможет ли он строить отношения на проекте. Витя Шароваров хочет отправить на поляну записку для Иры, объяснить ситуацию с Марианой, только не знает, как ему оправдаться. Шароваров сказал Безусу, что не хочет Мариану, то, что рука его забралась туда, куда не нужно, это какая-то чушь, он хочет быть нужным, а получается он нужен тем, кто ему не нужен.
  
   Оксана Ряска согласна с Лешей Безусом, что мужики не должны лезть в женские разборки, но Милена перебарщивает. Оксана рассказала Леше, что приглашала Милену поговорить на баре, та попросила не подходить, не разговаривать с ней, потом прибежала на бар и начала кричать, что правильно то, что Оксану били, она бы тоже избила Ряску, придушила бы ее и снесла ей челюсть. Ряска считает, что Милена неисправима, если бы девушка была влюблена, то так себя бы не вела, Безус только время потеряет. Безбородова заявила Леше, что он не верит в нее, в то, что она может измениться, делает все через себя. Безус согласился, ему тяжело с Миленой морально, а сегодня после недовольного вида девушки на кухне, когда он попросил ее приготовить, ему даже есть не хотелось. Милена расплакалась и сообщила, что уйдет с проекта. Безус не очень расстроился и отправил общаться с Ритой Ларченко.
  
   Саша Черно сильно ревнует Иосифа ко всем девушкам. Черно объяснила своему парню, что не доверяет ему, видит, как он смотрит на других женщин, ей это не нравится и она хочет, чтобы Иосиф это искоренил, у нее копится раздражение по этому поводу и когда она выпивает, то все фонтаном вырывается ее криками и скандалами. Оганесян не считает чем-то плохим в разговоре улыбнуться девушке, с которой общается, для Саши это означает флирт. Иосиф сказал, что для него флирт другое, прикосновения, обнимания. Черно заявила, что она ревнивая, она собственница, она не сможет принять фривольного общения Иосифа с девушками и будет ему за это пилить мозги. Йося предложил меняться Саше, если она будет пилить мозги за то, что он не совершил, он просто уйдет.
  
   Леша Купин спросил Майю, когда та собирается забрать Персика. Майя сказала, что Персику лучше с мамой, он привык к ней за три месяца, а с ними собака прожила всего 1,5 месяца.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку