Дом-2
После заката - 5204 день

После заката

Длительность: 50:40

Дата эфира: 09.08.2018

Просмотров: 20041

Краткое содержание:

   Пока шло лобное место Алена гуляла с Василисой по поляне и слышала все, что о ней говорили. Савкина заявила маме и Алене, что ей плевать на мнения участников, но спасибо маме за то, что та всегда ее поддерживает, неизвестно, что с ней было бы, если бы рядом не было мамы, она очень благодарна маме и такие мамы встречаются редко, которые готовы все отдать ради дочерей. Алена повторила, что у нее есть мама и есть семья, которые хотят, чтобы у нее родился здоровый ребенок, а на всех остальных ей плевать, пусть пишут и говорят, что она мегера, не хочет семьи.
  
   Мариана Петря зла на Валеру Сумарокова за то, что тот заказал в качестве подарка своей девушке рогатку на подставке. Мариана заявила, что спала на проекте только с Валерой, а такой подарок оскорбителен для любой девушки. Сумароков признал свою вину, он заказал эту рогатку тогда, когда они с Марианой ругались. Валера предложил Мариане забыть все, что было в прошлом и начать отношения с чистого листа. Сумароков предупредил Мариану, что второй раз не потерпит того, что девушка может себе позволить пойти на дружеское свидание с другим парнем.
  
   Безус и Шароваров решили заселиться в бунгало к Оксане.
  
   Шабарин спел Насте Толстихиной серенаду под гитару, потом Андрей пел песню Кате Скютте.
  
   Новички Андрей, Артем и Максим с шарами и букетом белых роз встретили у ворот Иру Пинчук. С Сейшел на поляну вернулись Майя с Лешей. Витя попросил тет с Ирой, и они поговорили. Ира застеснялась от комплиментов Вити. Витя признался, что уже соскучился по Ире. Купин принес Ире одну большую розу и письмо от Вити, которое тот просил Лешу передать Ире на поляне. После тета Пинчук разговаривала по очереди с Андреем, потом с Максимом. Шароваров предложил Безусу решить вопрос насчет Иры и спросил, сколько Леша хочет денег. Витя рассказал, что смущался, заикался, Ира зажгла его.
  
   Саша Черно и Иосиф разыграли сценку из своей жизни тридцать лет спустя.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку