Дом-2
Остров любви - 5204 день

Остров любви

Длительность: 1:05:29

Дата эфира: 09.08.2018

Просмотров: 13123

Краткое содержание:

   Юля заселила вместе на новую виллу Мариану Петря и Валеру Сумарокова. Мариана сначала была недовольна, а сегодня утром предложила Валере попробовать построить отношения. Валера попросил Мариану приготовить ему стейки из говядины, Мариана ответила, что можно готовить вдвоем. Сумароков хочет, чтобы Мариана приготовила ему сама. Петря готовить не умеет и попросила Валеру сегодня готовить самому и показать ей, как это делать, а завтра она приготовит это блюдо сама. Шароваров принес Мариане поделку Валеры, которую тот сделал вчера и не успел подарить. Валера смастерил рогатку на подставке, выкрасил ее золотой краской и хотел накануне вечером подарить Мариане, но Юля заселила их месте. Витя объяснил смысл поделки, что Валера сравнивал с рогаткой действия Марианы по отношению к парням.
  
   Два друга на острове Витя Шароваров и Алексей Безус выразили симпатию одной девушке Ире Пинчук и, хотя Ира вчера покинула остров, парни продолжают выяснять отношения. Витя хотел бы, чтобы Леша отошел в сторону и не мешал ему строить отношения с Ирой. Шароваров считает, что Безус играет, он говорил, что Ира не его типаж, не его девушка, говорил, что не доверяет Ире. Юля попыталась объяснить парням, что они делят шкуру неубитого медведя, ставят на кон свои добрые, дружеские отношения. Ведущая хочет, чтобы парни помирились и дружили дальше. Витя сказал Леше, что если Ира проявит симпатию к Леше, то он отступит, если Ира проявит симпатию к нему, то отступит Леша. Безус согласился, извинился за то, что обидел и задел Витю.
  
   Рома Капаклы провел детектор по - Сейшельски, сегодня судили тех, кто систематически пудрят мозги своим симпатиям. Первыми судили Галю и Егора. Егор пудрит мозги Орловой, а Галя пудрит мозги Сереге Крылову. Крылов согласен с обвинением, когда он нужен Гале, она его притягивает. Приговор выполняла Оксана Ряска, она решила наказать двоих. Следующими судили Валеру и Мариану. Мариана клялась в любви Безусу, потом занималась «волшебством» с Валерой, потом опять клялась в любви Безусу, хотела с ним детей, сейчас живет с Валерой, Валера выражал симпатию Балинской, Нонне, Ире, Мариане, посылал Мариану последними словами, сейчас говорит, что любит Мариану. Оксана привела приговор в исполнение.
  
   Тарас попросил у Ромы Капаклы поделку, вырезанное из кокосовой скорлупы сердце, которое они делали вместе несколько дней назад. Тарас определился с выбором и решил выбить на поделке имя Маша. Петий вручил подарок Маше, а Маша подарила парню молоток, доски и гвозди и заказала шкатулочку для бижутерии. Тарас долго мастерил ящик, но все-таки справился и подарил его Маше. Кристина заявила сестре, что Тарас сделал этот «на отвали», никакой души он в поделку не вложил.
  
   Оксана поговорила с Безусом. Леша объяснил Оксане, что у него нет на нее никакой одиды, он не понимает, почему Оксана думает, что Ира не могла ему понравиться, как девушка, это говорят и Витя, и Оксана, и Милена. Оксана считает, что Леша заигрался. Ряска что-то задумала и для этого попросила Лешу дать ей три его вещи, брюки, светлую рубашку и пиджак. Безус без особых вопросов выдал Оксане вещи. Милена пришла за вещами, заявила Оксане, что та бегает за Лешей, который вчера ее бортанул, сказал, что Оксана ему не нужна, назвала Оксану половой тряпкой. Милена сказала, что хочет забрать вещи, одеть в них Лешу, ей нравится, когда он в них ходит. Ряска хотела погладить эти вещи и предложила Милене забрать их позже. Оксана все погладила, Леша нарядился, Оксана решила устроить парню сюрприз. Милена набрала каких-то вещей и разбросала их по дороге к воротам периметра, при этом она еще раз назвала Оксану половой тряпкой и заявила, что той 36 лет. Оксана надела вечернее платье синего цвета под цвет пиджака Безуса и в ресторане организовала ему романтический ужин под саксофон, на котором играл местный музыкант. Оксана предложила Леше стать с ней парой, парень не готов пока.
  
   На лобном месте Безус сообщил Оксане, что они только друзья. Юля думает, что Леша просто боится, так как Ряска стабильность, серьезность, ответственность. Безус сказал, что к Оксане у него нет страсти, а вот к Ире есть, она подходит ему по внешности, темпераменту. Юля рассказала, что Витя передал на поляну для Иры розу и записку. Безус предложил Оксане больше ничего для него не делать, это бессмысленно. Оксане нравится Безус, это больше, чем симпатия, у нее давно уже не было таких чувств. Леша думает, что если бы они были за периметром, то, возможно, что-то и было. Юля спросила Валеру и Мариану, пара ли она. Валера ответил, что они пара, началась бытовуха, он просил два стейка из говядины, объяснил, как готовить, но ничего не получилось. Юля сказала, что Мариана умеет готовить, но, скорее всего, не хочет готовить Валере. Мариана продемонстрировала ведущей подарок Валеры, рогатку на подставке и заявила, что не будет жить с человеком, который готовил для нее такой сюрприз. Мариана подралась с Валерой прямо на лобном. Валера уверял Мариану, что он не делал этого, они поговорят после лобного. Шароваров посоветовал Валере, что не стоит говорить плохо о девушке, которая ему симпатична и не делать опрометчивых поступков в виде такой поделки.

Главное за день:

  • Валеру и Мариану Юля заселила на виллу.
  • Витя отдал Мариане подарок от Валеры, который тот хотел подарить еще вчера.
  • Леша Безус и Витя помирились.
  • Оксана устроила Безусу романтическое свидание.
  • Мариана и Валера подрались на лобном.
  • Рома Капаклы провел детектор по – Сейшельски.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку