Дом-2
Lite - 5204 день

Lite

Длительность: 1:07:24

Дата эфира: 09.08.2018

Просмотров: 21669

Краткое содержание:

   Андрей Шабарин решил завершить отношения с Настей Кочервей и накануне днем предлагал заселиться с ним Насте Толстихиной. Третья Настя в проектной жизни Шабарина, а точнее Настя Ендальцева не оставляет Андрея без внимания, флиртует с ним. Девочки вечером поругались в женской спальне, скандал начался из-за шкафа, Толстихина вылила на Ендальцеву кофе из чашки. У бассейна Настя Ендальцева объяснила Шабарину и участникам, что Толстихина настолько скучная, что она спасает Андрея. На тет Кадони пригласил Толстихину и Ендальцеву, а Кочервей ведущий считает вечным бонусом Шабарина, поэтому ее звать необязательно. Толстихиной не мешают две другие Насти, она сама не уверена в Андрее, Андрей кричит о том, что он уже угомонился, хочет серьезности и семьи, вчера они решили заселиться, но сегодня ситуация изменилась. Ендальцева сообщила Толстихиной, что Андрей хочет лететь на Сейшелы. Девочки поругались. Толстихина считает, что Ендальцева нервничает из-за того, что Максим назвал ее легкомысленной, новенькие не обратили внимания на Ендальцеву, поэтому та пристает к Шабарину. Толстихина не готова заселяться с Андреем на второй день после его косяков, так как потом не хочет плакать.
  
   Оля Жарикова дождалась Гобозова с кастинга и устроила ему сюрприз, надела форму ВДВ и отрапортовала генералу Гобозову, что происшествий за время его отсутствия не было. Участники расспрашивали Сашу про кастинг, спрашивали, правда ли то, что Саша пил три дня. Гобозов считает, что бывшая жена завидует его личной жизни и наговаривает на него. Гобозов решил покинуть проект, он приходил на проект за любовью, цель достигнута, он должен работать. Оля собирала вещи и общалась с Иосифом. Оле не нравятся провокации Алианы.
  
   Рита Ларченко утром сделала Яббарову кофе. Илье это было приятно. Яббаров рассказал в женской спальне девочкам, что мама его по телефону посоветовала ему вообще не подходить к Алене после вчерашнего конфликта. Илья пожаловался Алиане, что вчера его били Алена с мамой, мама помогала Алене, он уверен, что они с Аленой больше не помирятся, Алена кричит на всю страну, что хочет воспитывать ребенка одна, быть матерью одиночкой. Яббаров рассказал Алиане, что вчера говорил с водителем, который вез семейство Рапунцель, они шептались на заднем сиденье, о нем говорили плохо. Алиана думает, что Алена любит Илью, а Илья не любит, любящий мужчина не будет так поступать. Илья объяснил, что до вчерашнего дня вымаливал прошения у Алены.
  
   Евгений Ромашов провел ночь с Нонной Щукиной, утром они обнимались и целовались. Женя не готов строить отношения с Нонной, так как думает, что она до сих пор любит Валеру. Женя предложил Нонне общаться по-дружески без нарушения личного пространства, его сначала физически притянуло к Нонне, но потом они пообщались, и он понял, что это не для него. Женя считает, что Нонна с ним шутит, потом бросит. Женя не хочет быть вместе с Нонной.
  
   Александр Анатольевич проводил на Сейшелы дочь и ее парня Артема Сороку, а сам остается на поляне до завтра, так как папе Марго не купили еще билет. На Сейшелы сегодня улетела еще Рита Ларченко.
  
   Виктор Литвинов провел для новых парней конкурс, бой на подушках на бревне над бассейном. На первом этапе победил Максим. Во втором конкурсе парни соревновались в том, кто дольше пробежится по воде. Победил Андрей. В третьем конкурсе выбирали лучшего из тех, кто дольше всех проплывет под водой. Лучше был Максим. Участники аплодисментами выбрали победителя, Максима Лозина.
  
   Саша Черно продолжает перезагрузку, но сегодня удивила девочек на кухне своим завтраком. Саша ела блины с вареньем и сгущенкой.

Главное за день:

  • Шабарин никак не может выбрать, с кем ему из трех девушек по имени Настя строить отношения.
  • Оля Жарикова дождалась Гобозова с кастинга и устроила ему сюрприз.
  • Саша и Оля хотят покинуть проект.
  • Евгений Ромашов провел ночь с Нонной Щукиной.
  • Александр Анатольевич проводил на Сейшелы дочь Марго и ее парня Артема Сороку.
  • Витя провел для новых парней конкурс, бой на подушках на бревне над бассейном.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку