Дом-2
Lite - 5203 день

Lite

Длительность: 1:08:09

Дата эфира: 08.08.2018

Просмотров: 19940

Краткое содержание:

   Кастинг тур «Дом 2 едет на юг» переместился в Сочи, Надя Ермакова и Алиана Гобозова продолжают отбирать будущих участников проекта. Оля Жарикова накануне поругалась с Гобозовым по телефону из-за того, что Саша выпил, хотя обещал этого не делать. Литвинов сказал Оле, что Саша отдал свою машину папе Алианы, возможно, это был подарок. Катя Скютте считает, что Алиане Саша не нужен, но сам Саша не следит за своей речью и не выполняет обещания, данные Оле. На тете Ксения Бородина сообщила Оле, что Гобозов три дня пьет и не просыхает, а Оля ему еще и денег отправляет. Жарикова не знала об этом, она знает, что Саша пил вчера. Оля сказала ведущей, что пусть Саша расслабится, деньги эти их общие. Оля собирается встретить Сашу красиво с сюрпризом, так как завтра у них с Сашей пять месяцев отношений. Ксюша спросила про историю с квартирой для Ольги Васильевны. Оля объяснила, что они с Сашей планировали свое будущее за периметром, самый простой вариант жить с родителями Саши в Наро-Фоминске, сделать пристройку к дому, но она этого не хочет, второй вариант купить родителям Саши квартиру, а в доме будут жить они, сама Оля хочет купить землю и построить свой дом. Ксения напомнила, что Саша уже покупал землю с Алианой, но ничего из этого не вышло.
  
   Илья Яббаров утром на кухне попросил участников помочь ему вернуть семью. Виктор Литвинов посоветовал не навязываться, держаться в стороне и делать приятные поступки, чтобы Алена посмотрела на него другого. Оля и Дима Дмитренко отпраздновали на поляне 4 месяца Василисе с шарами, аниматорами, тортом, пирожными и шампанским. Первыми внучку и племянницу поздравили Татьяна Владимировна и Алена. Марго и Сорока приготовили сценку по сказке «Курочка Ряба», Марго сыграла бабку, Сорока дета, Егор курочку. Рапа и Дима пригласили ограниченный круг участников, остальные на кухне обсудили мероприятие. Женя Маслов сказал, что ему 22 года, он ни разу не отмечал день рождения. Иосиф с Катей Скютте заметили, что Женю и на свадьбу не позвали к Тане и Вите. Шабарин не понимает, почему его заранее не позвали, он бы купил подарок, а просто идти с пустыми руками нельзя. Катя бы пошла на праздник, но она заранее об этом не знала, а сейчас стыдно идти без подарка. Яббаров поздравил малышку в ВИП доме, а на праздник не пошел, чтобы не нервировать Алену. Рапа пригласила Яббарова на обед.
  
   Иосиф Оганесян раскритиковал губы и щеки Саши, он попросил девушку не улыбаться, так как ее щеки после косметических процедур стали еще больше. Саша возмутилась, Йося сказал ей уже много плохих слов, что ее, как будто покусали пчелы, какая она стала страшная, хуже уже не будет. В комнате ребята поругались.
  
   Андрей Шабарин обратил внимание на Настю Толстихину, они всегда хорошо общались, по-дружески, у них похожи жизненные позиции, Настя всегда говорила, что ей нравятся взрослые мужчины, вчера на вечеринке их отношения перешли в несколько другое русло. Андрей признался Ксении Бородиной на тете, что любит легкость в отношениях, но он никогда не встречался с девушкой с ребенком, его тянет к Насте, но что-то и смущает. Шабарин решил попробовать отношения с Настей. Андрей устроил Насте пикник на поляне, поговорил с ней о будущем. Настя в будущем хочет серьезных отношений и второго ребенка, если у нее сложатся отношения с Андреем, она познакомит его со своим сыном. Толстихина хочет дождаться приезда Насти Кочервей, та не отпустила Андрея и будет за него бороться. Шабарин ответил, что они с Кочервей разошлись и Настя Толстихина не должна думать об этом, Кочервей пройденный этап. Андрей спросил, как Настя видит свадьбу. Толстихина хотела бы расписаться со своим избранником, посидеть в ресторане с самыми близкими людьми и улететь отдыхать, Андрей хочет праздник с размахом, со множеством гостей, фейерверком, он хочет мальчишник с огромным тортом, из которого вылезут 10 женщин.
  
   Маргарита Ларченко флиртует с Яббаровым.

Главное за день:

  • Кастинг тур «Дом 2 едет на юг» переместился в Сочи.
  • Гобозов три дня подряд пьет на юге и кастинг проводят Алиана с Надей Ермаковой.
  • Жарикова ждет Сашу и готовит сюрприз.
  • Оля и Дима Дмитренко отпраздновали на поляне 4 месяца Василисе.
  • Андрей Шабарин обратил внимание на Настю Толстихину.
  • Маргарита Ларченко флиртует с Яббаровым.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку