Дом-2
После заката - 5202 день

После заката

Длительность: 52:04

Дата эфира: 07.08.2018

Просмотров: 18612

Краткое содержание:

   Оля Рапунцель за примирение сестры с Ильей Яббаровым, но Алена ей говорит постоянно, что Илья ее раздражает, она хочет отправить Илью подальше, чтобы не находиться с ним на одной площадке. Оля предлагала Алене отпустить обиды и общаться с Ильей ради ребенка, у нее постоянно меняется мнение, то она рада, что Илья в периметре, ей так спокойнее, то она его ненавидит и видеть не хочет, решение нужно принимать, когда эмоции улягутся, Илья не понимает, нужен он или не нужен. Татьяна Владимировна объяснила, что Алена ничего от Ильи не хочет. Яббаров возмущен тем, что Алена хочет воспитывать ребенка одна, он молчал до сих пор, ему не нужна такая теща, которая настраивает Алену на то, что ребенка они воспитают сами. Илья поговорил с Аленой. Алена заявила, что они с Ильей больше не будут, но они оба родители, она не против общения Ильи с ребенком. Яббаров сказал своей девушке, что все знает, Алена ходит к ведущим и просит его выгнать с проекта. Савкина пояснила, что ходит к ведущим, чтобы ее отпустили домой, а Илья пусть остается и строит отношения, она не сможет больше поверить Илье, поэтому с ним не будет. Илья хочет находиться рядом с ребенком. Алена предложила парню снять тогда трехкомнатную квартиру, они там будут жить всей семьей, она носит от него ребенка, от любимого человека. Мама еще раз объяснила Илье, что Алена отпускает его с любовью, она любит, но никогда больше не поверит, им нужно расстаться уважительно.
  
   Ире Пинчук нравится общаться с Виктором Шароваровым, ей с ним удобно и комфортно, но физики нет. Капаклы спросил Витю, что может Ира хочет в Москву к Гриценко. Шароваров считает, что главная причина свадьба, она была сильно расстроена из-за того, что может не попасть на свадьбу. Рома заметил, что Витя с Ирой начал улыбаться, в прежних отношениях Витя был все время загруженным и хмурым. Витя сегодня сделал Ире свидание. Ира не хочет зарекаться, может, Витя покажет такое хорошее отношение, что она влюбится. Безус тоже выразил симпатию Ире. Милена считает, что Леша поступает по-свински по отношению к Вите.
  
   На поляне Иосиф провел соревнования между парами.
  
   Ира Пичук и Оксана Ряска навестили на вилле Витю с Лешей Безусом, парни живут вместе. Девочки пригласили Шароварова и Безуса попить с ними чай. Ире и Оксане нравится эта комната на старой вилле, которую сейчас занимают парни и они хотят здесь жить.
  
   Оля Жарикова поговорила с Гобозовым по телефону, Саша был выпивший, сказал, что весь день сидел в номере.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку