Дом-2
Остров любви - 5201 день

Остров любви

Длительность: 1:05:16

Дата эфира: 06.08.2018

Просмотров: 14084

Краткое содержание:

   Сергей Крылов в сопровождении Ромы Капаклы и Леши Купина отправились на шопинг в Викторию. Сергей надеется на отношения с Галей Бакановой и хочет измениться ради девушки. Парни выбрали Крылову одежду и отвели его в парикмахерскую. Майя с Галей обсудили стиль Сергея и решили, что парень одевается, как колхозник, рубашку сочетает со шлепками. Баканова считает, что Крылова не исправить и одежда не поможет, ему необходимо стать умнее. Гале симпатичен Егор Черкасов, но у него симпатия к Ольге Орловой. Егор в бунгало общался с Лиляной, пришла Галя, влезла на кровать к Егору, обняла его, поцеловала и заявила свои права на него. Сергей с Лешей и Ромой вернулись с шопинга, Галя по-прежнему сказала Сергею «нет». Майя добавила, что Галя хотела бы быть с Егором и единственная преграда для этого, его симпатия к Орловой. Крылов спросил Баканову, почему она сразу не призналась, что ей симпатичен Егор. Галя ответила, что это не так, она пришла к Крылову.
  
   Виктор Шароваров попросил Лешу Безуса поговорить с Ирой Пинчук насчет него, расспросить ее, а потом Леша переведет разговор на себя и пригласит Иру на свидание. Шароваров хочет посмотреть, поведется ли Ира. Леша согласился и попросил Иру рассказать, что она думает о Вите. Ире приятно общаться с Шароваровым, но не более, особой искры у нее нет. Леша пригласил Иру на свидание. Пинчук хорошо общается с Оксаной и боится сделать той больно, но на свидание все-таки согласилась.
  
   Кристине по-прежнему нравится Тарас, но он никак не проявил себя по отношению к ней. Маша объяснила Тарасу, что кроме чашки кофе, он ничего не сделал Кристине, Тарас мог делать что-то приятное, какую-нибудь мелочь, даже ракушку найти и принести. Тарасу с Машей проще, но сама Маша не хочет обижать сестру. Кристина заявила сестре, что той стоит дать шанс парню, так как на нее он только зря тратит время. Петий пригласил сестер на свидание и предложил им нарисовать дом их мечты.
  
   Валера Сумароков предпринял еще одну попытку завоевать внимание Марианы, устроил ей свидание, сказал, что девушка ему очень нравится, он хочет быть с ней и ему все равно на мнение коллектива. Валере очень понравилось «волшебство» с Марианой, он признался, что влюбился.
  
   На лобном месте Юля обратила внимание на то, как внешне изменился Сережа. Галя пояснила, что дело не в одежде, а в других качествах и в душе. Юля заявила Бакановой, что та обманывала всех, говоря, что ей нравится Сергей, только ему чуть-чуть нужно измениться, а на самом деле ей с самого начала нравился Егор, не зря Галя на второй день переехала в бунгало к Егору, что характерно, то Егор не против. Черкасов пояснил, что дружит с Галей, она симпатичная, но в плане отношений он ее не рассматривает. Юля считает, что симпатия Егора к Орловой не такая уж сильная, Егор живет в бунгало с Галей, позволяет ей себя целовать, говорил, что Галя симпатичная и он бы не отказался от «волшебства» с Галей. Оксана считает, что как бы человек не оделся, все же его красит внутренний мир, Сергею нужно стараться быть галантным, джентльменом. Купин объяснил, что Крылов старается меняться, он хочет научиться красиво говорить и красиво одеваться, у Сереги есть все шансы стать лучше, так как желание у него имеется и Галя ему сильно нравится, поэтому ей не стоит обижать Сергея, называть его колхозником. Леша думает, что Сережа станет завидным женихом на проекте. Юля заметила, что пока Леша говорил, девочки фыркали, а Сергей хороший и простой парень, открытый. Милена заявила, что первое, что отвернуло Галю, это отношения Сергея к другим девочкам. Крылов признал, что он злопамятный, но добрый, если Милена нахамила ему как-то раз, то он так с ней и разговаривает, он хорошо общается с Мариной, Майей, Лиляной, сестрами близнецами. Галя уверена, что не будет с Сергеем, а с Егором насильно мил не будешь. Во второй теме обсудили Валеру и Мариану. Мариана сказала, что вчера они с Валерой только познакомились и все у них нормально. Юля спросила, зачем Мариане это нужно, вчера той нравился Безус, и она просила Валеру ничего не предпринимать в ее сторону. Мариана поговорила с Лешей и тот честно сказал, что с ней не будет, она не привыкла быть одна. Юля назвала Валеру запасным аэродромом и спросила, не будет ли Валера потом плакать, если Мариана его бортанет. Мариане нужно пару дней подумать, дождаться прихода, так как к Валере должна прийти его бывшая девушка. Майя считает, что Мариана зацепилась за Валеру, чтобы обелиться, хочет показать себя неприступной, Валера влюбился. Юля думает, что Мариана играет с Валерой и игра эта может закончиться плохо. Безус считает минусом Марианы ее вульгарное поведение, это вчера показал конкурс, а то, что она выбрала Валеру, это правильный выбор, но насколько искренен Валера — это вопрос. Юля напомнила Валере, что вчера он говорил, что ему нравится Иришка. Валера ответил, что его тянет к Мариане. Ира думает, что Валера не подошел к ней, так как боится отказа. Купин считает, что безысходность с двух сторон, Валере нравится Ира, а про Мариану он говорил, что та ведет себя грязно, за сутки все изменилось, еще вчера Мариана ходила за ручку с Безусом.

Главное за день:

  • Сергей сегодня с Ромой и Лешей побывал на шопинге в Виктории.
  • Гале симпатичен Егор Черкасов, но у него симпатия к Ольге Орловой.
  • Тарас Петий устроил сестрам Смирновым свидание и предложил им нарисовать дом их мечты.
  • Валера признался Мариане в любви.
  • Мариана дала шанс Валере.
  • Сергей готов меняться ради Гали, но она с ним быть не хочет.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку