Дом-2
Город любви - 5199 день

Город любви

Длительность: 1:09:10

Дата эфира: 04.08.2018

Просмотров: 27704

Краткое содержание:

   Шоу «Дом 2 Естественный отбор» провел Влад Кадони. Влад номинировал на уход Настю Ендальцеву. Настя объяснила, что пыталась строить отношения, ей понравился Женя, но не получилось. Кадони спросил, почему Настю всегда замечали только рядом с занятыми мужчинами, например, с Шабариным. Настя не понимает при чем тут Шабарин, он обнимался с Дашей Друзьяк, а с Женей Ромашовым они общаются по-дружески. Даша Друзьяк настроена против Ендальцевой, Даша считает, что Настя лезла в две пары, принесла вред ее здоровью, подралась с Ирой Пинчук. Шабарин сказал, что, когда они расстались с Настей Кочервей, он помогал Насте Ендальцевой, она просила сделать для нее некоторые вещи, Настя принимала подарки, ездила с ним в ресторан и целовалась, сейчас говорит, что он не был ей нужен. Ромашов не хочет, чтобы Настя уходила с проекта, она ждет молодого человека. Ендальцева считает, что с Женей у них не все еще закончено. Вторая кандидатура на уход Даша Друзьяк. Даша на проекте 5 месяцев и у нее было множество драк в периметре, а отношений практически не было. Даша объяснила, что отношения у нее были и она всегда их отстаивала. Кадони обвинил Дашу в обмане и симуляции, в Дашу попал осколок от бокала, который в нее бросила Ендальцева и она хромает, Влад заметил, что хромает Даша только когда ее кто-то видит, ему неожиданно пришлось вернуться за телефоном, который он забыл и Даша прыгала по ступенькам. Даша начала кричать, что у нее не получилось построить отношения. Сорока сказал, что Даша выводит на негативные эмоции своими поступками. Юля Ефременкова номинировала Евгения Маслова. Настя Толстихина думала, что Женя сможет убрать агрессию и грязь из отношений, они начнут отношения сначала, но ничего не получилось, Женя не меняется и ей не дает строить новые отношения, Женя срывает ее свидания с другими парнями. Кадони напомнил Жене пять драк, в которых Женя дрался с Настей, если Настя и Даша дерутся с девочками, то Женя дерется не с парнями, а с девочкой. Милена защитила Женю, по ее мнению, Женя уважительно относится к девочкам и провоцировала его все время Настя. Черную метку вытащила Маргарита Ларченко. Виталик Малышев не готов уходить за Ритой с проекта. Участники проголосовали и решили выгнать с проекта Дашу Друзьяк.
  
   На прошлой неделе на проект пришли старые участники проекта Алиана Гобозова и Виталий Малышев. Саша с Алианой сейчас на кастинге. Кадони связался с ребятами. Саша с Алианой договорились на кастинге, ребенка будут воспитывать отец и мать, но не Оля, Оле будет позволено общаться с Робертом со временем, когда у Алианы с Олей будут хорошие взаимоотношения. Жарикова заявила, что ей плохо без Саши, она думала, что они с Алианой нашли общий язык, оказывается не нашли и виновата в этом Алиана. Саша Гобозов сказал, что проект помог ему найти свою вторую половину, теперь он желает счастья Алиане, он хочет, чтобы Алиана нашла себе мужа и он просит коллектив поддержать Алиану. Виталий строит отношения на проекте с Ритой Ларченко. Участники проголосовали и проект покинул Виталий Малышев.
  
   В понедельник на проект пришли два новых участника Егор Рязанцев и Тарас Петий, который находится на острове. Егор приходил на проект к Даше Друзьяк, Даша уже покинула проект. Егор хочет остаться на проекте, ему симпатична Нонна. Щукиной не нравится Егор Рязанцев, ей симпатичен другой мужчина. Участники оставили Егора на проекте.

Главное за день:

  • Шоу «Дом 2 Естественный отбор» провел Влад Кадони.
  • Проект покинули Даша Друзьяк и Виталий Малышев.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку