Дом-2
Остров любви - 5198 день

Остров любви

Длительность: 1:06:20

Дата эфира: 03.08.2018

Просмотров: 16414

Краткое содержание:

   Милена Безбородова не понимает, почему Леша Безус предъявляет ей претензии насчет ее танца на вечеринке с Сергеем Крыловым, хотя там ничего не было и когда Сергей позволил себе дотронуться до нее, она ударила его локтем, это есть на видео, хотя сам Леша поехал в отель с Марианой. Майя объяснила Милене, что они с Лешей в разных положениях, Леша ничего Милене не обещал, он только позволяет Безбородовой себя любить, Леша только смотрит и решает, достойная ли Милена кандидатка для него, а та показывает своим поведением, что недостойная. Леша и Мариана вернулись с отеля, Безус рассказал, что они решили с Марианой быть друзьями, Мариана жалеет о случае с Валерой. Леше не понравилось то, как Милена с ним разговаривала накануне, послала его, он считает ее поведение омерзительным.
  
   Саша Шева переживает из-за конфликта с Виктором Шароваровым, в котором виновата она сама из-за переписок с Араем Чобаняном. Саша утром спросила Витю, любит ли он ее. Витя ответил, что не любит, Саша творит дичь и он собирается переехать. Шева расплакалась и попросила прощения. Шароваров сорвал со стены их общие фото с Сашей и попросил девушку не трогать его. Витя признался Майе, что любит Сашу, но не хочет давать ей никакого шанса, поэтому говорит ей, что не любит. Витя считает, что у Саши была не просто переписка, Саша постоянно думала и думает об Арае после их отношений. Вите не нравится то, что он был не единственным для своей девушке, он не готов дать Саше шанс, не видит смысла в разговоре с ней, честно она все равно не ответит на его вопросы, а вранье он слышать не хочет.
  
   На Остров приехали Ира Пинчук и Тарас Петий. Кристина встретила парня, сидя в кресле и с короной на голове. Кристина сообщила Тарасу, что он подорвал ее доверие, но она дает ему шанс вернуть это доверие. Иру Пинчук встретил Валера Сумароков. Кристина сказала Марине, что Тарас симпатичный, но у нее сложилось впечатление, что Тарас пришел не к ней, он вел себя странно, включил психолога, по ее мнению, что Тарас, как Нонна и Ряска вместе, он хочет видеть, как они с сестрой дерутся из-за него. Купин считает, что Тарас заинтересован сразу в двоих, так как это интересная история, девочки близняшки. Петий объяснил Оксане и Безусу, что выбрал Кристину только за красивую картинку на экране, ему показалось, что Кристина Смирнова его человек.
  
   На лобном месте Шароваров сообщил ведущей, что поговорил с Сашей, объяснил ей, что их отношения не подлежат возврату, Сашу не исправить и то, что она чувствует к нему это нелюбовь. Шева собирается заниматься собой, заниматься спортом и развиваться, возможно, Витя соскучится и вернется к ней, она сильно любит Витю, вчера у нее были сильные эмоции. Саша считает Арая другом. Витя заявил, что ее друг слил ее переписку. Капаклы рассказал, что общался с Араем и тот ему сказал, что Саша посмотрела каждую сторис Арая в соцсетях. Купин сказал, что Витя разочаровался в Саше, переписка была, когда в паре Саши и Вити было все хорошо. Шароваров очень хочет увидеть детей, он хотел бы в отпуск, а с проекта уходить не хочет. Из отеля вернулись Мариана и Безус. Леша объяснил, что Мариана жалеет о том, что ездила в отель без камер с Валерой, если бы Мариана так не поступила, были бы возможны с ней отношения. Леша узнавал девушек, которые были вокруг него и делал выводы, Милена может послать, Мариана может подраться. Безус сказал, что у Марианы не было настроения в отеле, так как перед отъездом Купин назвал ее ш и б, грязью и так далее. Купин заявил, что Мариану нужно чаще отправлять в отель без камер с одинокими мужчинами, чтобы они справляли нужду. Мариана собирается доказывать Безусу, что он ей нужен. У Милены не прошли чувства к Леше, она совершила ошибку, что послала Лешу на три буквы, но послала не зря, когда Леша собрался в отель с Марианой. Милена не будет больше бороться за Безуса. Оксана заявила, что она уничтожила всех конкуренток, она рядом с Безусом, она привлекает его духовно и космически, сегодня она сказала Леше, что он всем помогает, а кто поможет ему и Леша ответил, что Оксана. Юля попросила всех одиночек съехать с виллы и не появляться там. Шева хочет покинуть проект, так как понимает, что Витя ее не простит. Саша пообещала не совершать больше ошибок и ждать Витю за периметром. Саша заплакала. Юля считает, что Саша права, если она переписывается с Араем, значит, к нему у Саши есть чувства. Ведущая предложила участникам попрощаться с Сашей.

Главное за день:

  • Милена решила больше не бороться за Безуса.
  • Мариана и Безус съездили в отель, решили остаться друзьями.
  • Оксана надеется на отношения с Безусом.
  • Шароваров не простил Шеву за переписку с Араем.
  • Саша решила покинуть проект.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку