Дом-2
После заката - 5197 день

После заката

Длительность: 50:53

Дата эфира: 02.08.2018

Просмотров: 22447

Краткое содержание:

   Виктор Литвинов считает, что Алиане будет неприятно видеть любую девушку Саши рядом с сыном. Алиана готова подпустить к Роберту ту женщину Саши, с которой у него будут серьезные отношения. Саша Черно считает, что Гобозов и Оля совершают поступок, они уходят с проекта, чтобы Алиана построила отношения. Алиана ответила, что Саша давно хотел уйти и с ней это не связано. Йося считает, что Саша не дал Алиане поговорить с Олей. Настя Толстихина посоветовала Алиане успокоиться, дать ему успокоиться и поговорить с Сашей на кастинге. Толстихина и Ендальцева обе считают, что Жарикова выбрала тактику и специально решила рассорить Сашу с Алианой, была бы она умная, то пыталась бы подружиться с Алианой, неизвестно, как еще Оля будет жить с Сашей, она может оказаться в таком же положении. Таня Мусульбес на стороне Оли Жариковой. Таня не понимает, почему Алиана предлагает Оле не читать их переписки с Сашей, скорее всего, она пытается показать Оле, что она жена, а Оля никто. Алиана плакала в женской спальне, она скучает по Роберту. Иосиф объяснил Алиане, что Саша не собирается знакомить Олю с Робертом до свадьбы, он сейчас это повторил, Алиана с Сашей не услышали друг друга, а Оля очень хитрая, она сталкивает лбами Алиану с Сашей.
  
   Татьяна Владимировна считает, что Илью на кастинге кто-то накрутил. Алена ответила маме, что он так себя и вел, у Ильи нет желания сохранить семью и он потихонечку хочет сделать виноватой ее и выйти из отношений чистеньким.
  
   Мариана попросила Юлю отправить ее в отель без камер с Лешей Безусом. Купин напомнил Мариане, что та недавно уже ездила в отель с Валерой, теперь с Лешей, он думал, что Леша не опустится до уровня вонючей грязи. Купин ни во что не ставит таких девушек, как Мариана. Петря ответила, что собирается общаться с Лешей в отеле.
  
   Оксаа и Майя поговорили о Саше Шева. Девочки не понимают, как Саша может кричать о том, что жизнь окончена, если у нее есть ребенок. Майя сказала Оксане и Роме, что ребенка Саша нагуляла, у нее нет материнского инстинкта, сестра на шоу говорила, что Саша даже не помогает ребенку. Шева услышала речи Майи и возмутилась, она потребовала, чтобы Майя перестала это говорить. Саша плакала, ее успешно успокаивала Оксана Ряска. Саша готова на все ради Вити, она не готова к новым отношениям и надеется на то, что Витя даст ей шанс вернуть его доверие. Шароваров, пока Шева рыдала в жилетку Оксане, сочинил стихотворение.
  
   На проект приехал папа Марго Александр Анатольевич. Настя Кочервей сообщила Александру Анатольевичу, что у него потрясающая дочь.
  
   Новенький Егор Рязанцев устроил свидание Насте Толстихиной. Свидание не обошлось без Евгения Маслова. Егор попросил Женю уйти, а Настя облила Маслова соком. Женя считает, что у Насти к нему страсть, Насте скучно без него. Толстихина обиделась и ушла.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку