Дом-2
Остров любви - 5197 день

Остров любви

Длительность: 1:05:30

Дата эфира: 02.08.2018

Просмотров: 16839

Краткое содержание:

   Рома с Мариной, Майя с Лешей, Витя с Сашей и Сергей с Галей отправились сегодня на прогулку на яхте. Саша с Витей помирились, Шева собиралась съехать от своего парня, но потом передумала. Купин считает, что пара замалчивает проблемы и не решает их. Майя спросила Витю, куда делись его сомнения в том, что Саша может ему изменить. Витя объяснил, что никто не может дать ему совета, все разговоры заканчиваются словами «время покажет», а его сомнения немного развеялись. Капаклы и Купин обсудили пару Саши и Вити. Витя говорил Капаклы, что периодически Саша отворачивает свой телефон при переписках, а Купин сказал, что Шева переписывается с Араем. Капаклы позвонил Араю и тот рассказал, что Шева писала ему, что ей тяжело с Витей, она несчастлива с ним, а вилла Саше напоминает про него и их отношения. Рома дал Вите прослушать голосовое Саши, адресованное Араю, Витя расстроился и хочет просто тихо разойтись с Сашей без скандалов. Шароваров хочет, чтобы Саша уехала в Москву, он думает, что Саша до сих пор любит Арая. Шева начала утверждать, что не любит Арая и после одного этого сообщения больше с ним не общалась, она любит Витю. Саша рыдала, просила прощения, признавалась в любви Вите, но он ей больше не верит. Шева от расстройства отправилась топиться, Саша из воды выловили Оксана Ряска и Сейшик. Саша призналась Оксане, что жить не хочет. Оксана напомнила, что у Шевы есть ребенок.
  
   Милена Безбородова на вечеринке накануне весело проводила время с Сергеем Крыловым, Безус утром сказал девушке, что ему это было неприятно. Милена не отказывается от симпатии к Леше, но ему, скорее всего, на нее по барабану, а если Леше неприятно, он мог бы сказать об этом. Милена возмущена тем, что ей предъявляют претензии, Безус ее бесит, нашел к кому ревновать. Безбородова попросила прощения у Безуса за ее танцы с Крыловым, за то, что она его обзывала дебилом и клоуном. Милена сказала Леше, что он мог забрать ее вчера. Пришла Ряска и пригласила Безуса заниматься. Милена начала орать, ее бесит Ряска, Милена развернулась и ушла.
  
   Юля пообщалась с Марианой и спросила нравится ли Мариане Безус, как мужчина, а не как человек, с которым прикольно веселиться. Мариане нравится Леша, ей стыдно за ситуацию с Валерой, «волшебство» с Валерой ей нравится, но общаться с ним неинтересно, он постоянно говорит о себе, не умеет слушать, перебивает постоянно, а Безус понимает и слушает, отвечает по теме.
  
   На лобном месте Юля спросила Сашу, что происходит. Саша объяснила, что переписка была месяц назад и больше с Араем она не переписывалась. Юля напомнила Шеве, что та писала Араю 30 июня, когда с Витей у нее было все хорошо, Саша переписывалась, а потом шла под бочок к Вите, она предательница. Шева сильно любит Витю и не предавала никогда. Саша не смогла объяснить, зачем она писала Араю. Юля заявила, что Саша вела тогда разговоры о Сейшельской свадьбе, Вит подтвердил слова ведущей. Шева ответила, что тогда уже Витя ходил загруженный и думал о том, делать свадьбу или нет. Шароваров попросил Сашу успокоиться и жить дальше, он же хочет расстаться с Сашей. Саша, стоя на коленях перед Витей, умоляла о прощении, рыдала, обещала все исправить, признавалась в любви. Ефременкова считает эту любовь странной, можно говорить много слов, а на деле совершать такие поступки, которые совершает Саша и во что верить Вите, в театральную постановку, в драму, когда Саша валяется в коленях Вити или, когда она написывает бывшему. Шева устроила истерику и убежала. Ряска посоветовала парням пойти за Сашей, а то та может пойти топиться. Безус и Валера побежали за Шевой. Юле стыдно за Сашу, весь коллектив пытался вразумить Витю и говорил ему, что Саша меняется, а, получается, он был прав, когда сомневался. Витя тоже плакал. Капаклы некомфортно себя чувствует из-за того, что он побыл в роли сыщика, в переписке много фактов, Саша хотела уйти с проекта одна, скорее всего, к Араю, Арай понял из слов Саши, что она живет с нелюбимым человеком и несчастлива. Безус успокаивал Шеву, плакал вместе с ней, но оправдать он ее не может. Майя попросила Шеву подумать о дочери, когда та бежит в океан, устраивает истерики, сидит на острове с Витей, когда переписывается с Араем и портит отношения с Витей, когда Витя единственный принял ее после всех приключений Саши на проекте. Оксана тоже считает это предательством, Витя простит Сашу, но с ней не будет. Шева заявила, что не сможет жить без Вити. Майя начала орать на Шеву, таких баб, для который ребенок на втором плане нужно брать и выгонять. Второй темой обсудили отношения Марианы и Валеры. Юля сообщила Валере, что Мариане нравится «волшебство» с Валерой, но не более, Мариана не хочет быть с Валерой. Сумароков подарил Мариане розы на прощание и сказал, что он надеется на то, что Мариана не ошиблась в выборе. Валера не готов, чтобы девушка уезжала от него, не предупредив. Мариане нравится Леша, она понимает, что своим поступком, подорвала доверие Леши. Мариана попросила выезд в отель без камер с Лешей. Ведущая решила отправить туда пару.

Главное за день:

  • Рома с Мариной, Майя с Лешей, Витя с Сашей и Сергей с Галей сегодня отдыхали на яхте.
  • Витя узнал, что Шева переписывается с Араем и бросил ее.
  • Саша пыталась утопиться.
  • Мариана попросила выезд в отель без камер с Лешей.
  • Милена попросила прощения у Безуса за ее танцы с Крыловым.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку