Дом-2
После заката - 5196 день

После заката

Длительность: 51:15

Дата эфира: 01.08.2018

Просмотров: 22437

Краткое содержание:

   Марго Овсянникова позвонила Илье Яббарову, тот рассказал, что на кастинге не отдых, они за двое суток поспали четыре часа. Илья сказал Марго, что Алена отписалась от него в соцсетях, он это увидел и в ответ отписался от нее, если он не нужен Алене, пусть она скажет правду. Гобозов навестил Савкину в ВИП доме, сказал Алене, что хорошо относится и к ней, и к Илье, Илья советовался с ним, спрашивал, что ему сделать для Алены. Саша посоветовал сделать что-то значимое, купить, например, землю, он и себе присматривал участок, и Илье посоветовал. Гобозов посоветовал Илье оформить участок на Алену, чтобы ребенку было что-то в будущем, до осени можно было бы поставить забор и залить фундамент. Марго спросила Илью, почему он ни разу не позвонил Алене, Яббаров ответил, что Алена ему тоже не звонила, выложила пост, что его никогда не простит, никогда с ним не помирится, он не половая тряпка, Алена выбрала его, такого дурака, он совершает ошибки, но потом осознает их. Илья объяснил Марго, что теща писала ему СМЧС, он пашет на кастинге, а не отдыхает. Овсянникова пришла в дом к Алене и рассказала о своем разговоре с Ильей. Марго объяснила Алене, что Илья ждал СМС от Алены, он там работает, а Алена даже не узнала, как у него дела. Савкина отписалась от Ильи еще когда лежала в больнице и узнала про его переписку с Дашей Осенковой.
  
   Саша Шева обижена на Виктора Шароварова и считает, что парню на нее наплевать, он стебется с нее. Витя считает, что у Саши смешные претензии, она несет бред.
  
   В женской спальне Даша Друзьяк с ходу устроила войну за кровать, которая стоит отдельно от других, хотя пока на ней еще спит Ира Пинчук, но в скором времени она уезжает на Сейшелы. Очередь на спальное место занимала Кристина Рождественская и освободившееся место должна была занять она.
  
   Участники на Сейшелах устроили вечеринку и проводили Элину Затолокину. Витя Шароваров и другие участники сказали Элине добрые слова.
  
   Дима Дмитренко устроил Рапе свидание в передвижной бане. Супруги в основном обсуждали Алену с Ильей.
  
   Тарас поговорил с Кристиной Рождественской, объяснил девушке, что между ними только страсть, они съедутся, проведут в кровати дня три – четыре и все закончится.
  
   Виталий Малышев проводит все свое время с Ритой Ларченко, девушка ему очень нравится. Кристина считает, что у них вышла бы хорошая пара, они бы съездили в Питер, забрали бы его вещи, переехали к ней в Москву, жили бы у нее, воспитывали бы ее собаку, Тарас мог бы не работать.
  
   Евгений Ромашев приревновал Катю Скютте к Никите Турчину, с которым та читала книгу, лежа на кровати. Катя объяснила своему парню, что ребенок пришел почитать книжку. Женя обиделся и ушел ночевать в мужскую спальню, он объяснил Кате, что эта кровать только для нее и для него, это их зона, был бы с Катей кто-то другой, а не Никита, тот бы слетел с кровати.
  
   Нонна попыталась уговорить Валере заново построить их отношения. Валера отказался.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку