Дом-2
После заката - 5195 день

После заката

Длительность: 51:47

Дата эфира: 31.07.2018

Просмотров: 24742

Краткое содержание:

   Так как Катя Скютте любит спать на свежем воздухе для Жени Ромашева и Скютте поставили на улице большую кровать под навесом. Женя сообщил девушке, что он тоже любит спать на улице и он такой же «долбанутый», как Катя. На новоселье к Скютте и Жене пришли Алиана, Марго, Турчин и Даша. Потом Настя Ендальцева привела собаку Рыжика, а парни принесли будку и поставили ее рядом с кроватью.
  
   На поляну из Волгограда вернулся Саша Гобозов.
  
   Настя Кочервей устроила Шабарину сюрприз, заказала суши, роллы и с помощью Кристины Рождественской накрыла стол для Андрея, правда в качестве стола была сама Настя, продукты питания Кристина выложила на теле Насти. Кочервей была абсолютно обнажена, только заклеила скотчем некоторые совсем небольшие участки тела. Шабарин выпил, пошел в комнату Друзьяк, привел ее на кухню, где были еще другие участники, начал обнимать Дашу, говорил ей комплименты и посадил к себе на колени. Настя Кочервей пожаловалась девочкам в женской спальне на поведение Андрея. Пока Настя плакала в женской спальне, Шабарин страстно целовал Друзьяк на глазах Никиты и Насти Ендальцевой, потом танцевал с Ендальцевой на руках и бил ее по пятой точке, а в конце вечеринки станцевал стриптиз на столе. Вернулась Кочервей и Ендальцева сообщила ей, что Андрей хотел Дашу. Две Насти поругались и подрались. Шабарин хотел прекратить драку, но Кочервей силой пыталась выставить Ендальцеву из дома, ей удалось это сделать, Настя Ендальцева упала на улице. Ендальцева не успокоилась и на улице пристала к Жене Ромашеву, парень скинул Настю в бассейн, чтобы та немного протрезвела и попытался отправить ее потом в дом. На кухне Ендальцева учила хорошему тону Иру Пинчук, которая ела курицу. Настя посоветовала Ире не есть курицу руками, так как это выглядит ужасно, нужно взять нож и вилку. Ендальцева несколько раз повторила свою речь, Пинчук не выдержала и девочки устроили потасовку. Гобозов посоветовал Насте лечь спать, та завела разговор про Жарикову, как Оля по пьяни «волшебничала» в туалете с Яббаровым. Гобозов разозлился, облил Настю с соком, была очередная потасовка. Пришла Настя Кочервей и в завершении веселого вечера вцепилась Ендальцевой в волосы.
  
   Маша и Кристина Смирновы позвали на тете Виталия Малышева и новенького Тараса. Маше нравится Виталик, она любит тусовки, так же, как и Малышев. Виталик напомнил, что ему 28 лет и он хочет построить серьезные отношения, он пришел за женой и детьми. Кристине нравится Тарас, она ждет его на острове. Тарас пришел на проект к Кристине Смирновой, правда спать на поляне решил с Кристиной Рождественской.
  
   Витя Шароваров поговорил с Шевой, попросил ее дать ему время, легкости, а она подняла тему недоверия, свадьбы. Витя хочет свадьбы, хочет быть с Сашей, но у него на данный момент нет желания, ему нужно время. Шева пообещала больше не напоминать Вите о свадьбе.

Главное за день:

  • Для Жени Ромашева и Скютте поставили на улице большую кровать под навесом.
  • Настя Кочервей устроила Шабарину сюрприз.
  • Ендальцева напилась и весь вечер дралась, сначала с Кочервей, потом с Ирой Пинчук, потом с Гобозовым и в заключение еще раз с Кочервей.
  • Маша и Кристина Смирновы позвали на тете Виталия Малышева и новенького Тараса.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку