Дом-2
Остров любви - 5195 день

Остров любви

Длительность: 1:05:36

Дата эфира: 31.07.2018

Просмотров: 14425

Краткое содержание:

   Алексей Безус и Элина Затолокина съездили сегодня на свидание, ребята катались на гидроцикле. Элина рассказала, что брала когда-то уроки серфинга. Милена поделилась с Майей, что уверена в том, что у Леши с Элиной ничего не будет. Майя сказала Милене, что та все время грустная и загруженная, нужно изменить тактику и дать Леше немного позитива и легкости. Затолокина рассказала Безусу, что она честная и преданная, всегда говорит обо всем прямо. Леша спросил девушку, представляла ли Элина «волшебство» с ним. Элина пока не может этого представить, им нужно общаться. Ребята вернулись в периметр, Оксана встретила Безуса тепло и с радостью, а Милена встала и демонстративно ушла, когда Элина начала рассказывать о свидании. Безбородова решила отступить, Оксана посоветовала ей бороться.
  
   Саша Шева напекла Вите пирогов. Саша спросила парня, чего он хочет и пообещала сегодня делать все для Вити втройне. Шева надела фату и принесла парню свежевыжатый сок. Шароваров воспринял наряд Саши, как давление и сказал, что у него так пропадает энтузиазм. Девушка все равно продолжила, сказала, что у не мерзнет пальчик, она устала ждать энтузиазм Вити, ей стыдно и стремно, она устала ходить в подвешенном состоянии. Шароваров ответил, что Саша сама себя загоняет в такое состояние, ведет себя, как дура, свадьба будет, когда он захочет и Саше пора перестать клянчить эту свадьбу, ей стоит быть легче, сходить поговорить с Мариной или с кем-то другим. Саше обидно за все происходящее. Витя отправился кататься на байдарке с Безусом, а Саша плакала на вилле.
  
   Валера Сумароков бросил Нонну и заселился с Марианой. Новая пара провела «волшебную» ночь, Нонна расстроилась. Марина и Майя посоветовали Нонне переехать подальше от Валеры с Марианой и начать улыбаться. Валера продолжает сомневаться в искренности Нонны, когда он хотел ехать в отель без камер Нонна нервничала, уплыла на соседний остров, а вчера была спокойна. Нонна ответила, что «сидит на валерьянке», она хочет вернуть Валеру, но сначала должна измениться, скинуть вес.
  
   Рома Капаклы провел конкурс «Стальная выдержка». Сегодня девочки отстаивали честь парней.
  
   На лобном месте Шева сказала Юле, что, похоже, свадьба нужна только ей, она говорила сегодня с Оксаной, она ее успокаивала и в итоге решила отступить и не больше не заводить разговоров про Сейшельскую свадьбу. Саша думает, что у Вити появились сомнения, когда она выезжала за периметр с Майей. Витя пояснил, что у него есть сомнения, кроме того, Саша выпрашивает свадьбу и ему это не нравится. Шеве обидно из-за того, что мама и подписчики пишут ей, что Вите не нужна эта свадьба и ей стоит отстать от него. Витя боится неверных шагов Саши за периметром, он думает, а что, если вдруг у них что-то случится за периметром, ссора или конфликт, куда тогда побежит Саша, Саша девушка страстная, любит «волшебство», если вдруг он уедет в командировку, если ему предложат роль в кино, дождется ли его Саша, не пойдет ли она налево. Шева в отношениях верная, она расплакалась, ей больно слышать слова Вити. Оксана напомнила Вите, что все не святые и не нужно каждый день тюкать Сашу прошлым. Майя не понимает, зачем Витя обещал Саше свадьбу, у Саши в голове сложилась определенная картинка. Майе кажется, что Витя придумывает сомнения, чтобы отложить свадьбу. Купин посоветовал Шеве успокоиться, и Витя сам придет к этой свадьбе. Второй темой обсудили Валеру, Мариану и Нонну. Юля спросила Валеру, почему тот без заселения заселился с Марианой на новую виллу. Юля предложила Валере съехать и спросила, не смущает ли Валеру то, что он с Марианой занимается «волшебством» в комнате, которая расположена над комнатой, в которой живет Нонна. Валера объяснил, что у них с Нонной особых чувств не было. Юля раскритиковала Мариану за то, что та легла в постель с Валерой без ухаживаний, цветов и свиданий, в первый день объявления их парой. Нонна не хочет в очередной раз делать глупые ошибки, она не будет бегать за Валерой и не готова унижаться, пока она не изменит что-то в своей жизни, она не будет ничего делать в его адрес. Юля рассказала Нонне, что Валера обсуждал интим с ней, говорил, что Нонна не делает в постели то, что с удовольствием делает Мариана. Витя пояснил, что Валера говорил об этом после отеля. Юля высказала свои претензии Валере, посоветовала не обсуждать с парнями такие вещи, это унизительно.

Главное за день:

  • Алексей Безус и Элина Затолокина съездили сегодня на свидание.
  • Шароваров не хочет свадьбы с Шевой.
  • Валера Сумароков бросил Нонну и заселился с Марианой.
  • Рома Капаклы провел конкурс «Стальная выдержка».
  • Валера в разговоре с парнями сравнил Нонну и Мариану в плане постели.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку