Дом-2
Lite - 5195 день

Lite

Длительность: 1:07:36

Дата эфира: 31.07.2018

Просмотров: 22382

Краткое содержание:

   Рома Гриценко и Илья Яббаров в рамках кастинга «Дом 2 едет на юг» добрались до Воронежа. Встретиться с Ромой и Ильей пришла Марина Тристановна, она рассказала, что сегодня они с Александром подали заявление в ЗАГС. Парни провели кастинг в Воронеже и отправились в Ростов-на-Дону.
  
   Ксения Бородина поговорила с Олей Рапунцель, которая чувствует себя лишней в своей семье, в частности Оля жаловалась Диме, что сама она рассказывает Алене и маме обо всем, а они с ней не делятся. На тете Оля объяснила, что если она что-то и говорила, то это было в момент ссоры, сейчас у нее все хорошо, Алена с ней нормально общается. Бородина объяснила, что у нее такое ощущение, что семья устала от негатива и они все решили замириться, а не помириться, Оле неприятно, что мама больше любит Алену и больше с ней общается, Оля нервничает и это заметно. Рапа ответила, что Алена извинилась, незачем этот конфликт начинать заново, она устала жить в постоянном натиске, у Василисы режутся зубки, она не спит до пяти утра и просто устала.
  
   Татя Мусульбес и Витя Литвинов поехали сегодня выбирать ресторан. Марго Овсянникова на кухне сказала, что у Тани с Витей нет никаких эмоций на лице, хотя скоро состоится свадьба, их действий по подготовке не видят участники и зрители, они ничем и ни с кем не делятся. Ира Пинчук сказала, что Таня и Витя делятся с близкими друзьями, такие они люди. Овсянникова рассказала участникам, что Таня с Витей не хотят видеть на свадьбе Дашу Друзьяк, хотя Даша в обществе ведет себя нормально. Йося считает, что должны быть все, так как свадьба за счет проекта, к тому же Таня и Витя общаются только с Ирой и Ромой. Шабарин слышал, что не позовут Настю Кочервей, так как под виноградными напитками та может натворить чего-нибудь. Рита Ларченко понимает Таню, она бы тоже не делилась со всеми подряд. Рита общалась с Таней, та не хочет рассказывать о своем свадебном платье, а свадьба будет в сиреневом цвете, ребята собирались к флористу, если их спрашивать, ребята рассказывают о подготовке.
  
   Саша Черно продолжает перезагрузку и побывала сегодня в салоне красоты Татьяны Аюповой, косметолога и психолога. Саше провели различные косметические процедуры.   Андрей Шабарин устроил Насте Кочервей свидание, приготовил для это гончарный круг и они с Настей лепили из глины кувшин.
  
   Настя Ендальцева рассказала Алиане Устиненко, что Женя Ромашов не ее мужчина и вообще не ее уровень. Настя объяснила, что Женя думал, что она согласится на такие отношения, в которых ему будет позволено общаться с другой девушкой. Алиане внешне понравился новенький Тарас, сегодня Марго ей рассказала, что Тарас боится ее не потянуть, а зачем ей неуверенный в себе мужчина. К девочкам присоединился Женя. Женя заявил Насте, что она никогда не станет ему духовно близкой, «она умотает на яхту и будет там тусить». Ромашов проводит много времени с Катей Скютте и после общения с Настей и Алианой рассказал, что Настя флиртует с ним явно.

Главное за день:

  • Рома и Илья провели кастинг в Воронеже.
  • Рома и Илья встретились с Мариной Тристановной, поздравили ее с тем, что они с Александром подали заявление.  • Таня и Витя выбрали ресторан для свадьбы.
  • Саша Черно ездила в косметологический кабинет на процедуры.
  • Андрей Шабарин устроил Насте Кочервей свидание.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку