Дом-2
Lite - 5194 день

Lite

Длительность: 1:08:06

Дата эфира: 30.07.2018

Просмотров: 21513

Краткое содержание:

   На лобном месте Ольга Бузова объявила о начале знаменательного события, Дом 2 едет на юг, два участника со съемочной командой на специальном автобусе совершат путешествие по югу России. Первые четыре города, где пройдет кастинг – Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар и Анапа. Ведущие планировали отправить на кастинг Рому Гриценко и Илью Яббарова, они большие специалисты по женщинам. Бузова напомнила ребятам, что это ответственное мероприятие, Рома свободный парень, Илья семейный человек. Гриценко поговорил с Ирой, и они решили на время кастинга отложить их отношения. Пинчук заявила, что, то общение, которое было между ней и Ромой, которое в дальнейшем могло привести к отношениям, закончено, теперь они просто общаются, как Ира из женской спальни и Рома из мужской. Литвинов не понимает, как двадцатитрехлетний парень, который запутался в двух женщинах, едет на кастинг, Рома хочет насобирать себе гарем, а у тридцатипятилетнего Яббарова распадается семья, беременная жена и вообще Илье можно ехать только за рулем. Витя считает, что они с Таней достойны представлять проект. Бузова сообщила Алене, что отправляет Яббарова на работу, но, если Алена запретит, она заменит Илью на другого участника. Савкина считает решение ведущих правильным, Рома и Илья харизматичные люди, яркие участники, давно на проекте, Илья этого хочет, она его поддерживает, понятно, что ей это неприятно, но это работа и она надеется, что парни справятся. Марго Овсянникова не согласна с кандидатурами, Рома думает о Бузовой, а смотрит только на себя в зеркало, как он может кого-то найти, а Илья первый хотел, чтобы Алена не переживала. Яббаров объяснил, что, если будут провокации, он возьмет билет и вернется. Шабарин предложил Оле оставить на поляне фанатика Рому, который сходит с ума по Оле и у которого пелена перед глазами, нужно, чтобы поехал на кастинг ответственный и опытный человек, такой, как он. Ольга Бузова презентовала свою новую песню, которую спела вместе с рэпером Витей АК. Ольга представила на суд участников и зрителей новый гимн телепроекта Дом 2.
  
   Настя Кочервей провела ночь с Андреем Шабариным. На тете Ксения Бородина пригласила Андрея, Настю и Дашу. Ксюша спросила Шабарина, почему, по его мнению, она пригласила Дашу. Андрей ответил, что Даша постоянно пытается влезть в его отношения с Настей, он против общения Насти с Дашей, советы Даши идут во вред их отношениям с Настей. Друзьяк напомнила, что она приехала недавно из больницы и Шабарин в очередной раз поднял на нее руку. Андрей уверял ведущую, что Друзьяк не бил, только схватил ее за волосы, он не хочет больше общаться с Дашей. Даша объяснила, что не оскорбляла Андрея. Настя поддержала подругу, объяснила Ксюше, что первым конфликт начал Шабарин, он сказал, что Даша грязная в прямом и переносном смысле слова, что от нее воняет, тогда Даша в ответ сказала Андрею, что у него «кисточка нерабочая». Бородина предложила ребятам самим решить свои проблемы. Шабарин преподнес Насте коробку с подарком. Кочервей распаковала подарок, в коробке оказалась книга. Андрей сказал девушке, что это ее путь в новую жизнь, книга из серии «Идеальная жена» называется «Настоящая леди. Правила хорошего тона на все случаи жизни».
  
   Катя Скютте пришла на проект к Евгению Ромашову. Женя общается с Настей Ендальцевой. Настя была не против прихода Кати и не считает ее соперницей. Настя честно признает, что к Жене у нее чувств нет и держать его она не будет, Женя ее не добивался по сути. На тете Скютте объяснила Ксении, что увидела парня с экрана и решила попробовать построить отношения с Женей, Жене нужна она, а не приземленная Настя. Катя считает себя особенной, она любит разговаривать сама с собой, уходить в себя, спать на улице, периодически воссоединяться с природой, Женя близок ей по духу. Ромашов тоже периодически разговаривает сам с собой и любит воссоединяться с природой. Ендальцевой не нравится поведение Жени, то, что он готов рассмотреть другую девушку, хотя он в отношениях с ней, ее это отвернуло. У Насти нет любви к Жене, поэтому она не готова за него бороться. Ромашову интересно пообщаться с Катей, чтобы понять, нужны ли отношения, нужно понять человека. Женя сообщил, что он уже не с Настей, а с Катей он пообщается. Бородина предложила Жене с Катей заселиться.
  
   Оля Жарикова пообщалась по телефону с Александром Гобозовым. Саша в Волгограде, его знакомые продают хорошую машину, он хотел бы купить. Оля напомнила, что они откладывают деньги на другое и Саша мог бы починить ее машину сначала. Саше не нравятся претензии Оли. Жарикова возмущена тем, что себе Саша хочет купить новую машину, а ее машину даже починить не может.
  
   Алена Савкина собирается наблюдать за Ильей, не будет ничего запрещать ему и не будет ничего говорить, она дает Илье полную свободу и хочет посмотреть, как он будет себя вести.

Главное за день:

  • Рома и Илья едут на кастинг по городам Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар и Анапа.
  • Настя Кочервей провела ночь с Андреем Шабариным.
  • Шабарин не хочет больше общаться с Дашей.
  • Евгений Ромашов не хочет больше строить отношения Ендальцевой, ему интересна Катя Скютте.
  • Гобозов хочет купить машину, Оля против.
  • Алена собирается понаблюдать за поведением Яббарова.
  • Шабарин подарил Насте книгу «Настоящая леди».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку