Дом-2
Lite - 5192 день

Lite

Длительность: 52:50

Дата эфира: 28.07.2018

Просмотров: 21267

Краткое содержание:

   Саша Гобозов встретил Олю Жарикову в их комнате песней, которую он писал для Оли, подарил ей шарики и цветы. Саша признался Оле в любви и сказал, что скучал.
  
   Накануне на тете Ксения Бородина предлагала Роме Гриценко отрепетировать с ней вместе речь для Оли Бузовой, Рома отказался, так как хотел говорить с Олей наедине, в итоге парень поссорился с Олей прямо на лобном месте. Сегодня Ксюша напомнила об этом Роме. Гриценко собрался на кастинг, он не хочет больше говорить про Бузову. Рома признался Бородиной, что вел себя неправильно, злился, вел себя, как пацан, не смог сдержать эмоциональный порыв, он думает, что Оля обиделась, поэтому не хочет с ним разговаривать, он извинится сегодня и все. Рома сказал Вите, что не хочет ничего обсуждать, он извинится перед Олей и поедет на кастинг.
  
   Иван Голыгин расстроен тем, что Настя Кочервей продолжает общаться с Андреем Шабариным. Ваня недоволен тем, что Настя говорит одно, а ведет себя по-другому, стоило ему отойти, как Настя пошла в дом к Шабарину.
  
   На тете Ксения Бородина спросила Алену с Ильей, помирились ли они. Алена объяснила, что с каждым днем ее злость утихает, Илья делает хорошие и добрые поступки, они налаживают отношения. Яббаров собрался в тур с Гриценко и съемочной командой, он едет на кастинг, как на работу, он устал от всего происходящего, он хочет выдохнуть. Илья хочет быть с семьей, хочет жить с Аленой. Савкина напомнила, что ее мужчина ушел от нее другой женщине, Илья отец ее ребенка, но он свободный мужчина. Бородина спросила Алену, что будет, если на кастинге Илья встретит другую девушку, он же свободен, Илья добавил, что в таком случае претензий к нему быть не должно. Савкина ответила, что если так, то ни о какой любви к ней не может быть и речи, для нее любовь означает то, что на других людей, кроме любимого человека, смотреть не хочешь. Бородина спросила девушку, зачем тогда она говорит о том, что Илья свободен, что Алена не вернется к Илье, что прощать его не собирается, нужно тогда говорить, что она просто обижена и отношения возможны, если Илья будет делать поступки. Савкина расплакалась и ушла с тета жаловаться маме, Алена не хочет жить на проекте, она устала от вопросов и скоро сойдет с ума. Яббаров хотел объяснить все маме, он считает, что Алена все перекрутила. Алена начала возмущаться из-за того, что Илья сказал о том, что устал. Илья хочет быть с Аленой рядом, засыпать с ней, просыпаться, хочет, чтобы ребенок родился в браке. Алене предложила Яббарову делать поступки и сказала, что он ее обидел на тете. Илья извинился. Алена кричала на Илью, на маму, завела маму так, что та тоже начала кричать.
  
   На тете с Ксенией Бородиной Настя Кочервей объяснила, что Ваня хороший и заботливый. Ксюша спросила Настю, с кем она хочет быть, с Ваней или Андреем. Шабарин напомнил, что они вчера говорили про серьезные отношения, а Настя сравнивает его с Ваней. Ксюша сказала Насте, что, если той так хорошо с Ваней духовно, пусть идет к Ване. Андрей заявил, что поведение Насти на проекте недостойное. Кочервей считает, что вчера Андрей хотел ее напоить и отвести в койку.
  
   На проект из отпуска вернулись Иосиф Оганесян и Саша Черно. Йося рассказал ребятам на кухне, что родители и часть родственников Сашу приняли, но часть все-таки отказалась. Йося с экрана обратился к сестре Марине Сруханян, что если она не изменит своего поведения к нему и не будет принимать его будущую жену Сашу, то двери в его дом будут закрыты, он не будет терпеть лицемерия от родных.
  
   Женя Ромашов устроил Насте Ендальцевой свидание в передвижной бане и спросил, пара ли они. Настя считает себя с Женей парой, парень согласился.

Главное за день:

  • Саша Гобозов устроил сюрприз Оле Жариковой в честь ее возвращения из отпуска.
  • Гриценко собирается извиниться перед Бузовой.
  • Илья и Рома едут на кастинг.
  • Саша Черно и Йося вернулись из отпуска.
  • Женя Ромашов устроил Насте Ендальцевой свидание.  • Алена накричала на Илью и маму.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку