Дом-2
После заката - 5190 день

После заката

Длительность: 50:50

Дата эфира: 26.07.2018

Просмотров: 20304

Краткое содержание:

   Алена Савкина возмущена тем, что Оля с Димой третьи сутки ее обсуждают и парафинят, обсуждают маму, как после всего это можно чем-то делиться с сестрой, открывать ей душу. Алена считает, что мама нужно поговорить с Олей. Илья Яббаров провел время вечером с Аленой, гладил ее по животу, пообщался с Аленой и мамой.
  
   Леша Купин объяснил Нонне, что та последнее время офигела и зазвездилась, часто перебарщивает, считает себя самой умной, унижает Валеру. Майя думает, что даже после сегодняшнего выступления Валеры Нонна ничего не поняла, Нонна постоянно говорит с претензией. Донцова посоветовала Нонне дать Валере немного свободы. Сумароков готов потерпеть некоторое время такое поведение Нонны, но если она не изменится, то он будет думать, что ему делать.
  
   Ира Пинчук плакала после лобного места, она пришла на проект, так как поверила Роме, что сможет построить с ним отношения, что он даст ей приятные эмоции, сейчас ей неприятно слушать, когда постоянно говорят о Роме с Бузовой. Рома считает, что у Иры есть чувства к бывшему парню. Шабарин посоветовал Роме хотя бы не жить с Ирой, чтобы его потом не обвиняли, это не красит Гриценко, он живет с девушкой, дает ей надежду. Рома решил съехать.
  
   Рома Капаклы считает, что Леша Безус как-то тупо играет с девочками, из-за его игр одна девушка сегодня могла стать калекой, Милена запустила в Мариану кокосом. Милена навестила Безуса ночью в бунгало, сделала Леше массаж. Мариана плакала на пляже, что у нее никак не получаются отношения, что Безус никак не определится, с кем он все-таки будет строить отношения.
  
   На языке Таня Мусульбес и Витя Литвинов сыграли для участников сценку о завтрашнем разговоре Ромы Гриценко с Олей Бузовой.
  
   Женя Ромашов устроил Насте Ендальцевой романтическое свидание.
  
   На поляну с Сейшел вернулись Никита Турчин и Иван Голыгин.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку