Дом-2
После заката - 5189 день

После заката

Длительность: 50:09

Дата эфира: 25.07.2018

Просмотров: 21842

Краткое содержание:

   Татьяна Владимировна поговорила с Ильей она не знает, как успокоить Диму с Олей, они опять говорят про Алену, заводят ее, можно поговорить о музыке, так как Дима пишет песни, можно говорить о стихах. Мама считает Дмитренко хитрым человеком, ради Ольги она проглотила его плохие поступки, он много чего плохого ей сделал, выгонял из жома, его мама поливает ее в соцсетях. Татьяна Владимировна сказала Алене и Илье, что Оля боится мужа. Оля на стороне Димы, она всегда переживала за сестру, они с Димой поддерживали Алену, она не думала, что к Алене подключится мама. Оля рассказала мужу, что ее воспитывала бабушка, а Алену мама, у Алены такое воспитание, у Алены 9 классов образование и у мамы тоже. Савкина пожаловалась маме, что ей тяжело, у нее опять болит живот. Татьяна Владимировна зла на зятя, считает, что он ведет себя, как баба, только собирает сплетни, хотя мог бы заняться чем-то полезным для здоровья, есть баня, бассейн, тренажеры, Дима запускает Олю, как торпеду, а Оля не думает о последствиях. Рапа с Димой гуляли на улице с коляской, Оля плакала, она сказала Даше, что любить дочерей нужно на равных, если у нее будет вторая дочь, она будет любить их двоих одинаково, сейчас у нее остался только Дима, это ее поддержка и опора. Алена заявила маме, что ей обидно за себя, она орет, плачет, защищает себя, ей жаль, что она тратит время на таких людей. Татьяна Владимировна попросила Алену не кидать таких резких слов в адрес сестры. Илья Яббаров сказал Алене, что ей не стоит себя накручивать, а если она не может сдерживаться, то ей лучше лечь на сохранение. Илья посоветовал Алене создавать позитив вокруг себя, та не может и считает, что ее предали родные люди. Илья считает, что Алена везде ищет подводные камни. Алена считает, что все ее заводят, она просыпается, в доме Илья, она выходит на кухню, там Оля, она постоянно ищет пятый угол, чтобы спрятаться от проблем и остаться наедине со своим ребенком. Татьяна Владимировна предложила младшей дочке лечь в больницу. Илья согласен с Аленой, что обстановка накаленная, он виноват, но нужно найти компромисс.
  
   Купин пошутил, назвав Оксану ведьмой, оба ее парня летят в Москву. Никита считает, что, скорее всего, это дело Влада Кадони, а вот с проекта быстрее уйдет Оксана. Никита поругался с Оксаной. Оксана заявила, что ей нравится Безус, а Никита и Ваня ухаживали за ней неискренне.
  
   Рома Гриценко похвалил Иру за то, что на кастинге она была разговорчивой. Рома подколол Иру и спросил, что ей сказала нумеролог, есть ли у Иры шансы завоевать ее. Пинчук понравилась Ольга Перцева, психолог и нумеролог сказала ей, что они с Ромой на одной волне и могут построить отношения.   Вокруг Леши Безуса много девушек, это Оксана, Милена, Мариана и Элина. Майя считает, что Леше больше подходит Элина. Элина объяснила, что не бегает за Лешей, уважает его прошлые отношения, если он отойдет от этих отношений, приведет свою голову в порядок и рассмотрит ее, как девушку, тогда она будет решать. Саша Шева прокомментировала всех девушек Леши и заявила, что с Ряской Леша поставил точку, Элина для Леши будет скучная, хоть она хорошая и воспитанная девочка, Малена слишком эмоциональная, много кричит и ругается. Милена ответила Саше, что у Марианы много вредных привычек, она ругается матом, а потом назвала Мариану проектной мразью. Девочки чуть не подрались.
  
   Валера Сумароков в отношениях с Нонной, но парню тяжело, так как Нонна все время его грузит. Оксана сказала Валере, что Нонна тяжелее в отношениях, чем она, Нонна энергетический вампир. Купин спросил Щукину, чего та прикопалась к малышу Валере. Нонна хочет внимания, свиданий, фруктов. Майя напомнила, что, когда Валера устроил свидание Нонне, та кричала, что такая фигня ей не нужна. Купин объяснил Нонне, что Валера хочет устроить кастинг назло Нонне, Нонна выносит мозги парню, завтра его отправят на выезд и рядом окажется малышка с приятным голосом, например, Мариана, а Нонна загоняет парня под каблук.
  
   На острове прошла вечеринка в честь отъезда Никиты и Вани Голыгина. Оксана сказала тост бывшим парням.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку