Дом-2
Остров любви - 5188 день

Остров любви

Длительность: 1:05:20

Дата эфира: 24.07.2018

Просмотров: 15568

Краткое содержание:

   У Саши Шева и Виктора Шароварова сегодня 4 месяца отношений. Парень забыл об этом и даже не поздравил Сашу. Юля Ефременкова в письме предложила Шеве выезд за периметр без Вити, а компанию Саше составит Майя Донцова. Девочки уехали, Саша даже не предупредила парня. Саша и Майя прокатились на яхте, плавали под водой с инструктором. Шароваров признался Капаклы, что серьезно относится к Саше, она та девушка, с которой он хотел бы прожить жизнь. Саша рассказала Майе, что намекала Вите, что хотела бы праздника и заботы своего парня, но Витя не сильно не готовился и к ее дню рождения. Витя считает, что Саша вбила себе в голову то, что он относится к свадьбе несерьезно и изменить ее мнение сложно. Капаклы посоветовал Шароварову сделать предложение, меньше юмора и больше конкретики. Витя попытался сделать арку, но у него не вышло, поэтому он лег спать. Безус пришел к Вите и предложил помощь. Шароваров заявил, что ничего делать не будет, Саша проводит порознь с ним день, который нужно проводить вместе.
  
   Леша Безус окружил себя девушками, Милена спит с ним в одной постели, с Оксаной дружит и разговаривает по душам, Мариана нравится ему внешне, ему нравятся худые и стройные девушки. Милена расплакалась и пожаловалась Марине, что пока он не нужен был никому, то общался с ней, а сейчас вокруг Леши много девушек и она стала ему не нужна, ей неприятно это, Леша сидит в комнате с тремя телками, которые к нему лезут. Милера плакала весь день.
  
   Никита Турчин решил отомстить Оксане за то, что та вчера назвала его лакеем и приготовил ей утром кофе с солью. Оксана выставила Турчину условия, она хочет видеть с собой мужчину, который будет носить ее на руках, Никита пытался поднять Оксану, но ему это не под силу, Безус поднял Ряску на руки, еще Оксана любит СПА процедуры, в частности массаж, то, как массаж делает Никита ее не устраивает, Оксана хочет серьги с изумрудом и кольцо.
  
   Купин провел на острове конкурс «Стальная выдержка», парни отстаивали девушек.
  
   Иван Голыгин устроил свидание Элине. Ваня сделал для Элины кружку своими руками.
  
   На лобном месте Витя объяснил, что хотел поставить арку и сделать предложение Саше, но потом энтузиазм пропал, он уже не хочет делать предложение, так как Саша уехала одна и не предупредила его, хотя Майя Лещу предупредила. Юля спросила про кольцо, Витя ответил, что сделал кольцо сам, ему сейчас обидно и он уже не хочет делать предложение. Пришли Саша и Майя, Купин подарил Майе цветы. Шева рассказала, что проснулась позже, Витя уже ушел, она попросила Рому привести Витю, но ее парень не пришел и тут Майя принесла письмо. Саша постоянно на выезде думала про Витю, она надеялась, что Витя занимался подготовкой к празднику. Капаклы рассказал о том, как Витя готовился к предложению. Витя считает, что Саша больше говорит, чем делает, много разговоров и нет никаких действий. Саша обиделась, назвала Витю эгоистом. Шароваров напомнил Саше, что они договаривались, что Саша не будет пить виноградные напитки. Витя обвинил девушку в проектности, у Шевы случилась истерика. Майя объяснила Вите, что в их праздник Саша провела день без него, Витя ничего не сделал для того, чтобы устроить Саше праздник. Юля напомнила Милене, что вчера говорила ей, что Милена таблетка для Безуса, та уверяла, что все у нее хорошо, а сегодня Милена плачет. Милена ответила, что жалость ей не нужна. Юля считает, что Милена ревнует Безуса, ведет себя, как жена, хотя даже не в отношениях с Лешей. Милена объяснила, что Леша говорил ей, что ее единственную он выделяет на острове. Безус не собирается пока строить отношения, он заметил, что Милена неправильно понимает его отношение, он собирается общаться со всеми, хочет побыть свободным. Оксана хорошо знает Лешу, он хочет побыть холостяком, Милена его грузит, а ему нужна легкость. МАриане и Элине нравится Леша Безус, им нравится с ним общаться.

Главное за день:

  • У Саши Шева и Виктора Шароварова сегодня 4 месяца отношений.
  • Юля отправила Шеву на выезд с Майей, а не с Витей.
  • Безус завел гарем.
  • Никита Трешил отомстить Оксане за то, что та вчера назвала его лакеем.
  • Иван Голыгин устроил свидание Элине.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку