Дом-2
Город любви - 5187 день

Город любви

Длительность: 56:03

Дата эфира: 23.07.2018

Просмотров: 26312

Краткое содержание:

   Кастинг приход на Доме 2 провел Андрей Черкасов. Ведущий сообщил, что сегодня должно было пройти красивое шоу в стиле Голливудской красной дорожки с красивыми вечерними платьями и смокингами, но дождь внес свои коррективы, пострадала аппаратура, промокли сотрудники, лобное работает на резервных мощностях.
  
   Двоюродная сестра Иосифа Оганесяна Лиляна Кочконян 22 года из Туапсе пришла на проект к Леше Безусу. Лиляна сказала, что она порядочная, честная, обеспеченная и красивая девушка. Лиляна рассказала, что Йося поехал уговаривать родственников принять Сашу Черно в семью, так как Сашу принимать не хотят, а ее отправили на проект вставить Иосифу мозги, чтобы он отказался от Саши. Леша понравился Лиляне тем, что он красивый и добрый. Девушку переодели в национальный армянский костюм и предложили посвататься к Безусу. Лиляне вынесли кубок с вином и она произнесла тост для Леши.
  
   Маргарита Ларченко 26 лет, из Мурманска, модель, пришла на проект к Роме Гриценко и собирается устроить там женскую революцию. Марго рассказала, что умеет зарабатывать деньги, она властная, но при этом она никогда не спала с мужчиной за деньги, так как это низко и подло. Новенькая собирается выгнать с проекта Настю Кочервей, Марго Овсянникову, Сашу Шеву. Марго тоже предложили рог с вином, она выпила за прошлое Романа, точнее за то, чтобы все его бывшие остались в прошлом, это Оля, Ира и другие девушки. Марго спросили, кто еще ей нравится на проекте. Ларченко смотрела проект в марте, тогда она заметила красивого и высокого парня, и если не Роман, то Гобозов и Шабарин, ей нравятся взрослые мужчины. Черкасов предложил Марго выбрать парня по запаху, Гриценко и Шабарин сняли рубашки, Марго завязали глаза и по запаху ей больше понравился Шабарин.
  
   Галина Баканова из Волгограда переписывается с Сергеем Крыловым, ей понравился простой и искрений парень, она медсестра и готова вылечить сердце Сергея после его плачевного опыта с женой. Галя некоторое время танцевала гоу-гоу, этого не скрывает и не стыдится. Новенькая заявила, что она очень талантливая, любит петь и танцевать, активная, ее не пугают ни сложности, ни дамочки легкого поведения. Девушке вынесли рог с вином, она отказалась пить, так как не употребляет спиртные напитки. Крылов очень рад тому, что на проект пришла Галина и заявил, что они пара. Юля Ефременкова попросила поляну от себя, от Сергея и всех участников острова оставить Галю на проекте.
  
   Олеся Харькова 19 лет из Москвы еще не встречала настоящую любовь, она надеется встретить на проекте молодого человека, который будет ценить все ее качества, принимать ее такой, какая она есть, а она эмоциональная и вспыльчивая. Олеся не любит спиртные напитки и пить тоже отказалась. Олесе нравится Дизо Зорин. Черкасов спросил, а как ей Гриценко. Олеся считает, что Рома стал какой-то мямля. Дизо заявил, что слишком опасный для Олеси, он поможет ей на проекте, внедрит в коллектив и поддержит ее, сделает волосики, но ничего более, все остальное для Оленьки Бузовой. Харькова готова бороться за Дизо.
  
   Черкасов предложил проголосовать и из четырех девочек выбрать двух лишних. Участники решили выгнать с проекта Марго Ларченко и Олесю Харькову. Яббаров возмущен, так как пришли открытые люди, которые не боятся говорить, это Марго, она красивая, ухоженная, сильная, она пришла и закрыла всем рты, а девочки на проекте боятся конкуренции. Илья оставил бы Марго на проекте. Черкасов позволил Илье сесть с ним рядом и принять решение. Яббаров оставил Ларченко на проекте, и Андрей с ним согласился. Гобозов считает, что на проекте достаточно провокаторов, поэтому он голосовал против Марго.

Главное за день:

  • На проект пришли три новых девочки - Лиляна Кочконян пришла на проект к Леше Безусу, Галина Баканова к Сергею Крылову, Маргарита Ларченко к Роме Гриценко.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку